• AMAZON STUDIOS

    Aaron DAVIDSON (AMAZON STUDIOS)

    Mercredi 12 juin 09h30 → 10h00 - Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • ARTE FRANCE

    Hélène VAYSSIÈRES (ARTE FRANCE), Grégory AUDERMATTE (ARTE FRANCE), Marianne LEVY-LEBLOND (ARTE FRANCE)


    Mercredi 12 juin 15h30 → 16h00 - Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • AURA FUNDS

    Grégory FAES (AUVERGNE-RHÔNE-ALPES CINEMA), Catherine PUTHOD (RÉGION AUVERGNE-RHÔNE-ALPES), Béatrice DUNIS (VALENCE ROMANS AGGLO), Laetitia BARBE (DÉPARTEMENT DE LA DRÔME), Aurore FOSSARD DE ALMEIDA (DÉPARTEMENT DE LA HAUTE-SAVOIE)

    Jeudi 13 juin 15h30 → 16h00 - Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • BBC - CBEEBIES

    Nick HALL (BBC - CBEEBIES)

    Mercredi 12 juin 12h30 → 13h00 - Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • CARTOON NETWORK

    Cecilia PERSSON (TURNER BROADCASTING), Adina PITT (CARTOON NETWORK)

    Mercredi 12 juin 10h15 → 10h45 - Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • CREATIVE EUROPE MEDIA

    Martin DAWSON (CREATIVE EUROPE MEDIA)

    Jeudi 13 juin 17h00 → 17h30 - Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • GKIDS

    Dave JESTEADT (GKIDS), Eric BECKMAN (GKIDS)


    Mercredi 12 juin 14h00 → 14h30 - Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • GLOOB

    Paula TABORDA DOS GUARANYS (GLOOB), Luiz Filipe FIGUEIRA (GLOOB)

    Jeudi 13 juin 10h15 → 10h45 - Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • NATIONAL GEOGRAPHIC KIDS

    Brenda WOODING (NATIONAL GEOGRAPHIC KIDS)

    Jeudi 13 juin 16h15 → 16h45 - Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • NICKELODEON

    David STEINBERG (NICKELODEON)

    Mercredi 12 juin 11h45 → 12h15 - Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • NICKELODEON

    Nina HAHN (Nickelodeon International, Viacom International Media Networks)

    Jeudi 13 juin 11h45 → 12h15 - Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • PROGRAMA IBERMEDIA

    Victor SANCHEZ (PROGRAMA IBERMEDIA)

    Jeudi 13 juin 14h00 → 14h30 - Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • RAI RAGAZZI

    Luca MILANO (RAI RAGAZZI)


    Jeudi 13 juin 14h45 → 15h15 - Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • SUPER RTL

    Marion WINTER (SUPER RTL), Marc VAN DEN BOSCH-MPRAH (SUPER RTL)

    Jeudi 13 juin 12h30 → 13h00 - Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • TENCENT VIDEO

    Qing FAN (TENCENT VIDEO)

    Mercredi 12 juin 11h00 → 11h30 - Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • TF1

    Yann LABASQUE (TF1)

    Mercredi 12 juin 17h00 → 17h30 - Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • THE WALT DISNEY COMPANY EMEA

    Orion ROSS (THE WALT DISNEY COMPANY EMEA), Lucy PRYKE (THE WALT DISNEY COMPANY EMEA)

    Mercredi 12 juin 14h45 → 15h15 - Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • WALLIMAGE S.A.

    Philippe REYNAERT (WALLIMAGE S.A.)

    Mercredi 12 juin 16h15 → 16h45 - Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • WEKIDS

    Sean CHU (WEKIDS), Manman CHEN (WEKIDS)

    Jeudi 13 juin 09h30 → 10h00 - Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche