Exposants

Pays Nom prénom Société
Afrique du Sud ARGALL Candice BUGBOX ANIMATION
Afrique du Sud ARGALL Tim BUGBOX ANIMATION
Afrique du Sud BUCKLAND Mike TRIGGERFISH ANIMATION STUDIOS (PTY) LTD.
Afrique du Sud CRUYWAGEN Gerhard GREEN HOUSE CARTOONS
Afrique du Sud CUNNINGHAM Phil SUNRISE PRODUCTIONS
Afrique du Sud DARRIES Nadia NFVF - NATIONAL FILM AND VIDEO FOUNDATION
Afrique du Sud DIAS Carla NFVF - NATIONAL FILM AND VIDEO FOUNDATION
Afrique du Sud DILLON Kelly DIGITAL BARD
Afrique du Sud GIEN Jenna MIND'S EYE CREATIVE
Afrique du Sud GILLIS Glenn SEA MONSTER
Afrique du Sud HAMILTON Clarence NFVF - NATIONAL FILM AND VIDEO FOUNDATION
Afrique du Sud HARDING Sven GOLDEN PLANES PICTURES
Afrique du Sud MLADENOVIC Jelena DIGITAL ARTIST
Afrique du Sud MOFOKENG Nono LUMA
Afrique du Sud SCARR Bridget POLLEN ENTERTAINMENT
Afrique du Sud SCOTT Mike MIKE SCOTT ANIMATION
Afrique du Sud SPINKS Wendy ZEROPOINT 528
Afrique du Sud TREWEEK Cherie SHY THE SUN
Afrique du Sud TSHINGWALA Moses MEDIA MOSS
Afrique du Sud VORSTER Lesego NFVF - NATIONAL FILM AND VIDEO FOUNDATION
Afrique du Sud WILSON Nick THECAR2N.TV
Afrique du Sud ZWANA Thandeka NFVF - NATIONAL FILM AND VIDEO FOUNDATION
Allemagne BALLACCHINO Sascha WACOM EUROPE GMBH
Allemagne BAUER Andrea ITFS - FILM UND MEDIENFESTIVAL GGMBH, INTERNATIONALES TRICKFILM-FESTIVAL STUTTGART
Allemagne BLOCK Andrea LUXX FILM / LUXX STUDIOS
Allemagne HAAS Christian LUXX FILM / LUXX STUDIOS
Allemagne HEIDRICH Wolfgang MYANIMATIONTV GMBH
Allemagne MEYER-HERMANN Thomas STUDIO FILM BILDER GMBH
Allemagne RICHTER Annegret INTERNATIONAL LEIPZIG FESTIVAL FOR DOCUMENTARY AND ANIMATED FILM - DOK LEIPZIG
Allemagne SCHEURING Martin ANIMATION GERMANY/GERMAN FILMS SERVICE + MARKETING GMBH
Allemagne SCHNEIDER-TRUMPP Thomas MYANIMATIONTV GMBH
Allemagne WEGENAST Ulrich ITFS - FILM UND MEDIENFESTIVAL GGMBH, INTERNATIONALES TRICKFILM-FESTIVAL STUTTGART
Allemagne WILLE Jutta GERMAN SHORT FILM ASSOCIATION
Allemagne WISSKIRCHEN Grit BALANCE FILM GMBH
Argentine AMBROGI Carolina SALTA VALIENTE
Argentine AZPIRI Gonzalo HOOK UP ANIMATION SRL
Argentine COLLASSO Patricio SMILEHOOD
Argentine ECHEVERRÍA Esteban UNTREF MEDIA / UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRES DE FEBRERO
Argentine FERRUCCI José HOOK UP ANIMATION SRL
Argentine GRANDINETTI Claudio UIPAA, ARGENTINE ASSOCIATION OF ANIMATION AND TRANSMEDIA PRODUCERS
Argentine LESCANO Maria Silvia SALTA VALIENTE
Argentine MAC LOUGHLIN Dolores FUNDACION EXPORTAR - MINISTERIO DE RELACIONES EXTERIORES Y CULTO
Argentine MELO Juan Marcos FUNDACION EXPORTAR - MINISTERIO DE RELACIONES EXTERIORES Y CULTO
Argentine PUENTE Diego HOOK UP ANIMATION SRL
Australie ARGIRO Maurice BOGAN ENTERTAINMENT SOLUTIONS - BES ANIMATION
Australie CRAWLEY Patrick BOGAN ENTERTAINMENT SOLUTIONS - BES ANIMATION
Australie HOWELL Paul STOP MOTION PRO
Australie KANE Bruce BOGAN ENTERTAINMENT SOLUTIONS - BES ANIMATION
Australie WHITTLE Judith BOGAN ENTERTAINMENT SOLUTIONS - BES ANIMATION
Belgique ADANT Pascal SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
Belgique ALONSO Yolanda CARTOON
Belgique BARAS Thibault DREAMWALL
Belgique CHABRIER Mélanie 1ST-DAY
Belgique CHAYGNEAUD-DUPUY Raphaëlle CARTOON
Belgique DE HALLEUX Valérie CARTOON
Belgique DE POUCQUES Serge NEXUS FACTORY
Belgique DEVAUX Héloïse CLUSTER TWIST
Belgique DEVILLERS Bernard MIKROS IMAGE LIEGE
Belgique DONTAINE Étienne DAME BLANCHE GENVAL
Belgique FIORE Luca SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
Belgique FRANSSEN Eric WALLONIE BRUXELLES IMAGES - WBIMAGES
Belgique GOLDBERG Sylvain NEXUS FACTORY
Belgique GOSSELIN Cédric L'IDEM BARCELONA
Belgique HONOREZ Sergio DUPUIS ÉDITIONS & AUDIOVISUEL
Belgique KECH Ferdinand TRUFFE PRODUCTIONS
Belgique KINET Genevieve WALLONIE BRUXELLES IMAGES - WBIMAGES
Belgique LEVIE Sophie GROUPE FLAMMARION
Belgique MAES Katrien FLANDERS IMAGE
Belgique MEULEMANS Niko 1ST-DAY
Belgique OLIVIER Pierre AGRAF - AUTEURS GROUPÉS DE L'ANIMATION FRANÇAISE
Belgique OOSTERLYNCK Dimitri MAGICWORLDS PRODUCTION
Belgique PÉRAHIA Léon DUPUIS ÉDITIONS & AUDIOVISUEL
Belgique PERRICHON Annabelle SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
Belgique PINGAUT Magali MAGICWORLDS PRODUCTION
Belgique RIGOTTI Stéphane DAME BLANCHE GENVAL
Belgique ROEKENS Jan SCREEN FLANDERS
Belgique SEN Philippe TRUFFE PRODUCTIONS
Belgique TAVIER Vincent PANIQUE SPRL
Belgique UMÉ Serge DIGITAL GRAPHICS FRANCE
Belgique VAN CORVEN Célyne SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
Belgique VAN DEN BEMDEN Guy LADY ICE
Belgique VANDEWEYER Marc CARTOON
Belgique VANFLETEREN Viviane VIVI FILM
Belgique VERMEYLEN Ivy SONICFILM
Belgique VISSER Cédric TIGOBO ANIMATION
Belgique WILLÈME Cindy CARTOON
Brésil ADAMS Virginia DISCO VOADOR
Brésil ANDRADE Priscila ELO COMPANY / ULTRASSOM MUSIC IDEAS
Brésil ANTUNES André ELO COMPANY / ULTRASSOM MUSIC IDEAS
Brésil CABRAL Cesar COALA FILMES
Brésil DO VALLE Rachel BRAZILIAN CONTENT
Brésil FRIEDRICH Leticia BOULEVARD FILMES
Brésil GOSUEN Luciano SEECOND SUN
Brésil LANDI HIERTZ José Guillermo SPLIT STUDIO
Brésil MANASSEH Melina UMANA
Brésil MARAO Marcelo BOULEVARD FILMES
Brésil VASCONCELOS Valu VALU ANIMATION STUDIOS
Canada BÉGIN Philippe FRIMA STUDIO
Canada BOWEN Chantal ALLIANCE MÉDIAS JEUNESSE
Canada COUTURE Steve FRIMA STUDIO
Canada CYR Ghislain SARDINE PRODUCTIONS INC.
Canada DAIGLE Christian FRIMA STUDIO
Canada DE BLOIS Marco LES SOMMETS DU CINÉMA D'ANIMATION
Canada DONNAY Laurent TTK MONTRÉAL
Canada FRENETTE Annie LES SOMMETS DU CINÉMA D'ANIMATION
Canada GREENSTEIN Philip TOON BOOM ANIMATION
Canada HENAIRE Valérie FRIMA STUDIO
Canada LALONDE François TOON BOOM ANIMATION
Canada LEMIEUX Jean-Raymond TOON BOOM ANIMATION
Canada LEVESQUE Madeleine SARDINE PRODUCTIONS INC.
Canada MORIN Jean-Pierre VIVAVISION
Canada PAGES Anne TTK MONTRÉAL
Canada PAULAIS Romain BUREAU DU CINÉMA ET DE LA TÉLÉVISION DU QUÉBEC
Canada ROCHE Chantal TTK MONTRÉAL
Canada TRUDEL François GROUPE PVP INC.
Canada VERMETTE Raymond PRODUCTIONS TOTALE FICTION INC
Canada YAMAGUCHI Akira SUN BRIDGE INC.
Chili ACUÑA Germán CARBURADORES
Chili CID Margarita SPONDYLUS
Chili ESPINOZA Roberto
Chili FRICK Fernanda
Chili HERRERA Antonia PUNKROBOT STUDIO
Chili MATTE Augusto JIRAFA
Chili SEVERINO María Graciela DIMENSION GONG
Chine BI YING GUIZHOU LOOK MUCH CULTURAL DEVELOPMENT CO.,LTD.
Chine BO Pan FENGZHI CULTURAL MEDIA
Chine CAI Jian FENGZHI CULTURAL MEDIA
Chine CHAN HoiLeung SNOW LEOPARD OCTOBER DIGITAL ANIMATION CO.,LTD.
Chine CHEN Wei JIANGSU CHAO CHUANG INFO TECH INFORMATION SOFTWARE DEVELOPMENT CO., LTD
Chine CHEN Xiaomei NANJING BBMF INFORMATION TECHNOLOGY CO.,LTD.
Chine CHI Haoyang SUZHOU KAKU ANIMATION TECHNOLOGY CO., LTD
Chine DONG Jingjing SHANGHAI ANIMATION AND CARTOON ASSOCIATION
Chine DUAN Haikuo GUIZHOU DIANZICHAO ANIMATION PRODUCTION CO., LTD.
Chine DUAN Haiyun GUIZHOU DIANZICHAO ANIMATION PRODUCTION CO., LTD.
Chine FAN DongJie DREAM ANIMATION DESIGN DEVELOPMENT CO.,LTD.
