RetourCourts métrages en compétition

  • About One Bird

    About One Bird

    Réalisation : Olga KUDRYAVTSEVA

    Pays : Russie

    Fiche complète
  • Crash Bang Wallow

    Crash Bang Wallow

    Réalisation : Jonathan (dit Jon) DUNLEAVY

    Pays : Royaume-Uni

    Fiche complète
  • Don't Go

    Don't Go

    Réalisation : Turgut AKACIK

    Pays : Turquie

    Fiche complète
  • Esterhazy

    Esterhazy

    Réalisation : Izabela PLUCINSKA

    Pays : Pologne, Allemagne

    Fiche complète
  • Fløjteløs

    Fløjteløs

    Réalisation : Siri MELCHIOR

    Pays : Danemark

    Fiche complète
  • Fröken märkvärdig & karriären

    Fröken märkvärdig & karriären

    Réalisation : Joanna RUBIN DRANGER

    Pays : Suède, Irlande, Danemark

    Fiche complète
  • Get the Picture

    Get the Picture

    Réalisation : Avi OFER

    Pays : Israël

    Fiche complète
  • Hand Soap

    Hand Soap

    Réalisation : Kei OYAMA

    Pays : Japon

    Fiche complète
  • J'ai encore rêvé d'elle

    J'ai encore rêvé d'elle

    Réalisation : Geoffroy BARBET-MASSIN

    Pays : France

    Fiche complète
  • Je t'aime

    Je t'aime

    Réalisation : Mamoru OSHII

    Pays : Japon

    Fiche complète
  • Jean-François

    Jean-François

    Réalisation : Tom HAUGOMAT, Bruno MANGYOKU

    Pays : France

    Fiche complète
  • Koisuru Nezumi

    Koisuru Nezumi

    Réalisation : Shinsaku HIDAKA

    Pays : Japon

    Fiche complète
  • La femme-squelette

    La femme-squelette

    Réalisation : Sarah VAN DEN BOOM

    Pays : France

    Fiche complète
  • Le silence sous l'écorce

    Le silence sous l'écorce

    Réalisation : Joanna LURIE

    Pays : France

    Fiche complète
  • Le Tiroir et le Corbeau

    Le Tiroir et le Corbeau

    Réalisation : Frédérick TREMBLAY

    Pays : Canada

    Fiche complète
  • Les Journaux de Lipsett

    Les Journaux de Lipsett

    Réalisation : Theodore USHEV

    Pays : Canada

    Fiche complète
  • Let's Pollute

    Let's Pollute

    Réalisation : Geefwee BOEDOE

    Pays : États-Unis

    Fiche complète
  • Light Forms

    Light Forms

    Réalisation : Malcolm SUTHERLAND

    Pays : Canada

    Fiche complète
  • Logorama

    Logorama

    Réalisation : François ALAUX, Ludovic HOUPLAIN, Hervé DE CRÉCY, H5

    Pays : France

    Fiche complète
  • Love & Theft

    Love & Theft

    Réalisation : Andreas HYKADE

    Pays : Allemagne

    Fiche complète
  • Love patate

    Love patate

    Réalisation : Gilles CUVELIER

    Pays : France

    Fiche complète
  • Mémoire fossile

    Mémoire fossile

    Réalisation : Anne-Laure TOTARO, Arnaud DEMUYNCK

    Pays : France, Belgique

    Fiche complète
  • Moj put

    Moj put

    Réalisation : Veljko POPOVIC, Svjetlan JUNAKOVI

    Pays : Croatie

    Fiche complète
  • Monstre sacré

    Monstre sacré

    Réalisation : Jean-Claude ROZEC

    Pays : France

    Fiche complète
  • Nespavanje ne ubija

    Nespavanje ne ubija

    Réalisation : Marko MESTROVIC

    Pays : Croatie

    Fiche complète
  • Old Fangs

    Old Fangs

    Réalisation : Adrien MERIGEAU, Alan HOLLY

    Pays : Irlande

    Fiche complète
  • Playground

    Playground

    Réalisation : Mirai MIZUE

    Pays : Japon

    Fiche complète
  • Pop

    Pop

    Réalisation : Bernard DERRIMAN

    Pays : Australie

    Fiche complète
  • Poppy

    Poppy

    Réalisation : James CUNNINGHAM

    Pays : Nouvelle-Zélande

    Fiche complète
  • Pro vasiliya blazhennogo

    Pro vasiliya blazhennogo

    Réalisation : Natalia BEREZOVAYA

    Pays : Russie

    Fiche complète
  • Recordare

    Recordare

    Réalisation : Leonardo CARRANO, Alessandro PIERATTINI

    Pays : Italie

    Fiche complète
  • Red-end and the Seemingly Symbiotic Society

    Red-end and the Seemingly Symbiotic Society

    Réalisation : Robin NOORDA, Bethany DE FOREST

    Pays : Pays-Bas

    Fiche complète
  • Roku-jyo to yo-jyo-han

    Roku-jyo to yo-jyo-han

    Réalisation : Atsuko NAGASHIMA

    Pays : Japon

    Fiche complète
  • Sinna mann

    Sinna mann

    Réalisation : Anita KILLI

    Pays : Norvège

    Fiche complète
  • Teclópolis

    Teclópolis

    Réalisation : Javier MRAD

    Pays : Argentine

    Fiche complète
  • The Art of Drowning

    The Art of Drowning

    Réalisation : Diego MACLEAN

    Pays : Canada

    Fiche complète
  • The Cow Who Wanted to Be a Hamburger

    The Cow Who Wanted to Be a Hamburger

    Réalisation : Bill PLYMPTON

    Pays : États-Unis

    Fiche complète
  • The Lost Thing

    The Lost Thing

    Réalisation : Andrew RUHEMANN, Shaun TAN

    Pays : Australie, Royaume-Uni

    Fiche complète
  • To horio

    To horio

    Réalisation : Stelios POLYCHRONAKIS

    Pays : Grèce

    Fiche complète
  • Tord och Tord

    Tord och Tord

    Réalisation : Niki LINDROTH VON BAHR

    Pays : Suède

    Fiche complète
  • Vem blöder ?

    Vem blöder ?

    Réalisation : Jessica LAUREN

    Pays : Suède

    Fiche complète
  • Zhila-bila mukha

    Zhila-bila mukha

    Réalisation : Elena OYATYEVA

    Pays : Russie

    Fiche complète