Courts métrages en compétition

Naviguer dans les programmes
  • Sillon 672

    France - Bastien DUPRIEZ

    • Voir la fiche
  • Drugie Berega

    Russie - Vasiliy CHIRKOV

    • Voir la fiche
  • Teeth

    États-Unis, Hongrie, Royaume-Uni - Daniel Benjamin GRAY, Tom BROWN

    • Voir la fiche
  • Amélia & Duarte

    Allemagne, Portugal - Alice GUIMARÃES, Mónica SANTOS

    • Voir la fiche
  • The Guardian

    Espagne, Italie - Alessandro NOVELLI

    • Voir la fiche
  • Postindustrial

    Bulgarie - Boris PRAMATAROV

    • Voir la fiche
  • Yùl et le Serpent

    France - Gabriel HAREL

    • Voir la fiche
  • Sirenashow

    France - Yann GOODFAITH

    • Voir la fiche
  • Ernie Biscuit

    Australie - Adam ELLIOT

    • Voir la fiche
  • Suleima

    Syrie - Jalal MAGHOUT

    • Voir la fiche
  • Zepo

    Espagne - César DÍAZ MELÉNDEZ

    • Voir la fiche
  • Black Tape

    Danemark - Michelle KRANOT, Uri KRANOT

    • Voir la fiche
  • Goodbye Utopia

    Chine - Ding SHIWEI

    • Voir la fiche
  • Love in the Time of March Madness

    Australie, États-Unis - Robertino ZAMBRANO, Melissa JOHNSON

    • Voir la fiche
  • Isand

    Estonie - Riho UNT

    • Voir la fiche
  • Haircut

    France, Italie - Virginia MORI

    • Voir la fiche
  • Autos Portraits

    Canada - Claude CLOUTIER

    • Voir la fiche
  • Uncanny Valley

    France, Autriche - Paul WENNINGER

    • Voir la fiche
  • World of Tomorrow

    États-Unis - Don HERTZFELDT

    • Voir la fiche
  • Aubade

    Suisse - Mauro CARRARO

    • Voir la fiche
  • Splintertime

    Pays-Bas, France, Belgique - ROSTO

    • Voir la fiche
  • Sonámbulo

    Canada - Theodore USHEV

    • Voir la fiche
  • Isle of Seals

    Lettonie - Edmunds JANSONS

    • Voir la fiche
  • Elu Herman H. Rottiga

    Croatie, Danemark, Estonie - Chintis LUNDGREN

    • Voir la fiche
  • Viaje a pies

    Espagne - Khris CEMBE

    • Voir la fiche
  • Rhizome

    France - Boris LABBÉ

    • Voir la fiche
  • Guida

    Brésil - Rosana URBES

    • Voir la fiche
  • Dans les eaux profondes

    France, Canada - Sarah VAN DEN BOOM

    • Voir la fiche
  • Mi ne mozhem zhit bez kosmosa

    Russie - Konstantin BRONZIT

    • Voir la fiche
  • Nuggets

    Allemagne - Andreas HYKADE

    • Voir la fiche
  • Snowfall

    Irlande - Conor WHELAN

    • Voir la fiche
  • Pandemonio

    Italie - Valerio SPINELLI

    • Voir la fiche
  • The Five Minute Museum

    Royaume-Uni, Suisse - Paul BUSH

    • Voir la fiche
  • Tranche de campagne

    Belgique, France - Hannah LETAÏF

    • Voir la fiche
  • Fuga na wiolonczele, trabke i pejzaz

    Pologne - Jerzy KUCIA

    • Voir la fiche
  • A Portrait

    Grèce - Aristotelis MARAGKOS

    • Voir la fiche
  • The Night of the Naporitan

    Japon - Yusuke SAKAMOTO

    • Voir la fiche
  • Limbo Limbo Travel

    France, Hongrie - Zsuzsanna KREIF, Borbála ZETENYI

    • Voir la fiche
  • Qui j'ose aimer 

    Belgique, France - Laurence DEYDIER, Hugo FRASSETTO

    • Voir la fiche
  • Dissonance

    Allemagne - Till NOWAK

    • Voir la fiche
  • Alateadvuse maja

    Estonie - Priit TENDER

    • Voir la fiche
  • Königin Po

    Suisse - Maja GEHRIG

    • Voir la fiche
  • Sexy Laundry

    Allemagne, Canada, Pologne - Izabela PLUCINSKA

    • Voir la fiche
  • PLANET Σ

    France - Momoko SETO

    • Voir la fiche
  • Carte noire

    Autriche, Canada - Michaela GRILL

    • Voir la fiche
  • Moon Blink

    Allemagne, Autriche - Rainer KOHLBERGER

    • Voir la fiche
  • You Look Like Me

    Canada - Pierre HÉBERT

    • Voir la fiche
  • Immer Müder

    Allemagne - Jochen KUHN

    • Voir la fiche
  • Jazz per un Massacro

    Italie - Leonardo CARRANO, Giuseppe SPINA

    • Voir la fiche
  • The Tide Keeper

    Nouvelle-Zélande - Alyx DUNCAN

    • Voir la fiche
  • Mynarski chute mortelle

    Canada - Matthew RANKIN

    • Voir la fiche
  • The Betrayal

    Royaume-Uni - Susan YOUNG

    • Voir la fiche
  • The Race

    France - Michaël LE MEUR

    • Voir la fiche