Chine GAN Xin JIANGSU CHAO CHUANG INFO TECH INFORMATION SOFTWARE DEVELOPMENT CO., LTD
Chine GAO Xiaojing DREAM ANIMATION DESIGN DEVELOPMENT CO.,LTD.
Chine GE Hongliang JIANGSU ININTUU CULTURE DEVELOPMENT CO., LTD
Chine GUO Yanhe RADIO,FILM AND TELEVISION BUREAU OF JIANGSU PROVINCE
Chine GUO Yu JIANGSU CHAO CHUANG INFO TECH INFORMATION SOFTWARE DEVELOPMENT CO., LTD
Chine HE Chenjia SNOW LEOPARD OCTOBER DIGITAL ANIMATION CO.,LTD.
Chine HE Yuan FENGZHI CULTURAL MEDIA
Chine HONG Liu GUIZHOU PROVINCE ADVERTISING & EXHIBITION CO., LTD.
Chine HUA Ying DEPARTMENT OF COMMERCE OF GUIZHOU PROVINCE
Chine HUANG Zhucheng FENGZHI CULTURAL MEDIA
Chine JIANG Linfeng FENGZHI CULTURAL MEDIA
Chine KONG Xiaohong DREAM ANIMATION DESIGN DEVELOPMENT CO.,LTD.
Chine LEUNG ShiKwan SNOW LEOPARD OCTOBER DIGITAL ANIMATION CO.,LTD.
Chine LI Jie GUIZHOU DONGZHOU TECHNOLOGY CO LTD
Chine LI Lai Ming SNOW LEOPARD OCTOBER DIGITAL ANIMATION CO.,LTD.
Chine LI Tianshi DREAM ANIMATION DESIGN DEVELOPMENT CO.,LTD.
Chine LI Yan GUIZHOU DONGZHOU TECHNOLOGY CO LTD
Chine LIANG Dong FENGZHI CULTURAL MEDIA
Chine LIN Jiemou FENGZHI CULTURAL MEDIA
Chine LIN Yu JIANGSU ININTUU CULTURE DEVELOPMENT CO., LTD
Chine LIU Fang SHANGHAI ANIMATION AND CARTOON ASSOCIATION
Chine LUO Wenqiang GUIZHOU WUYI CULTURE & ART DEVELOPMENT CO. LTD
Chine MA Jixia FENGZHI CULTURAL MEDIA
Chine MA Lin GUIZHOU PROVINCE ADVERTISING & EXHIBITION CO., LTD.
Chine MA Wenli NANJING BBMF INFORMATION TECHNOLOGY CO.,LTD.
Chine MI Nan NSC ANIMATION TECHNOLOGY CO.,LTD.
Chine PAN Jinchun GUIZHOU BRILLIANCE CULTURE MEDIA CO., LTD.
Chine QIAN Yandan SUZHOU KAKU ANIMATION TECHNOLOGY CO., LTD
Chine QU Meizhen GUIZHOU STAR KING ANIMATION STUDIO
Chine RONG Gehui JIANGSU ININTUU CULTURE DEVELOPMENT CO., LTD
Chine SHEN Lanping RADIO,FILM AND TELEVISION BUREAU OF JIANGSU PROVINCE
Chine TANG Yao GUIZHOU PROVINCE ADVERTISING & EXHIBITION CO., LTD.
Chine WANG Beilei DEPARTMENT OF COMMERCE OF GUIZHOU PROVINCE
Chine WANG Fang GUIZHOU TIANSHOU CARTOON AND FILM AND TV. CO.,LTD.
Chine WANG Fanjun NANJING BBMF INFORMATION TECHNOLOGY CO.,LTD.
Chine WANG Ping GUIZHOU PROVINCE ADVERTISING & EXHIBITION CO., LTD.
Chine WANG Xiaorong GUIZHOU TIANSHOU CARTOON AND FILM AND TV. CO.,LTD.
Chine WANG Yaman GUIZHOU BRILLIANCE CULTURE MEDIA CO., LTD.
Chine WEI Yi FENGZHI CULTURAL MEDIA
Chine XIE Jianing FENGZHI CULTURAL MEDIA
Chine XU Bingrong GUIZHOU STAR KING ANIMATION STUDIO
Chine YANG Haiyan JIANGSU ININTUU CULTURE DEVELOPMENT CO., LTD
Chine YANG Hengyi NSC ANIMATION TECHNOLOGY CO.,LTD.
Chine YU Pengsong JIANGSU INTERNATIONAL ECONOMIC CONSULTANTS, INC., CO., LTD.
Chine YUAN Xiaofang SNOW LEOPARD OCTOBER DIGITAL ANIMATION CO.,LTD.
Chine ZHANG Jie DREAM ANIMATION DESIGN DEVELOPMENT CO.,LTD.
Chine ZHANG Junping DEPARTMENT OF COMMERCE OF GUIZHOU PROVINCE
Chine ZHAO Wei JIANGSU CHAO CHUANG INFO TECH INFORMATION SOFTWARE DEVELOPMENT CO., LTD
Chine ZHENG Huixing SHANGHAI ANIMATION AND CARTOON ASSOCIATION
Chine ZHONG Yanping GUIZHOU PROVINCE ADVERTISING & EXHIBITION CO., LTD.
Chine ZHOU Gonghai RADIO,FILM AND TELEVISION BUREAU OF JIANGSU PROVINCE
Chine ZHU Xiaoli GUIZHOU LOOK MUCH CULTURAL DEVELOPMENT CO.,LTD.
Chine ZOU Xiaoming DREAM ANIMATION DESIGN DEVELOPMENT CO.,LTD.
Colombie ARCE-LOPEZ Daniel DOMO ANIMATO
Colombie CAVALLI Giuliano MURILLO FILMS
Colombie ECHEVERRI Silvia PANTALLA COLOMBIA - PROIMAGENES
Colombie ESTRADA Isabel BOMBILLO AMARILLO
Colombie IRIARTE Diego PANTALLA COLOMBIA - PROIMAGENES
Colombie MORELL Felipe DIGITZ FILM
Colombie NIETO Lucas MANGLAR.TV
Colombie SMITH RÓVIRA Jaime Antonio HIERROANIMACIÓN
Colombie ZAJEC Hernan CONEXION CREATIVA S.A.S.
Corée du Sud AHN Joyup BIAF - BUCHEON INTERNATIONAL ANIMATION FESTIVAL
Corée du Sud HWANG Junwook BIAF - BUCHEON INTERNATIONAL ANIMATION FESTIVAL
Corée du Sud KIM Eugene BIAF - BUCHEON INTERNATIONAL ANIMATION FESTIVAL
Corée du Sud LEE Teddy YOMZEO SARL
Danemark KLAGES Lilian ROLLING PICTURES SPOL. S R.O.
Danemark LEBORGNE Tim (Timothy Guy) THE ANIMATION WORKSHOP
Danemark MOLLER Jesper ROLLING PICTURES SPOL. S R.O.
Danemark NARDONE Michelle Ann THE ANIMATION WORKSHOP
Danemark TANKOSA NIKOLIC Lana THE ANIMATION WORKSHOP
Danemark THORNING Morten Harpøth THE ANIMATION WORKSHOP
Espagne BAS Alexandre DIAGONAL TELEVISIÓ
Espagne BOLIVAR MARYNIOK Daniel
Espagne CAPARROS GONZALEZ Irene IFEELMS
Espagne CHEVALLARD Nadia NEWEN DISTRIBUTION
Espagne CUEVAS Trini FABRIQUE D'IMAGES
Espagne DEL RIO HERNANDEZ Julio THE MOVING PICTURE COMPANY (MPC)
Espagne ESPUELAS Isabel ICEX - SPAIN TRADE AND INVESTMENT
Espagne ETXARRI ROMO Itziar DOT4
Espagne FOZ POVILL Judit PLANETA JUNIOR, S.L.
Espagne GOLDBERGER Christophe GOLDBEE ENTERTAINMENT STUDIOS SL.
Espagne GONZALEZ Daniel PRIMITIVE FILMS
Espagne GONZALEZ MAURICIO Manuel José OASIS EUROPKIKARA
Espagne HAMPEL Dirk PINKAPPLE MEDIA DIGITAL S.L.
Espagne INIESTA SAEZ Alba ENGIDIA SCP
Espagne LÓPEZ Luis REFLECT 3D
Espagne MARRO Mercedes TOMAVISTAS
Espagne MARTIN Maribel ICEX - SPAIN TRADE AND INVESTMENT
Espagne MARTINEZ DALMAU Daniel KD PRODUCTIONS TOONS & GAMES, S.L.
Espagne MERA DIOS Elena IMIRA ENTERTAINMENT
Espagne MORA Paloma TV ON S.L.
