RetourCourts métrages Fin d'études en compétition

  • 0800

    0800

    Réalisation : Jo LAWRENCE

    Pays : Royaume-Uni

    Fiche complète
  • 3 Brothers

    3 Brothers

    Réalisation : Sumito SAKAKIBARA

    Pays : Royaume-Uni

    Fiche complète
  • 49

    49

    Réalisation : Kyung-jin KOOK

    Pays : Corée du Sud

    Fiche complète
  • 9 in a Chimney 10 in a Bed or Hate is a Strong Word

    9 in a Chimney 10 in a Bed or Hate is a Strong Word

    Réalisation : JJ VILLARD

    Pays : États-Unis

    Fiche complète
  • A Box?

    A Box?

    Réalisation : An-Ling LIM

    Pays : Royaume-Uni

    Fiche complète
  • A Part of the Day

    A Part of the Day

    Réalisation : Yeon-joo JUNG

    Pays : Corée du Sud

    Fiche complète
  • a.z

    a.z

    Réalisation : Tim SZETELA

    Pays : États-Unis

    Fiche complète
  • Accrocs

    Accrocs

    Réalisation : Safia OUARES

    Pays : France

    Fiche complète
  • Alpana

    Alpana

    Réalisation : Prasun BASU

    Pays : Inde

    Fiche complète
  • Arêtes

    Arêtes

    Réalisation : Delphine HERMANS

    Pays : Belgique

    Fiche complète
  • Binari

    Binari

    Réalisation : Goan-im YI

    Pays : Corée du Sud

    Fiche complète
  • Boxed in

    Boxed in

    Réalisation : William BECHER

    Pays : Royaume-Uni

    Fiche complète
  • Bully Me

    Bully Me

    Réalisation : Nivi ALROY, Sarah SCEBAT HATOOKA

    Pays : Israël

    Fiche complète
  • Catch the Wind

    Catch the Wind

    Réalisation : Ori NAOR, Inbal LEITNER

    Pays : Israël

    Fiche complète
  • Demitri’s Violin

    Demitri’s Violin

    Réalisation : Niki YANG

    Pays : États-Unis

    Fiche complète
  • Dnes mám prvé randevú

    Dnes mám prvé randevú

    Réalisation : Boris SIMA

    Pays : Slovaquie

    Fiche complète
  • Fish Never Sleep

    Fish Never Sleep

    Réalisation : Gaëlle DENIS

    Pays : Royaume-Uni

    Fiche complète
  • Green Tea

    Green Tea

    Réalisation : Jeong-A SEONG

    Pays : États-Unis

    Fiche complète
  • Haamuraja

    Haamuraja

    Réalisation : Mikko TORVINEN

    Pays : Finlande

    Fiche complète
  • Handlarka swiatla

    Handlarka swiatla

    Réalisation : Marzena NEHREBECKA

    Pays : Pologne

    Fiche complète
  • Jerusalem – Tel-Aviv

    Jerusalem – Tel-Aviv

    Réalisation : Ella MARSHAK

    Pays : Israël

    Fiche complète
  • L’entre-deux monstres

    L’entre-deux monstres

    Réalisation : Astrid WALTER

    Pays : France

    Fiche complète
  • L’hélicon

    L’hélicon

    Réalisation : Tony BODEUX, Benjamin DEYRIES, Mickaël LAMIAUX, Romain TRUFFAUT

    Pays : France

    Fiche complète
  • Lásko má

    Lásko má

    Réalisation : Ivana SEBESTOVA

    Pays : Slovaquie

    Fiche complète
  • Le chou

    Le chou

    Réalisation : Anne LARRICQ DIT LÉRIDE

    Pays : France

    Fiche complète
  • Le dernier soir

    Le dernier soir

    Réalisation : Michel LEFÈVRE

    Pays : Belgique

    Fiche complète
  • Le faux pli

    Le faux pli

    Réalisation : François-Xavier LEPEINTRE, Antoine ARDITTI, Audrey DELPUECH

    Pays : France

    Fiche complète
  • Le trésor du têtard salé

    Le trésor du têtard salé

    Réalisation : Amandine FREDON

    Pays : France

    Fiche complète
  • Les ogres

    Les ogres

    Réalisation : Sébastien BLANDIN

    Pays : France

    Fiche complète
  • Maanvis

    Maanvis

    Réalisation : Isabel BOUTTENS

    Pays : Belgique

    Fiche complète
  • Marionatte

    Marionatte

    Réalisation : Sun-woo YANG

    Pays : Corée du Sud

    Fiche complète
  • May… in Bus

    May… in Bus

    Réalisation : Yun-kyung PARK

    Pays : Corée du Sud

