Programme

  • Weekends

    États-Unis - Trevor JIMENEZ

    Courts métrages en compétition 1

    • Voir la fiche
  • La Mort, père & fils

    France - Denis WALGENWITZ, Vincent PARONNAUD (DIT WINSHLUSS)

    Courts métrages en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Death Van

    Canada - Michael ENZBRUNNER

    Courts métrages en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Love He Said

    France - Inés SEDAN

    Courts métrages en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Happiness

    Royaume-Uni - Steve CUTTS

    Courts métrages en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Guaxuma

    Brésil, France - Nara NORMANDE

    Courts métrages en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Slurred

    États-Unis - John MORENA

    Courts métrages en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Ride

    Portugal, Royaume-Uni - Paul BUSH

    Courts métrages en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Tears of Chiwen

    Chine - Sun XUN

    Courts métrages en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Afterwork

    Équateur, Espagne, Pérou - Luis USÓN, Andrés AGUILAR

    Courts métrages en compétition 2

    • Voir la fiche
  • A Fly in the Restaurant

    Chine - Xi CHEN, Xu AN

    Courts métrages en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Raymonde ou l'évasion verticale

    France - Sarah VAN DEN BOOM

    Courts métrages en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Maria ja 7 pöialpoissi

    Estonie - Riho UNT

    Courts métrages en compétition 2

    • Voir la fiche
  • I'm OK

    Canada, Royaume-Uni - Elizabeth HOBBS

    Courts métrages en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Tightly Wound

    États-Unis, Chili - Shelby HADDEN

    Courts métrages en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Dicks

    États-Unis - John MORENA

    Courts métrages en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Agouro

    Portugal, France - David DOUTEL, Vasco SÁ

    Courts métrages en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Fest

    Allemagne - Nikita DIAKUR

    Courts métrages en compétition 2

    • Voir la fiche
  • 20 ritnika

    Bulgarie - Dimitar DIMITROV

    Courts métrages en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Étreintes

    France, Canada - Justine VUYLSTEKER

    Courts métrages en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Biryuk

    Russie - Polina FEDOROVA

    Courts métrages en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Animal Behaviour (Zoothérapie)

    Canada - Alison SNOWDEN, David FINE

    Courts métrages en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Best Laid Plans

    États-Unis - John MORENA

    Courts métrages en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Le chat qui pleure

    Belgique, France - Alain GAGNOL, Jean-Loup FELICIOLI

    Courts métrages en compétition 3

    • Voir la fiche
  • La Chute

    France - Boris LABBÉ

    Courts métrages en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Bloeistraat 11

    Belgique, Pays-Bas - Nienke DEUTZ

    Courts métrages en compétition 3

    • Voir la fiche
  • III

    Pologne - Marta PAJEK

    Courts métrages en compétition 3

    • Voir la fiche
  • That Yorkshire Sound

    Royaume-Uni - Marcus ARMITAGE

    Courts métrages en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Panta Rhei

    Belgique - Wouter BONGAERTS

    Courts métrages en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Strange Beasts

    Royaume-Uni - Magali BARBÉ

    Courts métrages en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Telefonul

    Roumanie - Anca DAMIAN

    Courts métrages en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Elektrika diena

    Lettonie - Vladimir LESCHIOV

    Courts métrages en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Le Sujet

    Canada - Patrick BOUCHARD

    Courts métrages en compétition 4

    • Voir la fiche
  • String of Sound

    États-Unis - John MORENA

    Courts métrages en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Egg

    Danemark, France - Martina SCARPELLI

    Courts métrages en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Biciklisti

    Croatie, France - Veljko POPOVIC

    Courts métrages en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Mang-ja-ui-sum

    Corée du Sud - Ji Hyeon KIM

    Courts métrages en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Simbiosis Carnal

    Belgique - Rocio ALVAREZ

    Courts métrages en compétition 5

    • Voir la fiche
  • (Fool Time) Job

    France - Gilles CUVELIER

    Courts métrages en compétition 5

    • Voir la fiche
  • Vibrato

    France - Sébastien LAUDENBACH

    Courts métrages en compétition 5

    • Voir la fiche
  • Not My Type

    Allemagne, Suisse - Gerd GOCKELL

    Courts métrages en compétition 5

    • Voir la fiche
  • Sellők és Rinocéroszok

    Hongrie - Viktoria TRAUB

    Courts métrages en compétition 5

    • Voir la fiche
  • Žltá

    Slovaquie - Ivana SEBESTOVA

    Courts métrages en compétition 5

    • Voir la fiche
  • Freedom from Fear

    États-Unis - John MORENA

    Courts métrages en compétition 5

    • Voir la fiche
  • Mr. Deer

    Iran - Mojtaba MOUSAVI

    Courts métrages en compétition 5

    • Voir la fiche
  • Hunter

    Japon - Ryoji YAMADA

    Courts métrages en compétition 5

    • Voir la fiche