• ADULT SWIM

    Walter NEWMAN (ADULT SWIM)

    Mercredi 13 juin 14h00 → 14h30 - L'Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • AMAZON STUDIOS

    Michele HENNESSY (AMAZON STUDIOS), Mitchell FOSTER (AMAZON STUDIOS)

    Jeudi 14 juin 11h00 → 11h30 - L'Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • ARTE FRANCE

    Hélène VAYSSIÈRES (ARTE FRANCE), Grégory AUDERMATTE (ARTE FRANCE)

    Mercredi 13 juin 16h15 → 16h45 - L'Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • BBC CHILDREN'S

    Jo ALLEN (BBC CHILDREN'S)

    Mercredi 13 juin 14h45 → 15h15 - L'Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • BEJUBA!

    Emilie PASQUET (BEJUBA!)

    Mercredi 13 juin 12h30 → 13h00 - L'Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • CARTOON NETWORK LATIN AMERICA

    Pablo ZUCCARINO (CARTOON NETWORK LATIN AMERICA)

    Jeudi 14 juin 09h30 → 10h00 - L'Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • CHANNEL 5 MILKSHAKE!

    Josie GRIERSON (CHANNEL 5 MILKSHAKE!)

    Jeudi 14 juin 12h30 → 13h00 - L'Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • GKIDS

    Dave JESTEADT (GKIDS), Eric BECKMAN (GKIDS)

    Mercredi 13 juin 15h30 → 16h00 - L'Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • GLOOB | GLOOBINHO

    Paula TABORDA DOS GUARANYS (GLOOB | GLOOBINHO)

    Jeudi 14 juin 15h30 → 16h00 - L'Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • MOVISTAR+

    Guadalupe ARENSBURG (MOVISTAR+)

    Jeudi 14 juin 16h15 → 16h45 - L'Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • NICKELODEON

    Nina HAHN (NICKELODEON)

    Jeudi 14 juin 11h45 → 12h15 - L'Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • NICKELODEON

    David STEINBERG (NICKELODEON)

    Mercredi 13 juin 11h45 → 12h15 - L'Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • RAI RAGAZZI

    Luca MILANO (RAI RAGAZZI)

    Jeudi 14 juin 14h45 → 15h15 - L'Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • SUPER RTL

    Marion WINTER (SUPER RTL), Kerstin VIEHBACH (SUPER RTL)

    Mercredi 13 juin 11h00 → 11h30 - L'Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • TF1

    Yann LABASQUE (TF1)

    Mercredi 13 juin 17h00 → 17h30 - L'Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • THE WALT DISNEY COMPANY EMEA

    Orion ROSS (THE WALT DISNEY COMPANY EMEA), Lucy PRYKE (THE WALT DISNEY COMPANY EMEA)

    Mercredi 13 juin 09h30 → 10h00 - L'Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • TURNER

    Cecilia PERSSON (TURNER)

    Jeudi 14 juin 10h15 → 10h45 - L'Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • TURNER FRANCE & AFRICA

    Julien BORDE (TURNER FRANCE & AFRICA), Aurélie WACK (TURNER FRANCE & AFRICA), Stéphane PASQUIER-MIYAZAKI (TURNER FRANCE & AFRICA), Ariane SUVEG (TURNER FRANCE & AFRICA)

    Jeudi 14 juin 17h45 → 18h15 - L'Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche
  • YLE FINNISH BROADCASTING COMPANY

    Vicky SCHRODERUS (YLE FINNISH BROADCASTING COMPANY)

    Mercredi 13 juin 10h15 → 10h45 - L'Impérial Palace Berlioz

    • Voir la fiche