• The School of Life "Cultural Mining"

    Royaume-Uni - WEDNESDAY COLLECTIVE

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • White Night

    Israël - Naama ZARFATY, Nadia DUBIJANSKY

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Stone Age

    Corée du Sud, France - Florian LANDOUZY

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Mr. Lif & L'Orange

    États-Unis - Kris MERC

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Katie Melua "Perfect World"

    Royaume-Uni - Saul FREED, Karni ARIELI

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • A Story of a Refugee

    Égypte - May HASSAN

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Elemental

    Allemagne - Adrian MEYER

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Space Cocks

    Allemagne - Janina PUTZKER

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Le Mot des académiciens "Verre"

    France - Momoko SETO

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • /slash Trailer 2016

    Autriche - Wolfgang MATZL

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Human Rights Explained

    Royaume-Uni - Fraser DAVIDSON

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Hadag Nahash & Infected Mushroom "Legal Eyes"

    Israël - Tal ZAGREBA, Robert MORENO, Daniel SASSON

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Plasticine

    Royaume-Uni - Raj YAGNIK, Tine KLUTH

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • CNN "Blue"

    Royaume-Uni - Dave (David) PROSSER, Daniel CHESTER, Marie-Margaux TSAKIRI-SCANATOVITS

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Giedré "Les Rois des animaux"

    France - Anaïs CHEVILLARD

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Cocoon "I Can't Wait"

    Belgique - Simon MEDARD

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Image par image

    Russie, Ukraine - Yulia ARONOVA, Eugène BOITSOV

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • The Human Slaughterhouse

    Pays-Bas, Royaume-Uni - Cesare DAVOLIO, Simon BUIJS

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Material World

    Royaume-Uni - Anna GINSBURG

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Dick the Dog

    France - Pétra MRYZK, Jean-François MORICEAU

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Journey Through Creativity

    France - Tévy DUBRAY

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Honda "Ridgeline"

    États-Unis - PES

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Only Education, Make Growth More Wonderful

    Chine - Xun YIN

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Endangered Love

    Brésil - Diogo KALIL, Mateus DE PAULA SANTOS

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • BBC Olympics "Rio 2016"

    Royaume-Uni - AGAINSTALLODDS

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • The Greatest Gift

    Royaume-Uni - Sam FELL

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Créa

    Canada - Emmanuel MAURIÈS-RINFRET, Mélissa MATOS, Guillaume COMBEAUD

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Fábrica de emoções

    Brésil - Gabriel NOBREGA

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • SGCH "Josh's Story"

    Australie - Stefan WERNIK

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Le Chef

    Hongrie - Lazin DAMJAN, Halasi BALINT

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Spectacle of the Real

    États-Unis - Orion TAIT

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • TED-Ed "How Small Are We in the Scale of the Universe?"

    États-Unis, Royaume-Uni - Yukai DU

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Adult Swim ID "Mr. Pickles"

    États-Unis - Simón WILCHES-CASTRO

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Little Lungs "Birthday"

    États-Unis - Peter SLUSZKA

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • What Makes Something "Kafkaesque"?

    États-Unis - Jeremiah DICKEY

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Big Sister

    Congo (la Rép. dém. du), Israël, Royaume-Uni - Yoni GOODMAN

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Holland Animation Film Festival 2017 "Festival Leader"

    Chine - Ding SHIWEI, Lu CHEN

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Moby "Are You Lost in the World Like Me?"

    États-Unis, Royaume-Uni - Steve CUTTS

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Fleddy Melculy "Apu Van De NightShop"

    Belgique - Pierre MOUSQUET, Marc-Antoine DELEPLANQUE, Hubert SEYNAVE

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Life Animated

    États-Unis - Roger ROSS WILLIAMS

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche