Courts métrages en compétition 2

  1. Les films
  2. Conditions d'accès
  3. Où et quand ?

Les films

  • Zug nach Peace

    Allemagne - Jakob WEYDE, Jost ALTHOFF

  • Tesla : Lumière mondiale

    Canada - Matthew RANKIN

  • Pépé le morse

    France - Lucrèce ANDREAE

  • MeTube 2: August Sings Carmina Burana

    Autriche - Daniel MOSHEL

  • Adam

    Danemark - Veselin EFREMOV

  • The Full Story

    Royaume-Uni - Daisy JACOBS, Chris WILDER

  • Nothing Happens

    Danemark, France - Uri KRANOT, Michelle KRANOT

  • Sprawa Moczarskiego

    Pologne - Tomasz SIWINSKI

  • Nocna ptica

    Slovénie, Croatie - Spela Cadez

Conditions d'accès

Ouvert à tous les accrédités sur réservation et vente de billets à la séance pour le grand public

Où et quand ?

    • Mardi 13 juin
    • 10h00 → 11h16
    • Cinéma Pathé Pathé 1
    • ?
      Ouvert à tous les accrédités sur réservation et vente de billets à la séance pour le grand public
    • Mardi 13 juin
    • 14h00 → 15h16
    • Bonlieu Grande salle
    • ?
      Ouvert à tous les accrédités sur réservation et vente de billets à la séance pour le grand public
    • Mardi 13 juin
    • 20h30 → 21h46
    • Cinéma Pathé Pathé 1
    • ?
      Ouvert à tous les accrédités sur réservation et vente de billets à la séance pour le grand public
    • Mercredi 14 juin
    • 18h30 → 19h46
    • MJC Novel
    • ?
      Ouvert à tous les accrédités sur réservation et vente de billets à la séance pour le grand public
    • Jeudi 15 juin
    • 16h30 → 17h46
    • La Turbine
    • ?
      Ouvert à tous les accrédités sur réservation et vente de billets à la séance pour le grand public
    • Vendredi 16 juin
    • 16h00 → 17h16
    • Cinéma Pathé Pathé 1
    • ?
      Ouvert à tous les accrédités sur réservation et vente de billets à la séance pour le grand public
    • Samedi 17 juin
    • 16h00 → 17h16
    • Cinéma Pathé Pathé 1
    • ?
      Ouvert à tous les accrédités sur réservation et vente de billets à la séance pour le grand public