Accueil / À propos / Archives / 2019 / Mifa 2019 / Exposants 2019

Exposants 2019

Pays Nom prénom Société
Afrique du Sud ARCHER Kayla ANIMATION SOUTH AFRICA
Afrique du Sud BUCHANAN Nic PIXCOMM
Afrique du Sud DALLEMAGNE Alizée TSHIMOLOGONG PRECINCT
Afrique du Sud DELLE DONNE Raffaella PLAY NICE PICTURES
Afrique du Sud DENIS Erika FRENCH INSTITUTE IN SOUTH AFRICA
Afrique du Sud DEY Marc PLAY NICE PICTURES
Afrique du Sud DILLON Kelly PLAY NICE PICTURES
Afrique du Sud E'SILVA Claudia ANIMATION SOUTH AFRICA
Afrique du Sud GARLAND-WAIDE Bradford AFRICAN ANIMATION NETWORK
Afrique du Sud GARTLAND Jelena MIND'S EYE CREATIVE
Afrique du Sud GIEN Jenna MIND'S EYE CREATIVE
Afrique du Sud KOATJA Bokang TSHIMOLOGONG PRECINCT
Afrique du Sud LARSEN Jake TSHIMOLOGONG PRECINCT
Afrique du Sud MALAN Monique ANIMATION SOUTH AFRICA
Afrique du Sud MASHIGO Donald MASHCONCEPT STUDIOS
Afrique du Sud MAWELA Joy NFVF - NATIONAL FILM AND VIDEO FOUNDATION
Afrique du Sud MEYER Savyra ANIMATION SOUTH AFRICA
Afrique du Sud MOGAJANE Isaac DIPRENTE
Afrique du Sud MOHOTSI Abraham ANIMATION SOUTH AFRICA
Afrique du Sud MOLOKOANE Nelly NFVF - NATIONAL FILM AND VIDEO FOUNDATION
Afrique du Sud MSIPHA Lwazi OLD FASHIONED YOUNGIN
Afrique du Sud O'DONOGHUE Pete UPSTANDING PRODUCTIONS
Afrique du Sud O'MOORE Jared ANIMATION SOUTH AFRICA
Afrique du Sud SCRIMGEOUR Sarah ANIMATION SOUTH AFRICA
Afrique du Sud SILVERSTON Anthony TRIGGERFISH ANIMATION STUDIOS (PTY) LTD.
Afrique du Sud TORODE Matthew TINCUP.TV
Afrique du Sud VILAKAZI Nompi BUTHANO PICTURES
Afrique du Sud VORSTER Lesego TSHIMOLOGONG PRECINCT
Afrique du Sud WILSON Nick AFRICAN ANIMATION NETWORK
Allemagne BEINHOLD Dirk AKKORD FILM PRODUKTION
Allemagne BIZZARO Agnès CARTOON
Allemagne CISZEWSKI Vanessa KATUH STUDIO
Allemagne EY Benjamin STUDIO 100 MEDIA GMBH
Allemagne GREULICH Valentin AKKORD FILM PRODUKTION
Allemagne HENRY Françoise WACOM EUROPE GMBH
Allemagne HU Yuelei ZHEJIANG VERSATILE MEDIA CO., LTD.
Allemagne HYKADE Andreas FILMAKADEMIE BADEN-WÜRTTEMBERG
Allemagne JAGEMANN Anne KURZFILM AGENTUR HAMBURG E.V.
Allemagne KLAGES Lilian FILMAKADEMIE BADEN-WÜRTTEMBERG
Allemagne LIEPERT Claudia FILMAKADEMIE BADEN-WÜRTTEMBERG
Allemagne MARGULIS Elena STUDIO KAPI
Allemagne MEYER-HERMANN Thomas STUDIO FILM BILDER GMBH
Allemagne MOZÈR Heike FILMAKADEMIE BADEN-WÜRTTEMBERG
Allemagne MÜLLER Mario FILMAKADEMIE BADEN-WÜRTTEMBERG
Allemagne QIANG Christy WACOM EUROPE GMBH
Allemagne REICHERT-FACILIDES Tania ANIMATION GERMANY UG
Allemagne RICHTER Annegret AG ANIMATIONSFILM E.V.
