Accueil / Programme / Programme festival

  RetourCourts métrages Fin d'études en compétition

  • 100,000 Acres of Pine

    100,000 Acres of Pine

    Réalisation : Jennifer WRIGHT

    Pays : Danemark

    Fiche complète
  • 1000 rêves: Zenti l'invincible

    1000 rêves: Zenti l'invincible

    Réalisation : Jonathan PHANHSAY-CHAMSON

    Pays : France

    Fiche complète
  • 3 Minutes to Live

    3 Minutes to Live

    Réalisation : Vittorio ASCOLANI, Emanuele MOTTI

    Pays : Italie

    Fiche complète
  • A forrás és a torony

    A forrás és a torony

    Réalisation : Melinda KADAR

    Pays : Hongrie

    Fiche complète
  • À la mer poussière

    À la mer poussière

    Réalisation : Héloïse FERLAY

    Pays : France

    Fiche complète
  • Airship of Unknown Direction

    Airship of Unknown Direction

    Réalisation : Alexandra GALITSKOVA

    Pays : Russie

    Fiche complète
  • Any Instant Whatever

    Any Instant Whatever

    Réalisation : Michelle BRAND

    Pays : Royaume-Uni

    Fiche complète
  • Better

    Better

    Réalisation : Emily DOWNE

    Pays : Royaume-Uni

    Fiche complète
  • Catgot

    Catgot

    Réalisation : Tsz Wing HO

    Pays : Hong Kong

    Fiche complète
  • Ce n'était pas la bonne montagne, Mohammad

    Ce n'était pas la bonne montagne, Mohammad

    Réalisation : Mili PECHERER

    Pays : France, Israël

    Fiche complète
  • Cucaracha

    Cucaracha

    Réalisation : Agustín TOURIÑO

    Pays : Argentine

    Fiche complète
  • Dogs

    Dogs

    Réalisation : Benjamin BERREBI, Mohammad BABAKOOHI, Jakub BEDNARZ, Marthinus David VAN ROOYEN, Théo LENOBLE, Karlo PAVIČIĆ RAVLIĆ, Diego CRISTÓFANO

    Pays : France

    Fiche complète
  • eadem cutis: dieselbe haut

    eadem cutis: dieselbe haut

    Réalisation : Nina HOPF

    Pays : Allemagne

    Fiche complète
  • I'm Not Feeling Very Well

    I'm Not Feeling Very Well

    Réalisation : Suncana BRKULJ

    Pays : Croatie

    Fiche complète
  • Inès

    Inès

    Réalisation : Elodie DERMANGE

    Pays : France

    Fiche complète
  • Inside Me

    Inside Me

    Réalisation : Maria TRIGO TEIXEIRA

    Pays : Allemagne

    Fiche complète
  • Jestem tutaj

    Jestem tutaj

    Réalisation : Julia ORLIK

    Pays : Pologne

    Fiche complète
  • Jumping Moments

    Jumping Moments

    Réalisation : Justin Jinsoo KIM

    Pays : États-Unis

    Fiche complète
  • Mate

    Mate

    Réalisation : Chaerin IM

    Pays : États-Unis

    Fiche complète
  • Milk

    Milk

    Réalisation : Jennifer KOLBE

    Pays : Allemagne

    Fiche complète
  • Moundform

    Moundform

    Réalisation : Catherine SLILATY

    Pays : Canada

    Fiche complète
  • Naked

    Naked

    Réalisation : Kirill KHACHATUROV

    Pays : Russie

    Fiche complète
  • Nausea

    Nausea

    Réalisation : Subien HAN

    Pays : Corée du Sud

    Fiche complète
  • Night Shift

    Night Shift

    Réalisation : Linda STURE

    Pays : Lettonie

    Fiche complète
  • No Body

    No Body

    Réalisation : Haemin KO

    Pays : Royaume-Uni

    Fiche complète
  • Pile

    Pile

    Réalisation : Toby AUBERG

    Pays : Royaume-Uni

    Fiche complète
  • Podle Sylvie

    Podle Sylvie

    Réalisation : Verica POSPISLOVA KORDIC

    Pays : République tchèque

    Fiche complète
  • Portret Kobiecy

    Portret Kobiecy

    Réalisation : Natalia DURSZEWICZ

    Pays : Pologne

    Fiche complète
  • Puppy Love

    Puppy Love

    Réalisation : I-Wen CHEN

    Pays : Taiwan

    Fiche complète
  • Shergar

    Shergar

    Réalisation : Cora MCKENNA

    Pays : Danemark

    Fiche complète
  • Six to Six

    Six to Six

    Réalisation : Neta COHEN

    Pays : Israël

    Fiche complète
  • Sous la glace

    Sous la glace

    Réalisation : Ismail BERRAHMA, Milan BAULARD, Laurie ESTAMPES, Hugo POTIN, Quentin NORY, Flore DUPONT

    Pays : France

    Fiche complète
  • Such a Beautiful Town

    Such a Beautiful Town

    Réalisation : Marta KOCH

    Pays : Pologne

    Fiche complète
  • Sura

    Sura

    Réalisation : Hae-Ji JEONG

    Pays : Corée du Sud

    Fiche complète
  • Tente 113, Idomèni

    Tente 113, Idomèni

    Réalisation : Henri MARBACHER

    Pays : Suisse

    Fiche complète
  • Tête de linotte !

    Tête de linotte !

    Réalisation : Gaspar CHABAUD

    Pays : Belgique

    Fiche complète
  • The Balloon Catcher

    The Balloon Catcher

    Réalisation : Isaku KANEKO

    Pays : Japon

    Fiche complète
  • The End

    The End

    Réalisation : Wiebe BONNEMA

    Pays : Pays-Bas

    Fiche complète
  • The Fire Next Time

    The Fire Next Time

    Réalisation : Renaldho PELLE

    Pays : Royaume-Uni

    Fiche complète
  • The Fox & The Pigeon

    The Fox & The Pigeon

    Réalisation : Michelle CHUA

    Pays : Canada

    Fiche complète
  • The Next Few Months

    The Next Few Months

    Réalisation : Kayleigh GEMMELL

    Pays : Afrique du Sud

    Fiche complète
  • The Piece of Tail in the Mouth of the Snake that Bites Its Own Tail

    The Piece of Tail in the Mouth of the Snake that Bites Its Own Tail

    Réalisation : Pablo Nicolás MARTÍNEZ BALLARÍN

    Pays : Estonie

    Fiche complète
  • There Were Four of Us

    There Were Four of Us

    Réalisation : Cassie SHAO

    Pays : États-Unis

    Fiche complète
  • Unraveled

    Unraveled

    Réalisation : Arden COLLEY, Asil ATAY, Isabel Emily Katherine WIEGAND, Kellie FAY

    Pays : Espagne, Canada, États-Unis, Italie, Turquie

    Fiche complète