Courts métrages Fin d'études en compétition

Naviguer dans les programmes
  • Ooze

    Suisse - Kilian VILIM

    Films de fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • A Love Letter to the One I Made Up

    Israël - Rachel GUTGARTS

    Films de fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Bloem?

    Pays-Bas - Jorn LEEUWERINK

    Films de fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Hybrids

    France - Florian BRAUCH, Matthieu PUJOL, Kim TAILHADES, Yohan THIREAU, Romain THIRION

    Films de fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Augenblicke

    Allemagne - Kiana NAGHSHINEH

    Films de fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • O tom co potom

    Tchèque, République - Matous VALCHAR

    Films de fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Juste avant la fonte

    France - Eve TAYAC

    Films de fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Am I Oright

    Taiwan - Yen Liang CHEN

    Films de fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Nosis

    Allemagne - Vincenz NEUHAUS

    Films de fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Tango tesknot

    Pologne - Marta SZYMANSKA

    Films de fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Body World

    Royaume-Uni - Kitty FAINGOLD

    Films de fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • Le Grand Bain

    France - Élise AUGARTEN

    Films de fin d'études en compétition 1

    • Voir la fiche
  • A Table Game

    Espagne, Estonie - Nicolás PETELSKI MESON

    Films de fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Travelogue Tel Aviv

    Suisse - Samuel PATTHEY

    Films de fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Stockholm

    France - Victor CHAVANNE, Thomas NEMERY, Morgane PERRIN, Camille ROUBINOWITZ, Jean-Baptiste AZIERE

    Films de fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Blind Mice

    États-Unis - Nicholas D'AGOSTINO

    Films de fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Fuse

    Allemagne - Shadi ADIB

    Films de fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Még nem

    Hongrie - Timea VARGA

    Films de fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Creature from the Lake

    France - Renata ANTUNEZ, Alexis BÉDUÉ, Léa BRESCIANI, Amandine CANVILLE, Maria CASTRO RODRIGUEZ, Logan CLUBER, Nicolas GRANGEAUD, Capucine RAHMOUN-SWIERCZYNSKI, Victor ROUXEL, Orianne SICCARDI, Mallaury SIMOES

    Films de fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Muteum

    Estonie - Äggie Pak Yee LEE

    Films de fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Losing Sight of a Longed Place

    Hong Kong - Tsz Ying WONG, Ka Chun SHEK, Chun Long WONG

    Films de fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Inny

    Pologne - Marta MAGNUSKA

    Films de fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Schnurksel

    Belgique - Léo BECKER

    Films de fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Inanimate

    Royaume-Uni - Lucia BULGHERONI

    Films de fin d'études en compétition 2

    • Voir la fiche
  • Shadow

    Chine - Lei LEI

    Films de fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Follower

    Allemagne - Jonathan BEHR

    Films de fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • [O]

    Royaume-Uni - Mario RADEV, Chiara SGATTI

    Films de fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • L'Homme aux oiseaux

    France - Quentin MARCAULT

    Films de fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Hors Saison

    France - Nicolas CAPITAINE, Céline DESOUTTER, Lucas DURKHEIM, Léni MAROTTE

    Films de fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Bacchus

    Danemark - Rikke Alma KROGSHAVE PLANETA

    Films de fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Na Zdrowie!

    Pologne - Paulina ZIOLKOWSKA

    Films de fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Contact

    France - Léa BANCELIN

    Films de fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Microdistrict

    Royaume-Uni, Bulgarie - Ivelina IVANOVA

    Films de fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Ming

    États-Unis - Danski TANG

    Films de fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Facing It

    Royaume-Uni - Sam GAINSBOROUGH

    Films de fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Kaiju Shinwa

    Japon - Yosuke TANI

    Films de fin d'études en compétition 3

    • Voir la fiche
  • Les Enfants du béton

    France - Jonathan PHANHSAY-CHAMSON

    Films de fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Love Me, Fear Me

    Allemagne - Veronica SOLOMON

    Films de fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • A Daily Chat

    Royaume-Uni - Cheng-hsu CHUNG

    Films de fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Take Me Please

    Hongrie - Olivér HEGYI

    Films de fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Parfum Fraise

    France - Alix ARRAULT, Martin HURMANE, Jules RIGOLLE, Samuel KLUGHERTZ

    Films de fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Vermine

    Danemark - Jérémie BECQUER

    Films de fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • "Stranac" u mojoj glavi

    Croatie - Petra BALEKIC

    Films de fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • O Jezu!

    Pologne - Betina BOZEK

    Films de fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Barbeque

    Royaume-Uni - Jenny JOKELA

    Films de fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Sigh of Sighs

    Corée du Sud - Bo-seong GIM

    Films de fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Kwadratura Kola

    Pologne - Karolina SPECHT

    Films de fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche
  • Sister

    États-Unis, Chine - Siqi SONG

    Films de fin d'études en compétition 4

    • Voir la fiche