Allemagne SCHAEPER Friedrich STUDIO HUCKEPACK
Allemagne SCHEINPFLUG Valerie ITFS - FILM UND MEDIENFESTIVAL GGMBH, INTERNATIONALES TRICKFILM-FESTIVAL STUTTGART
Allemagne SCHEURING Martin ANIMATION GERMANY/GERMAN FILMS SERVICE + MARKETING GMBH
Allemagne STEINMANN Vanessa FILMAKADEMIE BADEN-WÜRTTEMBERG
Allemagne VAN'T HOOFD Jeroen WACOM EUROPE GMBH
Allemagne VON GWINNER Alice ULRICH SEIS MEDIENGESTALTUNG
Allemagne WECKWERTH Lena ANIMATION GERMANY UG
Allemagne WEGENAST Ulrich ITFS - FILM UND MEDIENFESTIVAL GGMBH, INTERNATIONALES TRICKFILM-FESTIVAL STUTTGART
Allemagne WEHNER Sebastian WOLKENLENKER
Allemagne WILLE Jutta GERMAN SHORT FILM ASSOCIATION
Allemagne WISSKIRCHEN Grit FILMVERMOEGEN GMBH
Allemagne ZIRNBAUER Sebastian WACOM EUROPE GMBH
Argentine CASAL Maria Eugenia KUIPER ANIMATION
Argentine CASAL PICALLO Fernando TRESPE
Argentine DORADO Julian Martin 3DAR
Argentine GAGLIESI Laura ANIMAR CLUSTER
Argentine GORALI Gastón MUNDOLOCO CGI
Argentine GRANGEAT Pablo LEADER ENTERTAINMENT
Argentine HELLER Federico 3DAR
Argentine HELLER German 3DAR
Argentine KOHAN Florencia COLORIUM
Argentine KRAUSE Javier KAFILMS SRL
Argentine LENARDON Ezequiel DETONA CULTURA
Argentine MARTINEZ GARAY José LEADER ENTERTAINMENT
Argentine MOTTILLO Ezequiel ETERMAX
Argentine PLAZA Patricio OJO RARO
Argentine REVELLO VILLAR Matías Ezequiel ARTAN ANIMATION
Argentine RODEYRO Mauro HAYES
Argentine STREMIZ Ruben F BANDIDOGUAPO
Australie BARKEL Christian FLYING BARK PRODUCTIONS
Australie BARKEL Tom FLYING BARK PRODUCTIONS
Australie DICKINSON Jen FLYING BARK PRODUCTIONS
Australie GATES-FOALE Alexia FLYING BARK PRODUCTIONS
Australie HARPER Sarah FLYING BARK PRODUCTIONS
Australie STEER Debbie FLYING BARK PRODUCTIONS
Australie STEPHEN Barbara FLYING BARK PRODUCTIONS
Belgique AKER Cigdem MEDIA-STANDS.EU
Belgique BOUDILLET Yvan MEDIA-STANDS.EU
Belgique BRINCAT Ivan CREATIVE EUROPE MEDIA
Belgique BYWATER Marion MEDIA-STANDS.EU
Belgique CHAIX Bruno SQUAREFISH
Belgique CITTADINI Christopher SQUAREFISH
Belgique COENEN Philippe KIWIWHO PRODUCTIONS
Belgique COOPMAN Christelle HEAJ - HAUTE ÉCOLE ALBERT JACQUARD
Belgique DE WILDE Nele IMPS - INTERNATIONAL MERCHANDISING PROMOTION & SERVICES SA
Belgique DEGHILAGE Hugo PANIQUE SPRL
Belgique DEGLAIN François PEYO PRODUCTION
Belgique DEVILLERS Bernard MIKROS IMAGE
Belgique FABI Alain KIWIWHO PRODUCTIONS
Belgique FRANCOIS Elise MEDIA-STANDS.EU
Belgique FRANSSEN Eric WALLONIE BRUXELLES IMAGES - WBIMAGES
Belgique FRIPIAT François VRROOM
Belgique GILOT Vincent ENSAV - ÉCOLE NATIONALE SUPÉRIEURE DES ARTS VISUELS DE LA CAMBRE
Belgique GONZALEZ GENTILE Griselda BE REVOLUTION PICTURES SPRL
Belgique GRÉGOIRE Valentin SQUAREFISH
