Courts métrages Fin d'études en compétition

Naviguer dans les programmes
  • The Hunter

    Japon - Jari VAARA

    Courts métrages Fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Deepness of the Fry

    Danemark - August "Poul" NICLASEN

    Courts métrages Fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Dreams of Elsewhere

    Israël - Naama SHOHET

    Courts métrages Fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • The Stained Club

    France - Marie CIESIELSKI, Alice JAUNET, Chan Stéphie PEANG, Béatrice VIGUIER, Mélanie LOPEZ, Simon BOUCLY

    Courts métrages Fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Symbiose

    France - Paul RAILLARD

    Courts métrages Fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Toiduahel

    Estonie - Mari KIVI, Liis KOKK

    Courts métrages Fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Récit de soi

    Belgique - Géraldine CHARPENTIER

    Courts métrages Fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Entropia

    Hongrie - Flora Anna BUDA

    Courts métrages Fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • The Redness of Red

    Royaume-Uni - Emily DOWNE

    Courts métrages Fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Duszyczka

    Pologne - Barbara RUPIK

    Courts métrages Fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Social Molds Manual

    Arabie saoudite - Raghad ALBARQI

    Courts métrages Fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Bath House of Whales

    Japon - Kiyama MIZUKI

    Courts métrages Fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Hedge

    États-Unis - Amanda BONAIUTO

    Courts métrages Fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Rules of Play

    Allemagne - Merlin FLÜGEL

    Courts métrages Fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Les Lèvres gercées

    France - Fabien CORRE, Kelsi PHUNG

    Courts métrages Fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Sample Text

    Suisse - Amélie COCHET

    Courts métrages Fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • These Things in My Head - Side A

    Royaume-Uni - Luke BOURNE

    Courts métrages Fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Starvation

    Iran - Zahra ROSTAMPOUR

    Courts métrages Fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • DiM

    Canada - Bogdan ANIFRANI

    Courts métrages Fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Ovule

    Pologne - Natalia DURSZEWICZ

    Courts métrages Fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Me and the Magnet and a Dead Friend

    Chine - Maoning LIU

    Courts métrages Fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Happy Ending

    Royaume-Uni - EunJu Ara CHOI

    Courts métrages Fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • The Act of Breathing

    Hongrie - Hana YAMAZAKI

    Courts métrages Fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Sahara Palace

    France - Zélie DURAND-KHALIFAT

    Courts métrages Fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Poetika Anima

    Slovaquie - Kriss SAGAN

    Courts métrages Fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Bird Milk

    Canada - Christopher STRICKLER

    Courts métrages Fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Chionophile

    Italie - Giulia BIANCHI, Nicolina STERBET

    Courts métrages Fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Alef B'Tamuz

    Israël - Yael REISFELD

    Courts métrages Fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • The Ostrich Politic

    France - Mohammad HOUHOU

    Courts métrages Fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Nie masz dystansu

    Pologne - Karina PACIORKOWSKA

    Courts métrages Fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Baransu

    France - Alice LAHOURCADE

    Courts métrages Fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Play for Today

    Biélorussie - Darya DZIADOK

    Courts métrages Fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Sounds Good

    Estonie - Sander JOON

    Courts métrages Fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Keep Forgetting

    Japon - Takahiro SHIBATA

    Courts métrages Fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Heatwave

    Royaume-Uni - Fokion XENOS

    Courts métrages Fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Dcera

    République tchèque - Daria KASHCHEEVA

    Courts métrages Fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Big Boy

    France - Jonathan PHANHSAY-CHAMSON

    Courts métrages Fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • The Little Ship

    Russie - Anastasia MAKHLINA

    Courts métrages Fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Mold

    États-Unis, Corée du Sud - Sujin KIM

    Courts métrages Fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Bigoudis

    France - Marta GENNARI

    Courts métrages Fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Elise

    Suisse - Valentine MOSER

    Courts métrages Fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • _ImEdge

    Chine - Xiaowen HUANG

    Courts métrages Fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Swatted

    France - Ismaël JOFFROY-CHANDOUTIS

    Courts métrages Fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Orkesh

    Kazakhstan - Ivan ARDASHOV

    Courts métrages Fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Somewhere Soft

    Norvège, Japon - Satoe YOSHINARI

    Courts métrages Fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Sweet Sweat

    Estonie - Jung Hyun KIM

    Courts métrages Fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Zdravstvujte, rodniye

    Russie - Aleksandr VASILEV

    Courts métrages Fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Spolu sami

    République tchèque - Diana Cam Van NGUYEN

    Courts métrages Fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche