RetourCourts métrages en compétition L'officielle
-
Affairs of the Art
Réalisation : Joanna QUINN
Pays : Royaume-Uni, Canada
-
Angakuksajaujuq
Réalisation : Zacharias KUNUK
Pays : Canada
-
Boxballet
Réalisation : Anton DYAKOV
Pays : Russie
-
Ce qui résonne dans le silence
Réalisation : Marine BLIN
Pays : France
-
Comeback
Réalisation : Vladimir LESCHIOV
Pays : Lettonie, Lituanie
-
Concatenation
Réalisation : Donato SANSONE
Pays : Italie
-
Concatenation 2 ‒Olympic Games
Réalisation : Donato SANSONE
Pays : Italie
-
Conversations with a Whale
Réalisation : Anna BERGMANN (DIT SAMO)
Pays : Allemagne
-
Dad is Gone
Réalisation : Pere GINARD
Pays : Espagne
-
Darwin's Notebook
Réalisation : Georges SCHWIZGEBEL
Pays : Suisse
-
Der Lokführer
Réalisation : Zuniel KIM, Christian WITTMOSER
Pays : Allemagne
-
Easter Eggs
Réalisation : Nicolas KEPPENS
Pays : Belgique, France, Pays-Bas
-
Écorce
Réalisation : Samuel PATTHEY, Silvain MONNEY
Pays : Suisse
-
Have a Nice Dog!
Réalisation : Jalal MAGHOUT
Pays : Allemagne, Syrie
-
Hold Me Tight
Réalisation : Mélanie ROBERT-TOURNEUR
Pays : Belgique, France
-
Horacio
Réalisation : Caroline CHERRIER
Pays : France
-
How to Be at Home
Réalisation : Andrea DORFMAN
Pays : Canada
-
Huang Jin Chi Ren La
Réalisation : Xia SU
Pays : Chine
-
I Gotta Look Good for the Apocalypse
Réalisation : Ayce KARTAL
Pays : Turquie, France
-
June Night
Réalisation : Mike MARYNIUK
Pays : Canada
-
Kafkayi eraz
Réalisation : David BABAYAN
Pays : Arménie
-
L'Amour en plan
Réalisation : Claire SICHEZ
Pays : France
-
Le Monde en soi
Réalisation : Sandrine STOÏANOV, Jean-Charles FINCK
Pays : France
-
Le Réveil des insectes
Réalisation : Stéphanie LANSAQUE, François LEROY
Pays : France
-
Mauvaises herbes
Réalisation : Claude CLOUTIER
Pays : Canada
-
MeTube 3: August Sings "Una furtiva lagrima"
Réalisation : Daniel MOSHEL
Pays : Autriche
-
Mom
Réalisation : Kajika AKI
Pays : France
-
No Leaders Please
Réalisation : Joan GRATZ
Pays : États-Unis
-
O
Réalisation : Paul WENNINGER
Pays : Autriche, France
-
On Time
Réalisation : Zbigniew CZAPLA
Pays : Japon, Pologne
-
Opera
Réalisation : Erick OH
Pays : Corée du Sud
-
People in Motion
Réalisation : Christoph LAUENSTEIN, Wolfgang LAUENSTEIN
Pays : Allemagne
-
See Me
Réalisation : Patty STENGER, Yvonne KROESE
Pays : Pays-Bas
-
shapes.colours.people. and floatingdown
Réalisation : Peter MILLARD
Pays : Royaume-Uni
-
Sous la peau, l'écorce
Réalisation : Franck DION
Pays : France
-
Swallow the Universe
Réalisation : Luis NIETO
Pays : France
-
They Dance with Their Heads
Réalisation : Thomas CORRIVEAU
Pays : Canada
-
Unanswered Telephone
Réalisation : Seunn LEE
Pays : Corée du Sud, République tchèque
-
Vadim na progulke
Réalisation : Sasha SVIRSKY
Pays : Russie
-
Zoizoglyphes
Réalisation : Jeanne APERGIS
Pays : France