Belgique GUISSET Marie-Laure DREAMWALL
Belgique HERMAN Frank CREATIVE EUROPE DESK - FLANDERS (BE)
Belgique HUPIN Pierre MEDIA-STANDS.EU
Belgique IDRISU Mariama MEDIA-STANDS.EU
Belgique INGBERG Raphaële BELVISION
Belgique JACOB Joël HEAJ - HAUTE ÉCOLE ALBERT JACQUARD
Belgique KHAJYORGUI Marina CARTOON
Belgique KINET Genevieve WALLONIE BRUXELLES IMAGES - WBIMAGES
Belgique LECOMTE Victor VRROOM
Belgique LEVIE Sophie ÉDITIONS CASTERMAN
Belgique MAES Annick CARTOON
Belgique MAGIS Valérie
Belgique MAIDAGAN NIETO Maya MEDIA-STANDS.EU
Belgique MEULEMANS Niko FABRIQUE D'IMAGES
Belgique MINNITI Sabine CREATIVE EUROPE MEDIA - EDUCATION, AUDIOVISUAL AND CULTURE EXECUTIVE AGENCY (EACEA)
Belgique NGUYEN Laura CARTOON
Belgique NOMEN Olivier STUDIO 100 ANIMATION
Belgique OLIVIER Pierre AGRAF - AUTEURS GROUPÉS DE L'ANIMATION FRANÇAISE
Belgique PARTHOENS Luc IMPS - INTERNATIONAL MERCHANDISING PROMOTION & SERVICES SA
Belgique PÉRAHIA Léon BELVISION
Belgique QUERRIAUX Mélanie BELVISION
Belgique REUMONT Margot STUDIO TABASS CO.
Belgique RUTTEN Manuela BELUGA JUNGLE
Belgique TAVIER Vincent PANIQUE SPRL
Belgique TIRTIAUX Thierry DIGITAL GRAPHICS
Belgique UMÉ Serge L'IDEM / CFA RÉGIONAL DES INDUSTRIES CRÉATIVES ET NUMÉRIQUES
Belgique VAN BAEL Wouter MEDIA-STANDS.EU
Belgique VELASCO Claudia MEDIA-STANDS.EU
Belgique ZALCMAN Gregory TAKE FIVE
Belgique ZIMMERMANN Daniel LMF ASBL
Bosnie-Herzégovine DUKIC Mladen AEON
Brésil AMADEU Alban MOVIOCA
Brésil BARBOSA Cesar KAPLOW STUDIO
Brésil BARION Rogério BARION ADVOGADOS ASSOCIADOS
Brésil BRANDÃO Zé COPA STUDIO PRODUTORA AUDIOVISUAL LTDA
Brésil CABRAL Cesar COALA FILMES
Brésil CASTRO João Henrique KAPLOW STUDIO
Brésil CATUNDA Celia PENGUIN CONTENT
Brésil CATUNDA Rita PENGUIN CONTENT
Brésil COELHO Cesar FRAIHA PRODUCOES DE EVENTOS E EDITORA
Brésil DO VALLE Rachel BRAZILIAN CONTENT
Brésil DRUZINA Luciana SUPER8PROD
Brésil DUBOIS Loic LOBO
Brésil FAHD Maurício TAPPI ANIMATION
Brésil FALGUEYRAC Franck LOBO / VETORZERO
Brésil FRAIHA Silvia FRAIHA PRODUCOES DE EVENTOS E EDITORA
Brésil FRIEDRICH Leticia BOULEVARD FILMES
Brésil GALVÃO Arnaldo UM FILMES
Brésil MACEDO Fernando SPIRIT ENTRETENIMENTO LTDA EPP
Brésil RICCO Erick APIÁRIO CREATIVE STUDIO
Brésil ROCHA André MAURICIO DE SOUSA PRODUCOES
Brésil SARAIVA Marcos MAURICIO DE SOUSA PRODUCOES
Brésil TENÓRIO Joao COALA FILMES
Cameroun ATANGANA Willy Brice IFCPA
Cameroun AWOUNDZA Justine IFCPA
Cameroun EBENI Manfred IFCPA
Cameroun EYENGA FEGUE Thérèse IFCPA
Cameroun FOKAM KAMGA Sosthène IFCPA
Cameroun MODZOM François Marc IFCPA
Canada AZAR Chantal REEL FX ANIMATION
Canada BEAULIEU Patrick SQUEEZE STUDIO ANIMATION
Canada BEAUREGARD Judith TOBO MÉDIA
Canada BÉLANGER Sylvie PVP MÉDIA INC.
Canada BELLON Domitille CINEGROUPE CORPORATION
Canada BÉRARD Geneviève ONF - OFFICE NATIONAL DU FILM DU CANADA
Canada BERGERON Danny SYON MEDIA
Canada BILODEAU Isabelle OASIS ANIMATION INC.
Canada BILODEAU Jacques OASIS ANIMATION INC.
Canada BOUTCHER Tamara CINESITE
Canada BOUVIER-PELLETIER Marc-André TOON BOOM ANIMATION
Canada BRUNEAU Sébastien REEL FX ANIMATION
Canada BUTLER Rod FONDS DES MÉDIAS DU CANADA (FMC) - CANADA MEDIA FUND (CMF)
Canada CHARTRAND Marie-Ève TOON BOOM ANIMATION
Canada CHÂTELAIN Luc ECHO MEDIA
Canada CHEN Tobias VOLUMETRIC CAMERA SYSTEMS
Canada CLOUTIER Chantal SQUEEZE STUDIO ANIMATION
Canada COUTURE Laurie-Jane 10E AVE PRODUCTIONS
Canada COUTURE Steve EPIC STORYWORLDS
Canada CULBERT Marianne PORTFOLIO ENTERTAINMENT INC.
Canada CYR Ghislain SPHÈRE ANIMATION
Canada DALLAIRE Louis FESTIVAL DU CINÉMA INTERNATIONAL EN ABITIBI-TÉMISCAMINGUE
Canada DARIE Ileana Daniela L'ÉCOLE DES ARTS NUMÉRIQUES DE L'ANIMATION ET DU DESIGN DE L'UQAC
Canada DE BORDEAUX Frédéric CINEGROUPE CORPORATION
Canada DE VIVIE Jean IMAGE-IN
Canada DEL CUETO Francisco TOON BOOM ANIMATION
Canada DELVAL Nicolas MIKROS IMAGE
Canada DESROCHES Mia CBC - RADIO-CANADA
Canada DONNOT Romain VOLUMETRIC CAMERA SYSTEMS
Canada DUPRE Brigitte TELEFILM CANADA
Canada EKINS Kelly UNITY TECHNOLOGIES
Canada FAIER Ken EPIC STORY MEDIA INC.
Canada FAUBERT Fred DIGITAL DIMENSION ENTERTAINMENT GROUP
Canada FITZMAURICE Tyler AUDIO COARA
Canada GARCIA François DIGITAL DIMENSION ENTERTAINMENT GROUP
Canada GARNIER Brice KAIBOU PRODUCTION INC
Canada GHOSH Archita E.D. FILMS
Canada GOLDESTEIN Tali CASA RARA STUDIO INC.
Canada HARVEY Guy DIGITAL DIMENSION ENTERTAINMENT GROUP
Canada HUCULAK Gregory FLYING KRAKEN CREATIVE STUDIOS INC.
Canada HUDSON Benoit IMAGINARY SPACES
Canada KLASSEN Lesley FLIPSIDE XR
Canada KONKIN Amanda SPECTACLE 5 FILMS
Canada KRAVITZ Bradley TOON BOOM ANIMATION
Canada LABESSE Sophie SODEC - SOCIÉTÉ DE DÉVELOPPEMENT DES ENTREPRISES CULTURELLES
Canada LABRADOR Marisa TOON BOOM ANIMATION
Canada LALONDE François TOON BOOM ANIMATION
Canada LE SAYEC Véronique SODEC - SOCIÉTÉ DE DÉVELOPPEMENT DES ENTREPRISES CULTURELLES
Canada LEMIEUX Jean-Raymond TOON BOOM ANIMATION
Canada LEO Anthony AIRCRAFT PICTURES
Canada LOWINSKI Eddy REEL FX ANIMATION
Canada MAVI Gözde TOON BOOM ANIMATION
Canada MÉNARD Louis-Simon DIGITAL DIMENSION ENTERTAINMENT GROUP
Canada MÉNARD Marie-Michèle REEL FX ANIMATION
Canada MIGLIO Sebastien EPIC GAMES
Canada MILLER Lois TOON BOOM ANIMATION
Canada MOREL Stéphanie REEL FX ANIMATION
Canada NOËL Christine ONF - OFFICE NATIONAL DU FILM DU CANADA
Canada O'REILLY Sean Patrick ARCANA STUDIO INC.
Canada OLFMAN Lisa PORTFOLIO ENTERTAINMENT INC.
Canada PACART Audrey ITEM 7
Canada PAGES Anne KAIBOU PRODUCTION INC
Canada PAIGE Emily E.D. FILMS
Canada PERRO Don TVPAINT DEVELOPPEMENT
Canada PETTIGREW Jacques CINEGROUPE CORPORATION
Canada PICARD Ann-Marie TELEFILM CANADA
Canada PULSIFER Leslie TAQQUT PRODUCTIONS INC.
Canada RANKIN Ollie PANSENSORY INTERACTIVE INCORPORATED
Canada REZAEI Shabnam BIG BAD BOO STUDIOS
Canada RODIER Marie-Pierre LA BELLE EQUIPE
Canada ROSENBAUM David (Dave) CINESITE
Canada ROUSSE Hélène TOTAL CASTING
Canada SANTOS Daniel TOON BOOM ANIMATION
Canada SAVARD Nancy Florence 10E AVE PRODUCTIONS
Canada SHARIFF Khaled PROJECT WHITECARD DIGITAL INC.
Canada SKIBITZKY Clinton DACAPO PRODUCTIONS INC.
Canada SKJENNA Olaf CINESITE
Canada ST GELAIS Yves STUDIO VOX POPULI
Canada STEINLEIN Cécile MIKROS IMAGE
Canada TABBARA Yara CINESITE
Canada TISSERAND Rose-Ann FLYING KRAKEN CREATIVE STUDIOS INC.
Canada TREMBLAY Jean-François 10E AVE PRODUCTIONS
Canada TRUDEL François PVP MÉDIA INC.
Canada VALDEZ-PAVEZ Jonathan PAPER ONI PRODUCTIONS
Canada VIAU Sylvain IMAGE ICC LTEE
Canada VINCELLI Gino L'ÉCOLE DES ARTS NUMÉRIQUES DE L'ANIMATION ET DU DESIGN DE L'UQAC
Canada WALKER Heather YOWZA DIGITAL INC.
Canada WUETHERICK Mike UNITY TECHNOLOGIES
Chili ACUÑA Germán CARBURADORES
Chili BAERISWYL LATUZ Cecilia OSOBUCO
Chili BARRIONUEVO Simon WILD BUNCH STUDIO
Chili BORTNIC Allan TRES TERCIOS PRODUCCIONES
Chili CARSTENS Carola CHILEAN ANIMATION ASSOCIATION (ANIMACHI A.G.)
Chili CEPPI ASTUDILLO Alvaro ZUMBASTICO STUDIOS
Chili CID Margarita CHILEMONOS ANIMATION FESTIVAL
Chili ECHEVERRIA Matias CHILEAN ANIMATION ASSOCIATION (ANIMACHI A.G.)
