Accueil / À propos / Archives / / Sélection officielle

  RetourCourts métrages Fin d'études en compétition

Trier les films...

  • _ImEdge

    _ImEdge

    Réalisation : Xiaowen HUANG

    Pays : Chine

    Fiche complète
  • Alef B'Tamuz

    Alef B'Tamuz

    Réalisation : Yael REISFELD

    Pays : Israël

    Fiche complète
  • Baransu

    Baransu

    Réalisation : Alice LAHOURCADE

    Pays : France

    Fiche complète
  • Bath House of Whales

    Bath House of Whales

    Réalisation : Kiyama MIZUKI

    Pays : Japon

    Fiche complète
  • Big Boy

    Big Boy

    Réalisation : Jonathan PHANHSAY-CHAMSON

    Pays : France

    Fiche complète
  • Bigoudis

    Bigoudis

    Réalisation : Marta GENNARI

    Pays : France

    Fiche complète
  • Bird Milk

    Bird Milk

    Réalisation : Christopher STRICKLER

    Pays : Canada

    Fiche complète
  • Chionophile

    Chionophile

    Réalisation : Giulia BIANCHI, Nicolina STERBET

    Pays : Italie

    Fiche complète
  • Dcera

    Dcera

    Réalisation : Daria KASHCHEEVA

    Pays : République tchèque

    Fiche complète
  • Deepness of the Fry

    Deepness of the Fry

    Réalisation : August NICLASEN

    Pays : Danemark

    Fiche complète
  • DiM

    DiM

    Réalisation : Bogdan ANIFRANI

    Pays : Canada

    Fiche complète
  • Dreams of Elsewhere

    Dreams of Elsewhere

    Réalisation : Naama SHOHET

    Pays : Israël

    Fiche complète
  • Duszyczka

    Duszyczka

    Réalisation : Barbara RUPIK

    Pays : Pologne

    Fiche complète
  • Elise

    Elise

    Réalisation : Valentine MOSER

    Pays : Suisse

    Fiche complète
  • Entropia

    Entropia

    Réalisation : Flóra BUDA

    Pays : Hongrie

    Fiche complète
  • Happy Ending

    Happy Ending

    Réalisation : EunJu Ara CHOI

    Pays : Royaume-Uni

    Fiche complète
  • Heatwave

    Heatwave

    Réalisation : Fokion XENOS

    Pays : Royaume-Uni

    Fiche complète
  • Hedge

    Hedge

    Réalisation : Amanda BONAIUTO

    Pays : États-Unis

    Fiche complète
  • Keep Forgetting

    Keep Forgetting

    Réalisation : Takahiro SHIBATA

    Pays : Japon

    Fiche complète
  • Les Lèvres gercées

    Les Lèvres gercées

    Réalisation : Fabien CORRE, Kelsi PHUNG

    Pays : France

    Fiche complète
  • Me and the Magnet and a Dead Friend

    Me and the Magnet and a Dead Friend

    Réalisation : Maoning LIU

    Pays : Chine

    Fiche complète
  • Mold

    Mold

    Réalisation : Sujin KIM

    Pays : États-Unis, Corée du Sud

    Fiche complète
  • Nie masz dystansu

    Nie masz dystansu

    Réalisation : Karina PACIORKOWSKA

    Pays : Pologne

    Fiche complète
  • Orkesh

    Orkesh

    Réalisation : Ivan ARDASHOV

    Pays : Kazakhstan

    Fiche complète
  • Ovule

    Ovule

    Réalisation : Natalia DURSZEWICZ

    Pays : Pologne

    Fiche complète
  • Play for Today

    Play for Today

    Réalisation : Darya DZIADOK

    Pays : Biélorussie

    Fiche complète
  • Poetika Anima

    Poetika Anima

    Réalisation : Kriss SAGAN

    Pays : Slovaquie

    Fiche complète
  • Récit de soi

    Récit de soi

    Réalisation : Géraldine CHARPENTIER

    Pays : Belgique

    Fiche complète
  • Rules of Play

    Rules of Play

    Réalisation : Merlin FLÜGEL

    Pays : Allemagne

    Fiche complète
  • Sahara Palace

    Sahara Palace

    Réalisation : Zélie DURAND-KHALIFAT

    Pays : France

    Fiche complète
  • Sample Text

    Sample Text

    Réalisation : Amélie COCHET

    Pays : Suisse

    Fiche complète
  • Social Molds Manual

    Social Molds Manual

    Réalisation : Raghad ALBARQI

    Pays : Arabie saoudite

    Fiche complète
  • Somewhere Soft

    Somewhere Soft

    Réalisation : Satoe YOSHINARI

    Pays : Norvège, Japon

    Fiche complète
  • Sounds Good

    Sounds Good

    Réalisation : Sander JOON

    Pays : Estonie

    Fiche complète
  • Spolu sami

    Spolu sami

    Réalisation : Diana Cam Van NGUYEN

    Pays : République tchèque

    Fiche complète
  • Starvation

    Starvation

    Réalisation : Zahra ROSTAMPOUR

    Pays : Iran

    Fiche complète
  • Swatted

    Swatted

    Réalisation : Ismaël Joffroy CHANDOUTIS

    Pays : France

    Fiche complète
  • Sweet Sweat

    Sweet Sweat

    Réalisation : Jung Hyun KIM

    Pays : Estonie

    Fiche complète
  • Symbiose

    Symbiose

    Réalisation : Paul RAILLARD

    Pays : France

    Fiche complète
  • The Act of Breathing

    The Act of Breathing

    Réalisation : Hana YAMAZAKI

    Pays : Hongrie

    Fiche complète
  • The Hunter

    The Hunter

    Réalisation : Jari VAARA

    Pays : Japon

    Fiche complète
  • The Little Ship

    The Little Ship

    Réalisation : Anastasia MAKHLINA

    Pays : Russie

    Fiche complète
  • The Ostrich Politic

    The Ostrich Politic

    Réalisation : Mohammad HOUHOU

    Pays : France

    Fiche complète
  • The Redness of Red

    The Redness of Red

    Réalisation : Emily DOWNE

    Pays : Royaume-Uni

    Fiche complète
  • The Stained Club

    The Stained Club

    Réalisation : Marie CIESIELSKI, Alice JAUNET, Chan Stéphie PEANG, Béatrice VIGUIER, Mélanie LOPEZ, Simon BOUCLY

    Pays : France

    Fiche complète
  • These Things in My Head - Side A

    These Things in My Head - Side A

    Réalisation : Luke BOURNE

    Pays : Royaume-Uni

    Fiche complète
  • Toiduahel

    Toiduahel

    Réalisation : Mari KIVI, Liis KOKK

    Pays : Estonie

    Fiche complète
  • Zdravstvujte, rodniye

    Zdravstvujte, rodniye

    Réalisation : Aleksandr VASILEV

    Pays : Russie

    Fiche complète