Espagne NOTHMAN Pierre TOMAVISTAS
Espagne PASQUET Emilie SCREEN 21
Espagne QUEIPO Nuria BRB INTERNACIONAL
Espagne RAMOS RESA Mari Paz AMBASSADE D'ESPAGNE A PARIS - OFFICE ÉCONOMIQUE ET COMMERCIAL
Espagne REINA Sandra CATALAN FILMS
Espagne VELARDOS Adrià GOUPTOME SL
Estonie HEIDMETS Rao OÜ NUKUFILM
Estonie HEIDMETS Rao OÜ NUKUFILM
Estonie JANCIS Kaspar OÜ NUKUFILM
Estonie OENGO Kerdi OÜ NUKUFILM
Estonie RAUDSALU Andrus OÜ NUKUFILM
États-Unis ASTLEY Amy WALT DISNEY ANIMATION STUDIOS
États-Unis BALDA Kyle ILLUMINATION ENTERTAINMENT
États-Unis BIXLER Kelli BIX PIX ENTERTAINMENT
États-Unis CHENEY Yarrow ILLUMINATION ENTERTAINMENT
États-Unis HEALY Janet ILLUMINATION ENTERTAINMENT
États-Unis HUME Lenora TEAMTO
États-Unis KOLOWSKI Jason ANIMATION MAGAZINE
États-Unis LARSEN Rachel BIX PIX ENTERTAINMENT
États-Unis MARTIN Allison WALT DISNEY ANIMATION STUDIOS
États-Unis MITCHELL Nicole WALT DISNEY ANIMATION STUDIOS
États-Unis MOE Hsiang Chin SCHOOL OF VISUAL ARTS MFA COMPUTER ARTS
États-Unis MULANI Anish PRANA STUDIOS PVT LTD
États-Unis OSBORNE Patrick WALT DISNEY ANIMATION STUDIOS
États-Unis REED Cooper WALT DISNEY ANIMATION STUDIOS
États-Unis REED Kristina WALT DISNEY ANIMATION STUDIOS
États-Unis RENAUD Chris ILLUMINATION ENTERTAINMENT
États-Unis RIVERA-ERNSTER Dawn WALT DISNEY ANIMATION STUDIOS
États-Unis ROBERTS Matt WALT DISNEY ANIMATION STUDIOS
États-Unis SCOTT Brian WALT DISNEY ANIMATION STUDIOS
États-Unis SNOW Mimi WALT DISNEY ANIMATION STUDIOS
États-Unis SREEKAKULA Sridhar BARKING COW MEDIA GROUP
États-Unis STAUB Josh WALT DISNEY ANIMATION STUDIOS
États-Unis THOREN Jean ANIMATION MAGAZINE
États-Unis TURLEY Jeffrey WALT DISNEY ANIMATION STUDIOS
États-Unis VALLEY Robert TIGOBO ANIMATION
États-Unis WANDS Bruce SCHOOL OF VISUAL ARTS MFA COMPUTER ARTS
Finlande AITTOKOSKI Antti SUN IN EYE PRODUCTIONS
Finlande AITTOKOSKI Metsämarja SUN IN EYE PRODUCTIONS
Finlande HARLIN Anttu GIGGLEBUG ENTERTAINMENT
Finlande KOLI Pekka VISIBLE
Finlande LAMPINEN Timo TIMO LAMPINEN PRODUCTION
Finlande LEHTINEN Janne STUDIO OUTO
Finlande LINDHOLM Ami OSUUSKUNTA PAPERIHATTU / COOP PAPERHAT
Finlande NIVA Robert ANIMA VITAE
Finlande PASANEN Petteri ANIMA VITAE
Finlande RONKAINEN Taina STUDIO OUTO
Finlande ROUSU Ville UNDO LTD
Finlande UTTI Joonas ANIMA BOUTIQUE
Finlande VÄHÄKYLÄ Liisa FINNANIMATION
France ADAM Cyril ON KIDS AND FAMILY
France ADAM Patrick TVPAINT DEVELOPPEMENT
France AGHINA Isabelle LAGARDERE ENTERTAINMENT RIGHTS
France AIT-IDIR Taous MIKROS IMAGE
France ALIX Mickaël BUTTERFLY ANIMATION
France ALLART Hugo MIKROS IMAGE
France ALVAREZ David
France ALZAMORA Sébastien ARTEFACTS STUDIO
France ARDISSONE Aurélien
France ARMANET Reno TIGOBO ANIMATION
France ARMANI Jacopo DOGHOUSE FILMS
France ARNAU Christian EMCA - ÉCOLE DES MÉTIERS DU CINÉMA D'ANIMATION
France ASSELIN Christophe ILLUMINATION MAC GUFF
France ASTIER-GUDGEL Laure IMAGINOVE
France BABOUCHE Cédric DANDELOOO
France BABOZ Fabien CARIBARA ANIMATION
France BAHEUX Valérie SYNCMAGIC
France BAHIJ Lahcen STUDIO REDFROG
France BALAGE Daniel FAUNS
France BALCON Christelle ILLUMINATION MAC GUFF
France BALLAND Marie MIKROS IMAGE
France BANNISTER Justine JUST B
France BARANES Grégory AGRAF - AUTEURS GROUPÉS DE L'ANIMATION FRANÇAISE
France BARBARA Eve DREAMTRONIC
France BARBARAT Chrystèle MIKROS IMAGE
France BARBIEUX Nicolas SPACESHEEP
France BARBON André TERACTEM
France BARDET Sabine PÔLE EMPLOI SERVICES
France BARIL Stéphane WACOM EUROPE GMBH
France BARNABE-CREICHE Sophie FRANCE TÉLÉVISIONS
France BATLLE Moetu AGLAGLA
France BATON Stéphane L'IDEM BARCELONA
France BEAU Hélène GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France BECQUER Jérémie ANKAMA
France BEDIN Stéphane FICAM (FÉDÉRATION DES INDUSTRIES DU CINÉMA DE L'AUDIOVISUEL ET DU MULTIMÉDIA)
France BEGEOT Laurence FUTURIKON
France BEGHELLI Caroline FRANCE TÉLÉVISIONS
France BENAYOUN Noémie ALCA NOUVELLE-AQUITAINE
France BENGUEZZOU Nostradine BEN & SATCHI
France BENHAMOU Jean-Jacques ILLUMINATION MAC GUFF
France BENOIS Gilles BELLECOUR ÉCOLE CAMPUS REPUBLIQUE
France BENOIT Aude 2 MINUTES
France BENOUSILIO Dora LES FILMS DE L'ARLEQUIN
France BERGESE Nathanaël ADÉLIE PROD
France BERLIET Julie ADERLY
France BERNARD Nicolas TIGOBO ANIMATION
France BERRIET Mâa PARIS ACM SIGGRAPH
France BERTHELOT Ludovic CNC - CENTRE NATIONAL DU CINÉMA ET DE L'IMAGE ANIMÉE
France BERTHIER Éric STUDIO REDFROG
France BERTON Christine PÔLE EMPLOI SERVICES
France BERTRAND-ALEXANDRE Céline COMMISSION DU FILM D'ILE-DE-FRANCE
France BESSIÈRE Johanna HAPPY HANDS ANIMATION
France BETRANCOURT Jérôme STUDIO REDFROG
France BIDAULT Blandine FRANCE TÉLÉVISIONS
France BIGNON Pierre-Emmanuel ATELIER DE SÈVRES
France BINEAU David ZAGTOON
France BISCAY Cédric SHIBUYA INTERNATIONAL
France BIZOT Cécile RENNES METROPOLE
France BLANCHARD Benoît UNIFRANCE
France BLED Jacques ILLUMINATION MAC GUFF
France BLONDEL Cecile GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France BOCH Mathieu ECOLE BRASSART ANNECY (EX ARIES)
France BOENNEC Naomi SOFT VALLEE
France BOHARD Basile NEO DIGITAL
France BOHARD Robin NEO DIGITAL
France BOIS Arnaud MALIL'ART PRODUCTIONS
France BOISSON Jean-Philippe SAE INSTITUTE
France BOLUFER Michaël ARTEFACTS STUDIO
France BONNARD Elsa IMAGINOVE
France BONNET Gérard POST LOGIC
France BONNY Marc GEBEKA FILMS
France BONVIN Aurélia SAE INSTITUTE GENÈVE
France BORÉAL Marc FUTURIKON
France BORNE Jean-Michel ANATOLE STUDIO
France BOUDERBALA Samy KOMIX
France BOURGEOIS Denis CRÉADOC
France BOURHIS Hervé ALCA NOUVELLE-AQUITAINE
France BOURHIS Marc FICAM (FÉDÉRATION DES INDUSTRIES DU CINÉMA DE L'AUDIOVISUEL ET DU MULTIMÉDIA)
France BOURON Arnaud UBISOFT FILM & TELEVISION
France BOURREL Jean-François EDDY
France BOUTBOUL Pascal ZAGTOON
France BOYÉ Pierre-Marie CNC - CENTRE NATIONAL DU CINÉMA ET DE L'IMAGE ANIMÉE
France BOYER Marc LARDUX FILMS
France BRAHMI Malika 2D3D ANIMATIONS
France BRAMI Jean-Marie ESMA MONTPELLIER (ÉCOLE SUPÉRIEURE DES MÉTIERS ARTISTIQUES)
France BREDIN Frédérique CNC - CENTRE NATIONAL DU CINÉMA ET DE L'IMAGE ANIMÉE
France BRIATTE Damien
France BRIERE Nicolas OLD SKULL GAMES
France BRUNE Jean XILAM ANIMATION
France BRUNEL Lucile IMAGINOVE
France BUISSON Rémi NOE INTERACTIVE
France BURLET Céline ECOLE BRASSART ANNECY (EX ARIES)
France BURON Aurélie IN EFECTO
France BUTEL Stéphane SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
France CABANE Florian SHIBUYA PRODUCTIONS
France CABANEL Charlotte ESMA MONTPELLIER (ÉCOLE SUPÉRIEURE DES MÉTIERS ARTISTIQUES)
France CAILLIAU Damien FORGE ANIMATION
France CAMOIRANO Christophe GIRELLE PRODUCTION
France CAMUS Pénélope GANUTA
France CARAMBANO Oscar INTHEBOX
France CARBO Raul IN EFECTO
France CARRÉ Annick NOMAD FILMS
France CARRERA ALLAIX Zoé TTK MONTRÉAL
France CASOLARI Pascal ECOLE BRASSART ANNECY (EX ARIES)
France CASTAING Aymeric I CAN FLY
France CATHELAND Raphaël FUTURIKON
France CATHERIN Olivier LES TROIS OURS
France CAUMARTIN Marie 2 MINUTES
France CAYOL Laurent dit "Bo Geste" LA BELLE ÉQUIPE
France CHABANEL Bruno ARTEFACTS STUDIO
France CHABORD Emmanuelle STUDIO 100 ANIMATION
France CHAIZE Gaël FAUNS
France CHAMEKH Madjid INTHEBOX
France CHAMPANE Antony WACOM EUROPE GMBH
France CHAPELLON Yann FRANCE TÉLÉVISIONS
France CHARBAGI Mohamed ALIF PRODUCTIONS
France CHARIER Josselin HARI PRODUCTIONS
France CHARLET Alexandre LES FILMS DU CYGNE
France CHARLET Pierre TOONALLIANCE
France CHARMETTE Lyonel STUDIO DAHU
France CHARRIER Aurélien NUKEYGARA
France CHARVIEZ Martine ARTFX
France CHATEAUNEUF Hervé FICAM (FÉDÉRATION DES INDUSTRIES DU CINÉMA DE L'AUDIOVISUEL ET DU MULTIMÉDIA)
France CHÉREAU Stéphane 2 MINUTES
France CHEREMETIEFF Alexandre BREAKFIRST
France CHÉROT-TREMBLAY Lizy CNC - CENTRE NATIONAL DU CINÉMA ET DE L'IMAGE ANIMÉE
France CHESNEL Nathalie RELAIS CULTURE EUROPE / BUREAU EUROPE CRÉATIVE FRANCE - MEDIA
France CHETAIL Stéphanie AUDIENS
France CHEVÉ Pascal GEKCO PRODUCTION
France CHEVILLON Stéphanie UBISOFT ANNECY
France CHEYNET Sophie CNC - CENTRE NATIONAL DU CINÉMA ET DE L'IMAGE ANIMÉE
France CHRISTIN Hugo POST LOGIC
France CLAISSE Alexis GRAND LYON
France CLAPIN Jérémy XILAM ANIMATION
France CLAVETTE Sébastien ANKAMA
France COFFIN Pierre ILLUMINATION ENTERTAINMENT
France COIRIER Gilles HAPPY HANDS ANIMATION
France COLLET Bruno VIVEMENT LUNDI !
France COLLIGNON David FAUNS
France COLLONGE Alexandre ECOLE BRASSART ANNECY (EX ARIES)
France COLOU François GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France COMBEAU Anthony 2 MINUTES
France COMPARETTI Stéphane TOONALLIANCE
France COR Caroline CNC - CENTRE NATIONAL DU CINÉMA ET DE L'IMAGE ANIMÉE
France CORBOZ Yannick UBISOFT ANNECY
France CORÉ Pierre LA STATION ANIMATION
France CORTEY Michel LA STATION ANIMATION
France COSENTINO Cyril PROGISS / 3DVF
France COUDERC Yann PROGISS / 3DVF
France COURTOIS Mathieu PERSONNE N'EST PARFAIT !
France COUTAZ Sophie 2 MINUTES
France COUVREUR Maxime SERRE NUMÉRIQUE
France CRESTE Didier EVERYBODY ON DECK
France CROSNIER Lilyane RELAIS CULTURE EUROPE / BUREAU EUROPE CRÉATIVE FRANCE - MEDIA
France CUSIN Gilles TERACTEM
France CUVELIER Jean-Baptiste GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France DALMAS Rémy ARCANIM-PICTURES
France DAMIANO Stéphane ADÉLIE PROD
France DANARD Benoit CNC - CENTRE NATIONAL DU CINÉMA ET DE L'IMAGE ANIMÉE
France DARCHEN Flavie TIGOBO ANIMATION
France DASSONNEVILLE Dimitri BUTTERFLY ANIMATION
France DAUVILLIER Loïc MARMITAFILMS
France DAVID Vincent AUDIENS
France DE BANVILLE Marie SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
France DE GARDEBOSC Florence ECOLE BRASSART AIX EN PROVENCE (EX ARIES)
France DE JUAN CUEVAS Glykia NORANIM
France DE PINS Arthur 2 MINUTES
France DE ROSANBO Nicolas EDDY
France DE SEGONZAC Thierry FICAM (FÉDÉRATION DES INDUSTRIES DU CINÉMA DE L'AUDIOVISUEL ET DU MULTIMÉDIA)
France DE SOUSA Lionel CNC - CENTRE NATIONAL DU CINÉMA ET DE L'IMAGE ANIMÉE
France DE VITA Christian TEAMTO
France DE WILDE Patricia TEAMTO
France DEBARGE Fabrice TVPAINT DEVELOPPEMENT
France DEBARLE Irmeli FINNANIMATION
France DEL SOLAR Aïda GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France DELACHENAL Michaël ZAGTOON
France DELALANDE Alice CNC - CENTRE NATIONAL DU CINÉMA ET DE L'IMAGE ANIMÉE
France DELBART Isaline XSENS
France DELEAU LATOURNERIE Quentin UNIFRANCE
France DELIENS Jérôme ZOOM'ALLURE
France DELORME Frédérique PÔLE EMPLOI SERVICES
France DELPY Melissa LA PLANETE ROUGE
France DEMARET Florence CARIBARA ANIMATION
France DEPARIS Julien ECOLE MOPA
France DEPERRAZ Juanita PANTALLA COLOMBIA - PROIMAGENES
France DERNAUCOURT Jonathan ZYNCO STUDIO
France DESCHAMPS Marie UBISOFT ANNECY
France DESPAX Jean MOVINMOTION
France DESROQUES Véronique FRANCETÉLÉVISIONS SIGNATURE
France DEYDIER Laurence LA BOÎTE...PRODUCTIONS
France DIGARD Thomas ANKAMA
France DIPITA KUOH Damien MONKEY EGGS
France DISSAUX Valérie FRANCE TÉLÉVISIONS
France DOHOGNE Sébastien WAOOH !
France DOS SANTOS Sylvain I CAN FLY
France DRAPEAU Claude FRANCE TÉLÉVISIONS
France DRIANT Claudine TVPAINT DEVELOPPEMENT
France DROUILLARD Romuald MALIL'ART PRODUCTIONS
France DU PONTAVICE Marc XILAM ANIMATION
France DUCHADEUIL Bruno POITOU CHARENTES CINEMA
France DUCHAUSSOY Linda ANKAMA
France DUCLOS Marion ALCA NOUVELLE-AQUITAINE
France DUCOR Arnaud SPACESHEEP
France DUFOUR Frédéric SAE INSTITUTE
France DUPOUX Alexandre POST LOGIC
France DUQUESNE Aurore GLANCE / MEDIAMÉTRIE
France DURAND Céline FILMS EN BRETAGNE
France DURIEU Antoine POLE 3D - ÉCOLE D'ANIMATION 2D/3D, JEUX VIDÉO, EFFETS SPÉCIAUX
France DUSART Sébastien GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France DUVAL Julien ESMA MONTPELLIER (ÉCOLE SUPÉRIEURE DES MÉTIERS ARTISTIQUES)
France DUVAL Olivier CARIBARA ANIMATION
France DUVERNAY Denis TERACTEM
France EGURROLA Claudia PROCOLOMBIA
France ELUASTI Maroin POLLUX ANIMATION
France EMBALO Umaru KNIGHTWORKS
France ENKLAAR Alexandre ANKAMA
France ERARD Marion PARIS ACM SIGGRAPH
France ESTEVES Catherine LES FILMS DU POISSON ROUGE
France ESTRADA Annelyse TERACTEM
France EVENO Patrick CITIA
France FABRE Julien ANKAMA
France FARJAUD Rémi
France FAUCOMPREZ Marie CARIBARA ANIMATION
France FAUREAU Sylvain MIP MARKETS - MIPJUNIOR / REED MIDEM
France FAVAREILLE Arnaud G4F PROD
France FEILDEL Kévin AGM FACTORY
France FENECH Lydie PÔLE MEDIA GRAND PARIS
France FENECH Pierre-Marie FUTURIKON
France FERNANDEZ Luc FAUNS
France FINCK Jean-Charles SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
France FITTER Mathias L'IDEM FRANCE
France FLEURION Denis STUDIO TRAIN-TRAIN
France FORMISANO Immacolata RAI - RADIO TELEVISIONE ITALIANA
France FOUQUET Claire EESI - ÉCOLE EUROPÉENNE SUPÉRIEURE DE L'IMAGE
France FOURNIER Jean-Pierre POST LOGIC
France FRANCK Emmanuel ANKAMA
France FRANCOIS-STEININGER Samuel COMPOSITE FILMS
France FRANCOTTE Quentin 2 MINUTES
France FRANSEN Corine ESMA MONTPELLIER (ÉCOLE SUPÉRIEURE DES MÉTIERS ARTISTIQUES)
France FREY Thierry PARIS ACM SIGGRAPH
France GAILLARD Gilles MIKROS IMAGE
France GAL-REGNIEZ David IMAGINOVE
France GARDINAL François TOONKIT
France GARNERO Jean-Baptiste CNC - CENTRE NATIONAL DU CINÉMA ET DE L'IMAGE ANIMÉE
France GARNIER Brice KAIBOU PRODUCTION INC
France GASTONE Nathalie MIP MARKETS - MIPJUNIOR / REED MIDEM
France GAUDETTE Frédéric NOVAMOTION
France GAUDINO Olivier ARTEFACTS STUDIO
France GAUJAL Ludovic POST LOGIC
France GAUTHIER Laurence SHIBUYA INTERNATIONAL
France GAUTHIER Pierre-Alexandre PAG EDITIONS
France GAUTIER Pascal AR +
France GAYRARD Pascal 4.21 PRODUCTIONS
France GEMOT Guillaume EMCA - ÉCOLE DES MÉTIERS DU CINÉMA D'ANIMATION
France GENDRE Christine UNIFRANCE
France GERARDIN Philippe CARIBARA ANIMATION
France GERMAIN Amalia PRIMI
France GERNET Francis CONCRET X
France GIACALONE Laurent TIGOBO ANIMATION
France GIBAUD Cyril TOONKIT
France GIBAUD Thierry CARAN D'ACHE
France GINARD Frédérique FRANCE TÉLÉVISIONS
France GIORDANO Isabelle UNIFRANCE
France GIUSIANO Thomas TU NOUS ZA PAS VUS PRODUCTIONS (TNZPV)
France GLÂTRE Patrick CONSEIL GÉNÉRAL DU VAL-D'OISE
France GO-OUN Jung GOBI STUDIO
France GODEAU Jean-Marie ARTEFACTS STUDIO
France GOGUET-CHAPUIS Fabrice CHAL CRÉATION
France GONNARD Christel SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
France GOOSSENS Benjamin ZAGTOON
France GORGIARD Emmanuelle HAPPY HANDS ANIMATION
France GOURVILLE Yanick HOCUSBOOKUS
France GOUSSET Anne-Sophie BIG COMPANY
France GRENIER Johan
France GROS Emmanuelle MIP MARKETS - MIPJUNIOR / REED MIDEM
France GRZEGOREK Christine 2 MINUTES
France GUERTZON Carole FRANCE TÉLÉVISIONS
France GUERY Elisabeth ON KIDS AND FAMILY
France GUIDONI Marc AGLAGLA
France GUILLOT Caroline ON KIDS AND FAMILY
France HACHMI Mariam 2 MINUTES
France HAUDUCOEUR Sandrine ARTFX
France HAYE Nicolas STUDIO REDFROG
France HAYS-NARBONNE Aymeric ÉCOLE ÉMILE COHL
France HELLOUIN Guillaume TEAMTO
France HÉNON Pierre PARIS ACM SIGGRAPH
France HUS Leon-Gilbert PROJECT IMAGES FILMS
France HUSSON-OLLAGNIER Fanny LES ARTYCHAUTS
France HUVELIN Maurice GIRELLE PRODUCTION
France HUYNH Justine SYNCMAGIC
France INGBERG Raphaële DUPUIS ÉDITIONS & AUDIOVISUEL
France JABRANE Younes WACOM EUROPE GMBH
France JACOMET Emmanuel ON KIDS AND FAMILY
France JACQ Boris ILLUMINATION MAC GUFF
France JACQUET Joseph FRANCE TÉLÉVISIONS
France JACQUET Pierrot EDDY
France JAECK Laetitia ANKAMA
France JAIS Emmanuelle POST LOGIC
France JAMMET Magali CNC - CENTRE NATIONAL DU CINÉMA ET DE L'IMAGE ANIMÉE
France JAXEL-TRUER Étienne IBOO INTERACTIVE
France JEAN MARIE Olivier XILAM ANIMATION
France JOUBERT Marie TERACTEM
France JOURDAN Michel FILMART - HONG KONG TRADE DEVELOPMENT COUNCIL (HKTDC)
France JULLIEN François-Xavier RENNES METROPOLE
France KANIEL Noam ZYNCO STUDIO
France KAPLAN Utku KIUPE
France KAPLAN Vanessa KIUPE
France KERTOBI Morad CNC - CENTRE NATIONAL DU CINÉMA ET DE L'IMAGE ANIMÉE
France KERZERHO Jérôme STUDIO DAHU
France KIM Nanghee YOMZEO SARL
France KINER Gilbert ARTFX
France KIRCHGESSENER Cécile ANKAMA
France KIRCHNER Franz UBISOFT FILM & TELEVISION
France KOKUEVA Anna ESMI - ECOLE SUPERIEURE DES METIERS DE L'IMAGE
France KORNFELD Thomas NOMAD FILMS
France KOUPER Corinne TEAMTO
France LAAS Laura FRANCE TÉLÉVISIONS
France LABADY Gérard GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France LABAT Alexis ORCHESTRE NATIONAL D'ÎLE-DE-FRANCE
France LACÔTE Marion GIRELLE PRODUCTION
France LAGARRIGUE Sébastien ALCA NOUVELLE-AQUITAINE
France LAKHOUACHE Haiet TEAMTO
France LALANNE Rémy PRIMCODE
France LAMBERT Cindy AUDIENS
France LANCELIN Hélène PLANETA JUNIOR FRANCE
France LANNELUC Olivier LA PROD SUR PLACE
France LARROUQUERE-HEREYRE Philippe IMAGINOVE
France LARUE Jérémie FICAM (FÉDÉRATION DES INDUSTRIES DU CINÉMA DE L'AUDIOVISUEL ET DU MULTIMÉDIA)
France LAUNAY Nicolas POLE 3D - ÉCOLE D'ANIMATION 2D/3D, JEUX VIDÉO, EFFETS SPÉCIAUX
France LAUTHELIER Thierry CALEIDO-SCOP
France LAVILLAT Alexis NORMAAL ANIMATION
France LE CORRE Jean-François VIVEMENT LUNDI !
France LE FLOCH-VERGNON Fanny 4.21 PRODUCTIONS
France LE LEVIER Bruno CUBE CREATIVE PRODUCTIONS
France LE PESANT Cyril KNIGHTWORKS
France LE PON Yann BELLECOUR ÉCOLE CAMPUS REPUBLIQUE
France LE ROLLAND Julien ANKAMA
France LEBORGNE Vincent ECOLE BRASSART ANNECY (EX ARIES)
France LECOMTE Fabien POST LOGIC
France LEE Andre Seungwook YOMZEO SARL
France LEGUÉRÉ Simon CICLIC CENTRE VAL DE LOIRE
France LEGUERN Julie ATELIER DE SÈVRES
France LEHEMBRE Anne-Claire AGRAF - AUTEURS GROUPÉS DE L'ANIMATION FRANÇAISE
France LEMOULAND Jean-Pierre JPL FILMS
France LEPINAY Luciano TCHACK
France LÉPINE-KARNIK Valérie FILM FRANCE
France LEROUX Julien NEWEN DISTRIBUTION
France LESBRE Pierre WACOM EUROPE GMBH
France LESCUYER DE SAVIGNIES Dominique AR +
France LESSERTISSEUR Alexandre CHAL CRÉATION
France LESTRADE Cécile ALTER EGO PRODUCTION
France LESUEUR Chloé
France LEVAVASSEUR Romain DREAMTRONIC
France LÉVY Damien NORMAAL ANIMATION
France LEVY Frédéric ESMI - ECOLE SUPERIEURE DES METIERS DE L'IMAGE
France LIEGEOIS Matthieu TCHACK
France LIENARD Hélène FRANCE TÉLÉVISIONS
France LIEVANT BLANCHARD Fabienne STUDIO 100 ANIMATION
France LIM Nicolas MOTION +
France LINOT Emmanuel SOLIDANIM
France LIOT Ronan BRETAGNE PRODUCTION
France LIVET Edwige NEO DIGITAL
France LLOPIS Flore ALCA NOUVELLE-AQUITAINE
France LOHÉAC Emmanuelle ACCUEIL DES TOURNAGES EN BRETAGNE
France LOISEL Mélanie L'IMAGE D'APRÈS
France LOUKIL Majid CUBE CREATIVE PRODUCTIONS
France LUCAS Anne EMCA - ÉCOLE DES MÉTIERS DU CINÉMA D'ANIMATION
France LUCAS Florence PROGISS / 3DVF
France LUMBROSO Stéphane ESMI - ECOLE SUPERIEURE DES METIERS DE L'IMAGE
France LUNEAU Philippe PROGISS / 3DVF
France MADOUNI Fazia FUTURIKON
France MAGALON Henri 2 MINUTES
France MAGAUT Ronald STUDIOS VOA
France MAGNIER Fabrice ANKAMA
France MALBOIS Karine FUTURIKON
France MALBOROUGH Stéphanie PROGISS / 3DVF
France MALCOMBE Christophe HURRA! STUDIOS
France MANGOLD Carole IDÉE ORIGINALE
France MANIER Antoine RENCONTRES AUDIOVISUELLES
France MANULI Guido MAGA ANIMATION STUDIO SPA
France MARANINCHI Mathilde AGRAF - AUTEURS GROUPÉS DE L'ANIMATION FRANÇAISE
France MARCHET Yann COMMISSION DU FILM D'ILE-DE-FRANCE
France MARDUEL Antoine BELLECOUR ÉCOLE CAMPUS REPUBLIQUE
France MARECHAL Sandra FRANCE TÉLÉVISIONS
France MARGUIN Magalie PÔLE EMPLOI SERVICES
France MARGUIN Moïra GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France MARIE Benoit PROGISS / 3DVF
France MARIN Mathieu INTHEBOX
France MARIN-CUDRAZ Thibaut KOMIX
France MARREL Aurélien ATELIER DE SÈVRES
France MARREL Florian ATELIER DE SÈVRES
France MARTEAU Hélène FRANCE TÉLÉVISIONS
France MARTIN Maud L'IMAGE D'APRÈS
France MARTIN Pascal indépendant
France MARTIN Stéphane PÔLE EMPLOI SERVICES
France MARTIN Tim IN EFECTO
France MARTY Laurence FUTURIKON
France MASLANKA Frédérick ZERO DE CONDUITE PRODUCTIONS
France MASSIE Christophe MIKROS IMAGE
France MASSON Sophie SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
France MAUTALENT Guillaume SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
France MAZI Djamel MAGICSLATE ENTERTAINMENT
France MEESTERS Julien MIKROS IMAGE
France MEFTAHI Lyes SYNCMAGIC
France MELAC Thierry BELLECOUR ÉCOLE CAMPUS REPUBLIQUE
France MENEUX Olivier CICLIC CENTRE VAL DE LOIRE
France MEUNIER Isabelle SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
France MILLER Chloé TEAMTO
France MOELLER Guido WACOM EUROPE GMBH
France MOERCANT Michael MIKROS IMAGE
France MOIRE Coline ESMA MONTPELLIER (ÉCOLE SUPÉRIEURE DES MÉTIERS ARTISTIQUES)
France MONCHANIN Benoît L'ATELIER
France MONDON Lorène DIGIMAGE
France MONSARRAT Charlotte CARIBARA ANIMATION
France MONTAGNESE Emeric MOVING PUPPET
France MONTEIRO Nicolas MONKEY EGGS
France MONTGERMONT Yann WACOM EUROPE GMBH
France MONTIEL Santiago Agustin L'IDEM BARCELONA
France MOOG Elodie TVPAINT DEVELOPPEMENT
France MORGAN Alexandra ANKAMA
France MORIAUD Yann BELLECOUR ÉCOLE CAMPUS REPUBLIQUE
France MORIN DIOLE Rodolphe SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
France MOUNIER Anne UBISOFT ANNECY
France MOUNIER Florent 2D3D ANIMATIONS
France MUNOZ Santine TCHACK
France NAGORNY Frédéric GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France NAUZIN Mickaël MIKROS IMAGE
France NEZAN Patrice LES CONTES MODERNES
France NICOLAS Christophe ZEILT PRODUCTIONS
France NICOLAS Michel FOLIMAGE
France NIELSEN Francis L'IDEM FRANCE
France OGIER Jean-Marc HAPPY HANDS ANIMATION
France OVISE Amaury KAZAK PRODUCTIONS
France PAGOT Alexandre CUBE CREATIVE PRODUCTIONS
France PALMA Christophe L'IDEM FRANCE
France PAMS Françoise CNC - CENTRE NATIONAL DU CINÉMA ET DE L'IMAGE ANIMÉE
France PARENT Jean-Yves MIKROS IMAGE
France PARENT Jean-Yves MIKROS IMAGE
France PARLANGE Jérôme CICLIC CENTRE VAL DE LOIRE
France PARODI Marie ILLUMINATION MAC GUFF
France PARSONS Caroline EMCA - ÉCOLE DES MÉTIERS DU CINÉMA D'ANIMATION
France PASSEGAND David AGLAGLA
France PATAY Jean-Yves ON KIDS AND FAMILY
France PATINO Bruno FRANCE TÉLÉVISIONS
France PECHERAND Elodie ECOLE BRASSART ANNECY (EX ARIES)
France PELLISSIER Cédric ALCA NOUVELLE-AQUITAINE
France PELLOUX-PRAYER Jordane TVPAINT DEVELOPPEMENT
France PENASA Raphaël FAUNS
France PERCEVAULT Vincent G4F PROD
France PERRARD Olivier DREAMWALL
France PERRIN Odile GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France PERRIOT Vincent ALCA NOUVELLE-AQUITAINE
France PERSON Renaud UBISOFT ANNECY
France PEYRUSSE Bénédicte BIG COMPANY
France PFLIMLIN Rémy FRANCE TÉLÉVISIONS
France PFOHL Christian LARDUX FILMS
France PIERA Stéphane AGRAF - AUTEURS GROUPÉS DE L'ANIMATION FRANÇAISE
France PILOT Cédric ON KIDS AND FAMILY
France PIQUET Stéphane FORMANIMATION
France PISCHETOLA Céline STUDIO 100 ANIMATION
France PITIOT Franck MIROSLAV PILON
France PLAISANT GUILLEMANT Pauline ANKAMA
France POGRAN Stéphane TTK ANGOULÊME
France POLNAS Corinne AVANT GOUT STUDIOS
France PORTAIL KERNEL Vicky FRANCE TÉLÉVISIONS
France PORTELLI Yves GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France POUVARET Laurent LA POUDRIÈRE
France PRALLET-DUJOLS Frédéric FRANCE TÉLÉVISIONS
France PRECAUSTA Pierre-Loïc LUMIÈRES NUMÉRIQUES
France PREEL-CLEACH Fabrice OFFSHORE
France PRIMAULT Igor CNC - CENTRE NATIONAL DU CINÉMA ET DE L'IMAGE ANIMÉE
France PROTIERE Cédric GOBI STUDIO
France PUECH Frédéric PLANET NEMO ANIMATION
France PULICANI Ida L'ATELIER
France QUERE Arnaud ENAAI - ÉCOLE NATIONALE DES ARTS APPLIQUÉS ET DE L'IMAGE
France QUIGNON Carine MIKROS IMAGE
France QUILLET Emmanuel MARMITAFILMS
France RADOVIC Véronique IDÉE ORIGINALE
France RAUCOULES Gérard ESMA MONTPELLIER (ÉCOLE SUPÉRIEURE DES MÉTIERS ARTISTIQUES)
France RAULO Camille JPL FILMS
France REGUILLET Arnaud TOONALLIANCE
France REIPRICH Jean-Louis YBRIK PRODUCTIONS
France RENATO - ONCE UPON A TOON
France RENOUX Mathieu EMCA - ÉCOLE DES MÉTIERS DU CINÉMA D'ANIMATION
France REY Christine L'IDEM FRANCE
France REY Mathieu TU NOUS ZA PAS VUS PRODUCTIONS (TNZPV)
France REYSSAT Pierre ON KIDS AND FAMILY
France REZNIKOFF Nathalie SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
France RICHARD Robert POLE IMAGE MAGELIS
France RIMETZ Émilie 2 MINUTES
France RIZET Jean-Louis TOONALLIANCE
France RIZKALLAH Nathalie ON KIDS AND FAMILY
France ROBERT MERIGOT Marine XILAM ANIMATION
France ROBIN Amandine FICAM (FÉDÉRATION DES INDUSTRIES DU CINÉMA DE L'AUDIOVISUEL ET DU MULTIMÉDIA)
France ROBOAM Constance TEAMTO
France ROCA Pierre PÔLE ACTION MÉDIA
France ROCHE Jean-Denis
France RODELET Antoine HARI PRODUCTIONS
France RODES Susane CNC - CENTRE NATIONAL DU CINÉMA ET DE L'IMAGE ANIMÉE
France RODET-MARTY Nathalie GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France RODRIGUEZ-FISCHER Dominique ESMI - ÉCOLE SUPÉRIEURE DES MÉTIERS DE L'IMAGE
France ROFIDAL Magali IMAGINOVE
France ROGER Yann PROGISS / 3DVF
France ROLLAND Philippe GANUTA
France ROMAIN Nicolas FORGE ANIMATION
France ROMEU Jacques STUDIO 100 ANIMATION
France RONDARD Stéphanie PRIMI
France RONDEL Christelle PLAINE IMAGES
France RONGET Christian LA STATION ANIMATION
France ROSTEIN Denis FRANCE TÉLÉVISIONS
France ROUELLAND Stéphanie PÔLE EMPLOI SERVICES
France ROUILLÉ Erick XILAM ANIMATION
France ROUSSEL Matthieu WACOM EUROPE GMBH
France ROUVIERE Aurélie FRANCE TÉLÉVISIONS
France ROUX Jean-Luc ANKAMA
France RUBY Thibaut ALCA NOUVELLE-AQUITAINE
France SABOURIN Thomas ECOLE BRASSART ANNECY (EX ARIES)
France SACLIER Frédéric UBISOFT ANNECY
France SAGET Sophie MONKEY EGGS
France SALLAZ Valérie
France SALOMÉ Jean Paul UNIFRANCE
France SALVI Aline FABRIQUE D'IMAGES
France SAMUEL Franck LA STATION ANIMATION
France SARAZIN Jean-François VANILLA SEED
France SARTORI Sophie CNC - CENTRE NATIONAL DU CINÉMA ET DE L'IMAGE ANIMÉE
France SASTRE Chloé 2 MINUTES
France SAUVE David NORMAAL ANIMATION
France SAVOIE Etienne INTHEBOX
France SCHNEIDER Jean-Francois GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France SCHUTZ Bertrand MOKKO STUDIO
France SEGUIER Renaud DYNAMIXYZ
France SELLIER Aurélia CUBE CREATIVE PRODUCTIONS
France SERFATY Franck HP FRANCE
France SERIEYS Norbert PROGISS / 3DVF
France SEZNEC Bruno PISTE ROUGE
France SEZNEC Christine PISTE ROUGE
France SIBERTIN Pascal WACOM EUROPE GMBH
France SIGWALT Patrick SCORE FACTORY
France SIMIAND Delphine HP - HEWLETT PACKARD FRANCE
France SIMONET Mary POLE IMAGE MAGELIS
France SIMONETTI Marc WACOM EUROPE GMBH
France SLIMOVICI Agnès SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
France SMITH Lucy MIP MARKETS - MIPJUNIOR / REED MIDEM
France SOLOVEICIK Sandrine FRANCE TÉLÉVISIONS
France SORLIN Gilles STOP MOTION PRO
France SOUFFLOT Marie IMAGINOVE
France SOUMACHE Aton ON KIDS AND FAMILY
France SPINER Jean-Michel 2 MINUTES
France SPONTAK Alexandre BELLECOUR ÉCOLE CAMPUS REPUBLIQUE
France STIERLI Louise MOVINMOTION
France SUCHORSKI Jean-César 3IS - INSTITUT INTERNATIONAL DE L'IMAGE ET DU SON
France SZYBIST Joanna AGLAGLA
France TADDEI Jean POLE 3D - ÉCOLE D'ANIMATION 2D/3D, JEUX VIDÉO, EFFETS SPÉCIAUX
France TARDIF Hervé 3DCLIC - SPILINKS
France TEMPLIER Dominique FOLIMAGE
France TENINGE Annick LA POUDRIÈRE
France THALER Stefan WAOOH !
France THIBAUDEAU Sébastien ZAGTOON
France THIREAU Elise GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France THOMAS Simon MIKROS IMAGE
France THOURET Florian CARIBARA ANIMATION
France TINTAUD Alison SHIBUYA INTERNATIONAL
France TOLEDO-GIRAUD Carole TEAMTO
France TOLLIE Laure AUDIENS
France TOMAT Olivier IMAGINOVE
France TONELLI Barbara LES ARTYCHAUTS
France TORDJMAN Jacqueline ZAGTOON
France TOROSSIAN Stéphane WACOM EUROPE GMBH
France TOTEMS Catherine ATELIER DE SÈVRES
France TOTIER Ulrich PROGISS / 3DVF
France TRAN Lionel CRÉADOC
France TRANCHAND Carole O'BAHAMAS
France TRAVERSAT Philippe NORMAAL ANIMATION
France TRAVERSE Sidonie VIVEMENT LUNDI !
France TREMORLIÉRES Gaëlle 2 MINUTES
France TRIBONDEAU Ness INTHEBOX
France TROUT Nicolas MIKROS IMAGE
France TROUVÉ Laurence AGRAF - AUTEURS GROUPÉS DE L'ANIMATION FRANÇAISE
France TURKOVICS Rudy PICTANOVO - IMAGES EN HAUTS DE FRANCE
France TURPIN Marie-Laurence XILAM ANIMATION
France TURQUIN Carole IMAGINOVE
France TUTIN Philippe O'BAHAMAS
France UMÉ Véronique DIGITAL GRAPHICS FRANCE
France VACHEY Philippe AUDIOGAMERS
France VADANT David SCORE FACTORY
France VALLEE Nicolas ECOLE BRASSART ANNECY (EX ARIES)
France VALLET Julien MIKROS IMAGE
France VALTON Edouard MIKROS IMAGE
France VAN LIEMT Romain ON KIDS AND FAMILY
France VAN NEIJENHOFF Satchi Hanco BEN & SATCHI
France VANCAUWENBERGHE Nathalie ILLUMINATION MAC GUFF
France VANDAMME Marina BIAF - BUCHEON INTERNATIONAL ANIMATION FESTIVAL
France VANNIER Grégoire ESMA MONTPELLIER (ÉCOLE SUPÉRIEURE DES MÉTIERS ARTISTIQUES)
France VARLEY Nicholas ZYNCO STUDIO
France VAUCELLE Charles XILAM ANIMATION
France VEILLON Olivier-René COMMISSION DU FILM D'ILE-DE-FRANCE
France VENCHIARUTTI Vincent MIKROS IMAGE
France VERLEY Nicolas GOLAEM
France VERMEEREN Virginie TERACTEM
France VEYRIE Vincent ANATOLE STUDIO
France VIDAL Régis CARIBARA ANIMATION
France VILLARD Vincent ATELIER DE SÈVRES
France VILLATE Lauriane CNC - CENTRE NATIONAL DU CINÉMA ET DE L'IMAGE ANIMÉE
France VILLEMAGNE Edouard ATELIER DE SÈVRES
France VIMENET Babette NORMAAL ANIMATION
France VINCENT Grégory TTK MONTRÉAL
France VOISIN Fabienne ORCHESTRE NATIONAL D'ÎLE-DE-FRANCE
France VOUGNON Barbara CELLOFAN'
France WANIOWSKI Hélène GAUMONT ANIMATION
France WEBER Fanny TEAMTO
France WEDELL Souad HAPPY HANDS ANIMATION
France WEIBEL Fabien BELLECOUR ÉCOLE CAMPUS REPUBLIQUE
France WERY Jean Baptiste DANDELOOO
France WIPLIER Camille XILAM ANIMATION
France WITZ Laurent ZEILT PRODUCTIONS
France WOJCIK David ECOLE BRASSART ANNECY (EX ARIES)
France WOYCIECHOWSKI Pascal O'BAHAMAS
France YOON HyeJi YOMZEO SARL
France ZAG Jérémy ZAGTOON
France ZAHARIEV Laura PLANET NEMO ANIMATION
France ZAKY Linda ESMA MONTPELLIER (ÉCOLE SUPÉRIEURE DES MÉTIERS ARTISTIQUES)
France ZANOVELLO Augusto SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
France ZEN Boris PROGISS / 3DVF
France ZERBIB Sylvain GIRELLE PRODUCTION
France ZHANG Ran FILM FRANCE
France ZUMOFEN Marie-France GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
Hong Kong KOO Jenny FILMART - HONG KONG TRADE DEVELOPMENT COUNCIL (HKTDC)
Inde CHINNASAMY PARAMASIVAM Aaryaan MAYAPURI GRAPHIC WORKSTATION PRIVATE LMITED
Inde DODIA Dinesh AURACINE ENTERTAINMENT PVT. LTD
Inde DUDEJA Vishal DISCREET ART PRODUCTIONS LLP
Inde DUDEJA Vishal DISCREET ART PRODUCTIONS LLP
Inde FERNANDES Michele 7MANTLE STUDIOS
Inde GR Harsha Setty ROLLING FRAMES FILM SOCIETY
Inde GURAV Rakesh E PLUS TECHNOLOGIES INDIA PVT. LTD.
Inde GURNANI Anand ANAND GURNANI MEDIA PRIVATE LIMITED - INDIAN PAVILION ORGANIZER
Inde GURNANI Anita ANAND GURNANI MEDIA PRIVATE LIMITED - INDIAN PAVILION ORGANIZER
Inde GURUSANKARAN Krishnamurthy MAYAPURI GRAPHIC WORKSTATION PRIVATE LMITED
Inde KRISHNAMURTHY Archana SIGONA ADVISERS LLP
Inde KULSHRESTHA Tarun DMP ANIMATIONS & MEDIA PVT. LTD.
Inde KURIAKOSE Thomas ATMAN SOFTWARE
Inde MALHOTRA Gaurav ARTHA ANIMATION
Inde MARAKKARACKAYIL Hanif Mohammed ASIAN INSTITUTE OF GAMING AND ANIMATION (AIGA)
Inde MARK Joshi ORANGE SQUIRREL STUDIOS
Inde MEHTA Anish COSMOS ENTERTAINEMENT PTE. LTD. / MAYA DIGITAL STUDIOS PVT. LTD.
Inde NAIR Ambar BFX CGI
Inde PATIL Harish SMX EVENTURES PVT LTD (ANAND GURNANI MEDIA)
Inde PRASAD Mayur ORBIT LIVE
Inde RADHA KRISHNA Sendi Sanjeeva Murthy KARNATAKA BIO TECHNOLOGY AND INFORMATION TECHNOLOGY SERVICES
Inde ROHIRA Shekhar AUTODESK INDIA PVT LTD
Inde ROY Sukankan AURACINE ENTERTAINMENT PVT. LTD
Inde SATYANARAYANA MURTHY Adabala YUVA ANIMATION STUDIOS PVT LTD
Inde SERENO Brijesh 7MANTLE STUDIOS
Inde SETHIA Harshraj MOTION MAKERS ANIMATION STUDIO PVT LTD
Inde SETHIA Rituraj MOTION MAKERS ANIMATION STUDIO PVT LTD
Inde SHARMA Puneet ORBIT LIVE
Inde SINGH Rahul DMP ANIMATIONS & MEDIA PVT. LTD.
Inde T Pitambar E PLUS TECHNOLOGIES INDIA PVT. LTD.
Inde TAKIA Nishith BIOSCOPEWALA PICTURES
Inde TAYAL Tanay MOONFROG LABS PVT. LTD.
Inde TORGAL Imtiaz Ahmed KARNATAKA BIO TECHNOLOGY AND INFORMATION TECHNOLOGY SERVICES
Inde VALECHA Amrita GREEN GOLD ANIMATION PRIVATE LIMITED
Inde VALVI Vishwas MOTION MAKERS ANIMATION STUDIO PVT LTD
Inde WAEERKAR Sanjiv MCS (A DIVISION OF MAAC)
Iran ABOLHASSANI Mohammad NAS ANIMATION STUDIO
Iran ADELI Mahnaz NAS ANIMATION STUDIO
Iran ASADI Mahdi SKY FRAME STUDIO
Iran AZIMI Gholamreza NAS ANIMATION STUDIO
Iran BIDOKHTI Saeid IDEH BONYAN CO.
Iran ESFANDI Pejman IDEH BONYAN CO.
Iran HAMEDANI Mohammad Amin SKY FRAME STUDIO
Iran HASSANI Abbas RPCA PICTURES - HOZEH HONARI
Iran JALALIEH Saeed IDEH BONYAN CO.
Iran MOHAMMAD Amir NAS ANIMATION STUDIO
Iran NAGHIBI Maryam RPCA PICTURES - HOZEH HONARI
Iran SAFAVI Masoud RPCA PICTURES - HOZEH HONARI
Iran SAFIYARI Mahdi IDEH BONYAN CO.
Iran SEYED KHAMOOSHI Seyed Mahdi RPCA PICTURES - HOZEH HONARI
Irlande LEMMETTY Leevi INK AND LIGHT
Italie BRAMBILLA Valeria STUDIO CAMPEDELLI
Italie CANCLINI Valentina ANIMOKA STUDIOS SRL
Italie CARRIER RAGAZZI Max MAGA ANIMATION STUDIO SPA
Italie CATANZANI Caterina LASTREGO & TESTA MULTIMEDIA - L&T
Italie DE MARTIS Andrea MAGA ANIMATION STUDIO SPA
Italie DE SIERVO Luigi RAI TRADE
Italie ELEUTERI Sabrina RAI TRADE
Italie FALASCA Anna RAI FICTION
Italie FARNESI Sonia RAI FICTION
Italie FORESTER Carlo JINGLEBELL COMMUNICATION SRL
Italie FORESTER Giulia JINGLEBELL COMMUNICATION SRL
Italie FORESTIERI Maurizio GRAPHILM ENTERTAINMENT SRL
Italie FRANCHI Giuseppe SAMPLE SRL
Italie FUZELLIER Magali MILANIMA SRL
Italie GENOVESI Roberto RAI TRADE
Italie JEZDIC Cristian SQUARE TOONZ
Italie LASTREGO Cristina LASTREGO & TESTA MULTIMEDIA - L&T
Italie ODDONE Mattia RAI TRADE
Italie PASCUZZO Sandra MAGA ANIMATION STUDIO SPA
Italie PELLEGRINI Erica RAI FICTION
Italie PICCINNI Mariella STUDIO BOZZETTO SRL
Italie PINETTI Pietro STUDIO BOZZETTO SRL
Italie PISANELLI Anna Lucia GRAPHILM ENTERTAINMENT SRL
Italie RAVANI Alessandro RAI TRADE
Italie ROMANELLI Annita RAI FICTION
Italie ROSSELLI Monica LYNX PRODUCTIONS S.A.
Italie SCORZA Giorgio MOVIMENTI PRODUCTION SRL
Italie SERRA Franco GERTIE
Italie TAVANTI Maria Luisa RAI TRADE
Italie TESTA Francesco LASTREGO & TESTA MULTIMEDIA - L&T
Italie TRIGONA Riccardo R. TRION PICTURES
Italie VADA Giulia LASTREGO & TESTA MULTIMEDIA - L&T
Italie VANHOLLEBEKE Anne-Sophie STUDIO CAMPEDELLI
Italie VISMARA Lucia PLANETA JUNIOR ITALIA SRL
Japon ENDO Tsuyoshi AGENCY FOR CULTURAL AFFAIRS - GOVERNMENT OF JAPAN
Japon FUDESAKA Kenta UNIJAPAN/TOKYO INTERNATIONAL FILM FESTIVAL
Japon FUJITA Mika NERIMA ANIMATION ASSOCIATION
Japon FUJIWARA Shuhei DREAM WALKER
Japon ISHIGURO Megumu NERIMA ANIMATION ASSOCIATION
Japon KIYOTA Satoshi QPR CO., LTD.
Japon MAEDA Takenari UNIJAPAN/TOKYO INTERNATIONAL FILM FESTIVAL
Japon SAIKI Tomonori AGENCY FOR CULTURAL AFFAIRS - GOVERNMENT OF JAPAN
Japon SHIMIZU Yoshihiro TEZUKA PRODUCTIONS, CO., LTD.
Japon SUZUKI Tomoko UNIJAPAN/TOKYO INTERNATIONAL FILM FESTIVAL
Japon SUZUKI Yoshimi TEZUKA PRODUCTIONS, CO., LTD.
Japon URABE Ryutaro DREAM WALKER
Japon URASHIMA Aya NERIMA ANIMATION ASSOCIATION
Japon WATANABE Hiromitsu SANKYOSHINSHA
Japon YOSHIDA Satoshi NERIMA CITY OFFICE
Japon YOSHIDA Takashi DREAM WALKER
Japon YUSA Kazushige MOEBIUS TONE
Lettonie KALNAELLIS Reinis RIJA FILMS
Lettonie KALNAELLIS Vilnis RIJA FILMS
Lettonie LITVINOVA Olga RIJA FILMS
Lituanie JURGITA Sarnickiené LITHUANIAN FILMS CENTRE
Lituanie MAKUSKAITÉ Eglé LITHUANIAN FILMS CENTRE
Luxembourg ANDRE Élise TARANTULA LUXEMBOURG
Luxembourg BAGE Virgile MELUSINE PRODUCTIONS / STUDIO 352
Luxembourg CABOCHE Stéphane CENTRE NATIONAL DE L'AUDIOVISUEL
Luxembourg DALEIDEN Guy FILM FUND LUXEMBOURG
Luxembourg DEGRANDE David ARCANIM-PICTURES
Luxembourg DRUJONT Régis ONYX LUX 3D
Luxembourg JANS Nicole FILM FUND LUXEMBOURG
Luxembourg KONGS Claude NAKOFX
Luxembourg LAPORTE Norbert FILM FUND LUXEMBOURG
Luxembourg LECOMTE Tim RADAR
Luxembourg MCCORMACK Sean FABRIQUE D'IMAGES
Luxembourg MILELLA Federico FABRIQUE D'IMAGES
Luxembourg MORINA Telman LYCÉE DES ARTS ET MÉTIERS - BTS DESSIN D'ANIMATION
Luxembourg MOURAIRE David DOGHOUSE FILMS
Luxembourg MUSIQUE Jean-Marie FABRIQUE D'IMAGES
Luxembourg NADALET Raoul ANTEVITA FILMS
Luxembourg NEUEN Fred RADAR
Luxembourg ORIGER Caroline FABRIQUE D'IMAGES
Luxembourg PAQUETEAU Laurent FABRIQUE D'IMAGES
Luxembourg PARISSE Christine FABRIQUE D'IMAGES
Luxembourg PEREZ CARRASCO Benigno Ludo CG LUX PRODUCTION SA
Luxembourg PESCH Olivier SAMSA FILM
Luxembourg RENELLI Fabien MELUSINE PRODUCTIONS / STUDIO 352
Luxembourg ROELANTS Stephan MELUSINE PRODUCTIONS / STUDIO 352
Luxembourg THERIEZ Marie-Anne ANTEVITA FILMS
Luxembourg URBAIN Pierre DOGHOUSE FILMS
Luxembourg VINEL Frédérique FABRIQUE D'IMAGES
Luxembourg WELTER Béatrice LYCÉE DES ARTS ET MÉTIERS - BTS DESSIN D'ANIMATION
Madagascar LAUNAY Stéphanie RENCONTRES DU FILM COURT DE MADAGASCAR
Madagascar RAHARISON Thierry RENCONTRES DU FILM COURT DE MADAGASCAR
Madagascar RATSARA Domoina RENCONTRES DU FILM COURT DE MADAGASCAR
Madagascar RAZANAJATOVO Laza RENCONTRES DU FILM COURT DE MADAGASCAR
Malaisie AZMI Irwan Junaidy THE R&D STUDIO
Malaisie CHUA Chong Tee ANIMASIA STUDIO SDN BHD
Malaisie HASSAN Hazrul Hisyam CREATVTOON STUDIOS
Malaisie IBRAHIM Khairi CREATVTOON STUDIOS
Malaisie JOEMIN Juhaidah GIGGLE GARAGE ANIMATIONS
Malaisie MAHIDIN Muhamad Fahmi PAYANG GROUP (M) SDN BHD
Malaisie MASRI Shahrizal CREATVTOON STUDIOS
Malaisie MOHD NOH Tariq GLUE STUDIOS
Malaisie MUTALIB Azmir MALAYSIA DIGITAL ECONOMY CORPORATION SDN BHD (MDEC)
Malaisie SEE C.J. INSPIDEA SDN BHD
Malaisie STA MARIA Michelle MALAYSIA DIGITAL ECONOMY CORPORATION SDN BHD (MDEC)
Malaisie WONG Kuan Loong ANIMASIA STUDIO SDN BHD
Malte BONNICI Carmel PRO.MOTION LIMITED
Malte FRENDO Ruth PRO.MOTION LIMITED
Mexique BASULTO Rita OUTIK ANIMATION SC
Mexique BERMEJO Christian PIXELATL
Mexique CASTANEDA Karla INZOMNIA ANIMATION
Mexique CASTILLO René MANDARAKA CREATIVE STUDIO
Mexique INESTA Jose PIXELATL MEXICO
Mexique JURADO REBORA Roberto Eduardo MANDARAKA CREATIVE STUDIO
Mexique LOPEZ LEAL José Alberto MANDARAKA CREATIVE STUDIO
Mexique TÉLLEZ IBARRA Luis INZOMNIA ANIMATION
Mexique VILLAGOMEZ Lourdes LOS ANIMANTES
Mexique ZULU GONZÁLEZ Pedro
Norvège AUSTNES Are QVISTEN ANIMATION AS
Norvège BERSAAS Arna NORWEGIAN FILM INSTITUTE
Norvège DALSBO Merete FABELFJORD
Norvège FEARNLEY Lise MIKROFILM AS
Norvège FOTTLAND Fredrik QVISTEN ANIMATION AS
Norvège MORALI Yaprak QVISTEN ANIMATION AS
Norvège MOSVOLD Frank KOOL PRODUKTION AS
Norvège NAESS Kajsa Maria MIKROFILM AS
Norvège ROGNE Turid ALDELES AS
Norvège TANGSETH Oeyvind ALDELES AS
Pologne BLASZCZYK Anna HUMAN ARK
Pologne DESKUR Maria FUMI
Pologne GEBHARDT Marta ANIMA ART FOUNDATION
Pologne GORDZIEJUK Ewelina FILMOGRAF LTD
Pologne JAROSZUK Zofia KRAKOW FILM FOUNDATION
Pologne JASZCZUROWSKI Robert GS ANIMATION
Pologne KACPROWICZ Lukasz GS ANIMATION
Pologne LESZCZYŃSKI Wojciech SPPA POLISH ANIMATION PRODUCERS ASSOCIATION
Pologne MATUSZEWSKI Włodzimierz SMF - STUDIO MINIATUR FILMOWYCH
Pologne MEKARSKA Marta STOP MOTION PRO
Pologne MROCZEK Anna WJTEAM / LIKAON
Pologne PTAK Adam STOP MOTION PRO
Pologne RUCINSKA Justyna WJTEAM / LIKAON
Pologne SWIATEK Marta KRAKOW FILM FOUNDATION
Pologne WACŁAWEK Grzegorz ANIMOON SP. Z O.O.