Chili FREIRE Cristián CHILEAN ANIMATION ASSOCIATION (ANIMACHI A.G.)
Chili GARCÍA Hugo MERKÉN STUDIOS
Chili GÓMEZ Erwin CHILEMONOS ANIMATION FESTIVAL
Chili ORELLANA Bambú TYPPO CREATIVE LAB
Chili PASTEN Bernardita MARMOTA STUDIO
Chili RAMÍREZ VERA Simón PAJARO
Chili ROSENBLATT Julián GVG PRODUCCIONES
Chili ZEGERS RISOPATRÓN Sebastián WOKZORD
Chine BAI Zhijun SHAANXI ZHONGSHAN CULTURAL MEDIA CO., LTD
Chine CHEN Zhenyu CHINA FILM ANIMATION CO., LTD.
Chine CUI Mingjin SHAANXI ANIMATION INDUSTRY PLATFORM
Chine DING Yi KACA ENTERTAINMENT
Chine FAN Qiwen SHANGHAI YUEWEN INFORMATION TECHNOLOGY CO. LTD.
Chine GAO Lihua SHANGHAI YUEWEN INFORMATION TECHNOLOGY CO. LTD.
Chine GU Chen UYOUNG CULTURE & MEDIA CO LTD.
Chine GUO Ping SHANGHAI ANIMATION AND CARTOON ASSOCIATION
Chine HE Shaowei HANGZHOU TTHUNDER ANIMATION CO.,LTD
Chine HU Richard Xu SHENZHEN AND ACTION CULTURE INVESTMENTS CO., LTD.
Chine HUANG Yuqi ZHEJIANG BLUE STAR INTERNATIONAL MEDIA CO., LTD.
Chine JIANG CHENJIAN CHINA INTERNATIONAL CARTOON & ANIMATION FESTIVAL
Chine JIANG Hui ZHEJIANG VERSATILE MEDIA CO., LTD.
Chine JIN Shengjie CHINA LITERATURE
Chine LI Fei CHINA INTERNATIONAL TELEVISION CORPORATION (CITVC)
Chine LI Lian ZHEJIANG VERSATILE MEDIA CO., LTD.
Chine LI Luyang JY ANIMATION INC
Chine LI Zhenya SHANGHAI GLOBAL PROMOTION ALLIANCE FOR SERVICE TRADE
Chine LIU Heping BEIJING ANIMATION & GAME INDUSTRY ALLIANCE
Chine LIU Jirui HANGZHOU CHOCOLATE FILM AND TELEVISION MEDIA CO. LTD.
Chine LIU Yaling GUANGDONG WINSING COMPANY LIMITED
Chine LU Jinming GUANGDONG WINSING COMPANY LIMITED
Chine NIU Cong ZHEJIANG VERSATILE MEDIA CO., LTD.
Chine QIAN Nicheng CHINA LITERATURE
Chine SHEN Chen KACA ENTERTAINMENT
Chine SHU Ye TEAMTO
Chine WANG Chunfei UYOUNG CULTURE & MEDIA CO LTD.
Chine WANG Hanjing SHANGHAI ANIMATION AND CARTOON ASSOCIATION
Chine WANG Jiaying BEIJING ANIMATION & GAME INDUSTRY ALLIANCE
Chine WANG Nan SHAANXI ZHONGSHAN CULTURAL MEDIA CO., LTD
Chine WANG Shiyong WUHAN 2:10 CULTURE COMMUNICATION CO. LTD
Chine WANG Xiaojin WUHAN 2:10 CULTURE COMMUNICATION CO. LTD
Chine WANG Yumin SHAANXI ANIMATION INDUSTRY PLATFORM
Chine WANG Zijian CHINA INTERNATIONAL TELEVISION CORPORATION (CITVC)
Chine XU Xin CCTV ANIMATION GROUP LIMITED
Chine YAN Huan SHANGHAI YUEWEN INFORMATION TECHNOLOGY CO. LTD.
