• AMAZON STUDIOS

    Aaron DAVIDSON

    Mercredi 14 juin 10h15 → 10h45 - L'Impérial Palace Haendel B

    • Voir la fiche
  • Arte France

    Hélène VAYSSIÈRES, Grégory AUDERMATTE

    Mercredi 14 juin 12h30 → 13h00 - L'Impérial Palace Haendel B

    • Voir la fiche
  • BabyFirstTV

    Arik KERMAN, Itamar DAUBE

    Jeudi 15 juin 15h15 → 15h45 - L'Impérial Palace Haendel B

    • Voir la fiche
  • BBC Children's

    Joanne ALLEN, Sarah LEGG

    Jeudi 15 juin 12h30 → 13h00 - L'Impérial Palace Haendel B

    • Voir la fiche
  • CANAL+

    Pascale FAURE

    Vendredi 16 juin 10h15 → 11h00 - L'Impérial Palace Haendel B

    • Voir la fiche
  • CHANNEL 5 / MILKSHAKE

    Sarah MULLER

    Jeudi 15 juin 09h30 → 10h00 - L'Impérial Palace Haendel B

    • Voir la fiche
  • GKIDS

    Eric BECKMAN, David JESTEADT

    Jeudi 15 juin 16h45 → 17h15 - L'Impérial Palace Haendel B

    • Voir la fiche
  • HRT - Croatian Television

    Kresimir ZUBCIC

    Jeudi 15 juin 10h15 → 10h45 - L'Impérial Palace Haendel B

    • Voir la fiche
  • Lagardère Active (Gulli - CANAL J - TiJi)

    Caroline MESTIK, Emmanuelle BARIL

    Jeudi 15 juin 16h00 → 16h30 - L'Impérial Palace Haendel B

    • Voir la fiche
  • Nickelodeon

    David STEINBERG

    Vendredi 16 juin 11h45 → 12h15 - L'Impérial Palace Haendel B

    • Voir la fiche
  • Nickelodeon

    Nina HAHN

    Jeudi 15 juin 11h45 → 12h15 - L'Impérial Palace Haendel B

    • Voir la fiche
  • PBS DISTRIBUTION

    Debbie RIES

    Mercredi 14 juin 14h30 → 15h00 - L'Impérial Palace Haendel B

    • Voir la fiche
  • RTL Disney Fernsehen GmbH & CO.KG / Super RTL

    Marion WINTER, Janine WEIGOLD

    Mercredi 14 juin 16h00 → 16h30 - L'Impérial Palace Haendel B

    • Voir la fiche
  • SK BROADBAND

    Victoria LEE

    Jeudi 15 juin 11h00 → 11h30 - L'Impérial Palace Haendel B

    • Voir la fiche
  • TF1

    Yann LABASQUE

    Mercredi 14 juin 17h30 → 18h00 - L'Impérial Palace Haendel B

    • Voir la fiche
  • THE WALT DISNEY COMPANY – EMEA

    Orion ROSS

    Mercredi 14 juin 11h45 → 12h15 - L'Impérial Palace Haendel B

    • Voir la fiche
  • TURNER EMEA / TURNER INTERNATIONAL

    Cecilia PERSSON

    Mercredi 14 juin 15h15 → 15h45 - L'Impérial Palace Haendel B

    • Voir la fiche
  • YLE - Finnish Broadcasting Company

    Vicky SCHRODERUS

    Mercredi 14 juin 11h00 → 11h30 - L'Impérial Palace Haendel B

    • Voir la fiche
  • YOUR FAMILY ENTERTAINMENT AG

    Elvira ENGMANN

    Mercredi 14 juin 16h45 → 17h15 - L'Impérial Palace Haendel B

    • Voir la fiche