Films de commande en compétition

Naviguer dans les programmes
  • My Best Friend "Rewinds"

    Royaume-Uni - Will ANDERSON, Ainslie HENDERSON

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Ted-Ed "Why Should You Read 'Waiting for Godot'?"

    États-Unis - Tomás PICHARDO

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Animafest Zagreb 2018 "Festivalska špica"

    Croatie - Stipan TADIC

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Manor - Locarno Festival 2018 "Il viaggio"

    Suisse - Michaela MÜLLER

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Travel Oregon "Only Slightly Exaggerated"

    États-Unis - Kylie MATULICK, Todd MUELLER

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Short Cuts "Edward aux mains d'argent"

    France - Céline DEVAUX

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Rick & Morty "Carnival"

    États-Unis - Daniel (Dan) GARCIA, Jaime RESTREPO

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • The Beatles "Glass Onion"

    Royaume-Uni - Alasdair BROTHERSTON, Jock MOONEY

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Deseisaocho (D6A8) "Limones"

    Espagne, France - Daniela GODEL

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Lotte Reiniger: The Unsung Heroine of Early Animation

    Royaume-Uni - STUDIO PANDA

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Tatran "White Lies"

    Israël - Shahaf RAM

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Stuck in the Sound "Alright"

    France - Clément DESNOS

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • KROK 2018 "Steps"

    Inde - Suresh ERIYAT

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • UN Women "HeForShe"

    États-Unis - Kyungwon SONG

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • The Art of Change "Climate Change"

    Royaume-Uni - Elisa MORAIS, María ÁLVAREZ

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • GWR "Five & The Missing Jewels"

    Royaume-Uni - Pete CANDELAND

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Fraude "Dieselgate"

    Belgique - Roman KLOCHKOV, Anna HEUNINCK

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Selfridges and Sustainability

    Royaume-Uni - Hannah JACOBS, Anna GINSBURG

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Tricky Women/Tricky Realities 2019

    Autriche, Pologne - Marta PAJEK

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Apple "Power to the Pro"

    États-Unis - Jay BROOKER

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • OIAF 2018 "Signal Film"

    Croatie, Estonie - Chintis LUNDGREN

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Balkanima 2018 "Hypno Swarm"

    Serbie - Stefan KATANIC

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Radi-Aid "How to Get More Likes on Social Media?"

    Norvège - Stian SYDSAETER, Julian VARGAS

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Ted-Ed "Accents"

    Australie, États-Unis - Robertino ZAMBRANO

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Bienvenue à Banoni City "Nya échappe au mariage précoce"

    Côte d'Ivoire, France, Royaume-Uni - Angelin PAUL

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Tehran 2019 "Trailer"

    Iran - GROUP WORK

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Samantha & Sabrina "Saba"

    France - Marie LARRIVÉ, Lucas MALBRUN

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Xmas Hold 'Em

    Royaume-Uni - Camille JALABERT, Oscar MALET, Quentin CAMUS DURAND, Maryka LAUDET, Corentin YVERGNIAUX

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Cheerios "It's All Family"

    Royaume-Uni - Johnny KELLY

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • #TakeOnHistory "Wimbledon"

    Royaume-Uni - SMITH & FOULKES

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Manor "The Gift"

    France - AGAINSTALLODDS

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Gorillaz "Tranz"

    France - Nicos LIVESEY, Jamie HEWLETT

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • CutOut Fest 10 "Opening Titles"

    Mexique - Andrea MONDRAGÓN GARCÍA

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Knauf "Inclusive Theater"

    Ouzbékistan - Hristina BELOUSOVA

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche
  • Powder "New Tribe"

    Japon - AC-bu

    Films de commande en compétition

    • Voir la fiche