Pologne WASILEWSKI Marcin GS ANIMATION
Pologne WAWSZCZYK Wojtek HUMAN ARK
République tchèque ABBASOVA Aida CZECH FILM FUND
République tchèque AL-SAMARRAIE Vivian MIRACLE FILM
République tchèque HAVEL David MIRACLE FILM
République tchèque JENCIK Patrik MIRACLE FILM
République tchèque JENCIKOVA Daniela Nelly MIRACLE FILM
République tchèque KOTIK Martin ROLLING PICTURES SPOL. S R.O.
République tchèque MIZEROVA Radka MIRACLE FILM
République tchèque PRIKASKA Bara BIONAUT S.R.O.
République tchèque PROCHAZKA Michal CZECH FILM FUND
République tchèque RYCHECKY Tomas ANIFILM
République tchèque SANTROCHOVÁ Markéta CZECH FILM FUND
République tchèque ZAHRADNÍK Martin ROLLING PICTURES SPOL. S R.O.
Roumanie BRATAN Laurentiu ANIMEST - BUCHAREST ANIMATION FILM FESTIVAL
Roumanie FLOREA Anna ANIMEST - BUCHAREST ANIMATION FILM FESTIVAL
Roumanie ILICEVICI Vlad ANIMEST - BUCHAREST ANIMATION FILM FESTIVAL
Roumanie MITRICA Mihai ANIMEST - BUCHAREST ANIMATION FILM FESTIVAL
Roumanie NICOARA Ioana ANIMEST - BUCHAREST ANIMATION FILM FESTIVAL
Roumanie PANAITESCU Dan ANIMEST - BUCHAREST ANIMATION FILM FESTIVAL
Roumanie STEFAN Dragos DSG INTERACTIVE
Royaume-Uni ANDREWS Gary HIBBERT RALPH ANIMATION / REDBOARD
Royaume-Uni AUGUIN Benoît BREAKFIRST
Royaume-Uni BAYLEY Peta THE MOVING PICTURE COMPANY (MPC)
Royaume-Uni BLAZDELL Andy CELACTION LTD.
Royaume-Uni BROWN Andrew THE FOUNDRY
Royaume-Uni CHURCH Tony PROJECT IMAGES FILMS
Royaume-Uni DOMENECH Ferran THE MOVING PICTURE COMPANY (MPC)
Royaume-Uni FISHER Greg THE MOVING PICTURE COMPANY (MPC)
Royaume-Uni GOUVATSOS Alexandros HIBBERT RALPH ANIMATION / REDBOARD
Royaume-Uni HIBBERT Jerry HIBBERT RALPH ANIMATION / REDBOARD
Royaume-Uni HOPE Samantha HIBBERT RALPH ANIMATION / REDBOARD
Royaume-Uni JEFFORDS Brandon SONY PICTURES ANIMATION
Royaume-Uni KATSAMBAS Yiotis THE FOUNDRY
Royaume-Uni MARSDEN Neil HIBBERT RALPH ANIMATION / REDBOARD
Royaume-Uni MULLAN Catherine THE MOVING PICTURE COMPANY (MPC)
Royaume-Uni O'NEILL Wyle CELACTION LTD.
Royaume-Uni OWEN Ben THE MOVING PICTURE COMPANY (MPC)
Royaume-Uni PANG Keith HIBBERT RALPH ANIMATION / REDBOARD
Royaume-Uni RANDALL Chris STOP MOTION PRO
Royaume-Uni ROBERTON Christian THE MOVING PICTURE COMPANY (MPC)
Royaume-Uni SIMMONS Andy STOP MOTION PRO
Royaume-Uni TRAINOR Sophie THE MOVING PICTURE COMPANY (MPC)
Russie ALDASHIN Mikhail SOUZMULTFILM
Russie ALEKSEEV Alexey SOUZMULTFILM
Russie ARUTYUNOVA Anna EXPOCONTENT
Russie BESPALOVA Natalya RUSSIAN ANIMATED FILM ASSOCIATION
Russie BORISOVA Elena RUSSIAN ANIMATED FILM ASSOCIATION
Russie GANIEV Marat TATARMULTFILM, LTD.
Russie GERASSIMOV Alexander MASTERFILM STUDIO
Russie GORBUNOV Dmitry X-MEDIA DIGITAL, LLC
Russie GYUZALYAN Norayr AA STUDIO
Russie HOVHANNISYAN Aram AA STUDIO
Russie KHABIBULLINA Olga KINOATIS, LLC
Russie LEBEDEVA Sveta STUDIO NEBO
Russie LOVEIKO Dmitry MASHA AND THE BEAR LTD
Russie MALYSHEV Anton FEDERAL FUND OF SOCIAL AND ECONOMIC SUPPORT TO NATIONAL CINEMATOGRAPHY
Russie MARTYNOV Sergey MASHA AND THE BEAR LTD
Russie MASTUSOVA Irina RUSSIAN ANIMATED FILM ASSOCIATION
Russie MOREV Alexander D3 MEDIA
Russie MOTINA Vera D3 MEDIA
Russie MUNTYAN Pavel TOONBOX
Russie POPOV Ilya RIKI GROUP
Russie POPOVA Marina RUSSIAN ANIMATED FILM ASSOCIATION
Russie RYABOVA Olga FEDERAL FUND OF SOCIAL AND ECONOMIC SUPPORT TO NATIONAL CINEMATOGRAPHY
Russie SAFONOVA Milana RUSSIAN ANIMATED FILM ASSOCIATION
Russie SIDOROVA Lika REFLEXION FILMS
Russie SOTSKOV Vadim KINOATIS, LLC
Russie TIKHENKO Olga MASTERFILM STUDIO
Russie TITARENKO Natalia X-MEDIA DIGITAL, LLC
Russie VORONIN Semen RIKI GROUP
Russie YURINOVA Diana WIZART ANIMATION - DISTRIBUTION
Slovaquie FERKO Marian MIRACLE FILM
Suède LINDBLAD Petter CELACTION LTD.
Suisse BARELLE Franck CARAN D'ACHE
Suisse BONVIN Laure SAE INSTITUTE GENÈVE
Suisse KRISTOF Damyan SAE INSTITUTE GENÈVE
Suisse RABOUD Manon SAE INSTITUTE GENÈVE
Suisse WEBER Adrian CARAN D'ACHE
Suisse WILLI Roman SAE INSTITUTE GENÈVE
Taiwan CHANG Yao-Sheng SPRING IMPRESS CO. LTD
Taiwan CHIU Bobson HAPPY SOUL STUDIO
Taiwan HSU Li Wei (Lee) BV ANIMATION STUDIO
Taiwan HUANG Sharon NADA ANIME STUDIO
Taiwan JANG-CHUN Chang A STUDIO A LAB
Taiwan LEE Ju-Hung TAIPEI FILM COMMISSION
Taiwan LIN Ching-Yi NADA ANIME STUDIO
Taiwan LU YungFeng JNANA IDEA CO. LTD
Taiwan SHIH Yi-Chun TAIPEI FILM COMMISSION
Taiwan SUNG-CHEN Yang A STUDIO A LAB
Taiwan WANG Yalun TAIPEI FILM COMMISSION
Taiwan WU Hsing-Tsung TAIPEI FILM COMMISSION
Taiwan YANG Hao-Rong NADA ANIME STUDIO
Taiwan YANG Ida Shu-Wan COOLERSEA CO.
Taiwan YANG Tina YungTing JNANA IDEA CO. LTD
Taiwan YANG Yu-Ching TAIPEI FILM COMMISSION
Taiwan YEH Hsiao-Chien TAIPEI FILM COMMISSION
Taiwan ZELITTO NADA ANIME STUDIO