    Fiche complète
  • Muleta Magic Traffic

    Muleta Magic Traffic

    Réalisation : Camillelvis THERY

    Pays : France

    Fiche complète
  • Outside

    Outside

    Réalisation : Seung-won CHOI, Ah-young JUNG

    Pays : Corée du Sud

    Fiche complète
  • Petit

    Petit

    Réalisation : Louise-Marie COLON

    Pays : Belgique

    Fiche complète
  • Podobizna

    Podobizna

    Réalisation : Lucie SIMKOVA

    Pays : République tchèque

    Fiche complète
  • Post Mark Lick

    Post Mark Lick

    Réalisation : Sonia BRIDGE

    Pays : Royaume-Uni, Canada

    Fiche complète
  • Postcard

    Postcard

    Réalisation : Anna MATYSIK

    Pays : Allemagne, Pologne

    Fiche complète
  • Pro Devochku...

    Pro Devochku...

    Réalisation : Elena CHERNOVA

    Pays : Russie

    Fiche complète
  • Red Thread

    Red Thread

    Réalisation : Jo LAWRENCE

    Pays : Royaume-Uni

    Fiche complète
  • Return

    Return

    Réalisation : Katalin NIVELT-ANGUELOVA

    Pays : États-Unis

    Fiche complète
  • Sap

    Sap

    Réalisation : Hyun-Joo KIM

    Pays : Royaume-Uni

    Fiche complète
  • Silence Moves

    Silence Moves

    Réalisation : Shay HAMIAS

    Pays : Royaume-Uni

    Fiche complète
  • Simple Truth

    Simple Truth

    Réalisation : Elad IZHAKI

    Pays : Israël

    Fiche complète
  • Small Wish

    Small Wish

    Réalisation : Hiromitsu MURAKAMI

    Pays : Royaume-Uni

    Fiche complète
  • Suit Yourself

    Suit Yourself

    Réalisation : Mandy ORD

    Pays : Australie

    Fiche complète
  • Sunday Evening

    Sunday Evening

    Réalisation : Kalina VUTOVA

    Pays : Bulgarie

    Fiche complète
  • Takuskanskan

    Takuskanskan

    Réalisation : Selina COBLEY

    Pays : Royaume-Uni

    Fiche complète
  • Tango

    Tango

    Réalisation : Paulina MAJDA

    Pays : Pologne

    Fiche complète
  • Tant de chiens

    Tant de chiens

    Réalisation : Stéphane RICARD

    Pays : France

    Fiche complète
  • Telephone

    Telephone

    Réalisation : Mirranda BURTON

    Pays : Australie

    Fiche complète
  • The Key

    The Key

    Réalisation : Steven DORCHESTER

    Pays : Canada

    Fiche complète
  • The Paper Boy

    The Paper Boy

    Réalisation : Dae-hee LEE

    Pays : Corée du Sud

    Fiche complète
  • The Penguins and the Mice

    The Penguins and the Mice

    Réalisation : Tim SZETELA

    Pays : États-Unis

    Fiche complète
  • The Trinket-Maker

    The Trinket-Maker

    Réalisation : Paul DALEY

    Pays : Royaume-Uni

    Fiche complète
  • Tim Tom

    Tim Tom

    Réalisation : Cristel POUGEOISE, Romain SEGAUD

    Pays : France

    Fiche complète
  • Treevil

    Treevil

    Réalisation : Aiju SALMINEN, Christer (Chrzu) LINDSTRÖM, Aino OVASKAINEN

    Pays : Finlande

    Fiche complète
  • Umm... Poothana

    Umm... Poothana

    Réalisation : Meghana BISINEER

    Pays : Inde

    Fiche complète
  • Utsav

    Utsav

    Réalisation : Upasana NATTOJI

    Pays : Inde

    Fiche complète
  • Vanille ou chocolat

    Vanille ou chocolat

    Réalisation : Mathieu BRISEBRAS

    Pays : Belgique

    Fiche complète
  • Vendredi 21h30

    Vendredi 21h30

    Réalisation : David GAUTIER

    Pays : France

    Fiche complète
  • Virus

    Virus

    Réalisation : Tsvetomir VELESHKI

    Pays : Bulgarie

    Fiche complète
  • Wunderwerk

    Wunderwerk

    Réalisation : Michael SIEBER

    Pays : Allemagne

    Fiche complète
  • Zeno’s Got an Axe and I Think He’s Crazy!!!

    Zeno’s Got an Axe and I Think He’s Crazy!!!

    Réalisation : Jeffrey JOHNSON

    Pays : États-Unis

    Fiche complète