Chine YANG Jing CHINA INTERNATIONAL TELEVISION CORPORATION (CITVC)
Chine YU Qi JY ANIMATION INC
Chine ZHANG Rose MILLIMAGES
Chine ZHANG Tianmu SHANGHAI JUPITER CREATIVE DESIGN LIMITED
Chine ZHANG Yuxiang ZHEJIANG BLUE STAR INTERNATIONAL MEDIA CO., LTD.
Chine ZHENG Ren SHANGHAI PNEUMA PICTURES CO.,LTD
Chine ZHOU Jing SHANGHAI JUPITER CREATIVE DESIGN LIMITED
Chine ZHOU Langni SHENZHEN AND ACTION CULTURE INVESTMENTS CO., LTD.
Chine ZHOU Lina SHANGHAI YUEWEN INFORMATION TECHNOLOGY CO. LTD.
Chypre NIKITA Diomides CYPRUS MINISTRY OF EDUCATION AND CULTURE - CULTURAL SERVICES - CINEMA
Chypre PANTELA Katerina ANIMAFEST CYPRUS
Chypre PASCHALI Paschalis ANIMAFEST CYPRUS
Chypre TSANGARIS Yiorgos ANIMAFEST CYPRUS
Colombie ARCOS BARRAGAN Jairo Alexander SIGNOS STUDIO
Colombie RINCON LADINO Liliana 3DADOS MEDIA
Corée du Sud BAE Kyeong Jo ROBOT INTERNATIONAL FILM FAIR IN YONGDEOK
Corée du Sud CHO Tina HONG DANG MOO
Corée du Sud CHOI Tae Seok ROBOT INTERNATIONAL FILM FAIR IN YONGDEOK
Corée du Sud CHOI Trudy BIAF - BUCHEON INTERNATIONAL ANIMATION FESTIVAL
Corée du Sud CHOI Yujin KIAFA [ANISEED]
Corée du Sud DELARUE Justine ROBOT INTERNATIONAL FILM FAIR IN YONGDEOK
Corée du Sud GOO Hyejin BIAF - BUCHEON INTERNATIONAL ANIMATION FESTIVAL
Corée du Sud HONG Kayla (Ji Hye) KAKAO CORP
Corée du Sud J. Sandy OCON INC.
Corée du Sud JEON Eunjin VCRWORKS
Corée du Sud JEONG HYEONJIN BIAF - BUCHEON INTERNATIONAL ANIMATION FESTIVAL
Corée du Sud JIN Yesoon BUCHEON CITY
Corée du Sud JO Young-Gwang SYNERGY MEDIA INC.
Corée du Sud JU Eun Chan ROBOT INTERNATIONAL FILM FAIR IN YONGDEOK
Corée du Sud JUNG Mikyeong SBA - SEOUL ANIMATION CENTER
Corée du Sud KANG Aileen (Suhyun) KAKAO CORP
Corée du Sud KANG Karen HONG DANG MOO
Corée du Sud KANG Mina BIAF - BUCHEON INTERNATIONAL ANIMATION FESTIVAL
Corée du Sud KANG Yu Sin SYNERGY MEDIA INC.
Corée du Sud KIM Dongsan VCRWORKS
Corée du Sud KIM Eugene BIAF - BUCHEON INTERNATIONAL ANIMATION FESTIVAL
Corée du Sud KIM Hye Yeong ROBOT INTERNATIONAL FILM FAIR IN YONGDEOK
Corée du Sud KIM JINBOK BUCHEON CITY
Corée du Sud KIM KD SBA - SEOUL ANIMATION CENTER
Corée du Sud KIM Wongyu KAPA - KOREA ANIMATION PRODUCERS ASSOCIATION
Corée du Sud KO Hyunah MONSTER STUDIO
Corée du Sud KO Kellan (Sin Woo) KAKAO CORP
Corée du Sud LEE Hee Jin ROBOT INTERNATIONAL FILM FAIR IN YONGDEOK
Corée du Sud LEE Jisun DREAM FACTORY STUDIO
Corée du Sud LEE Jonghoon KIAFA [ANISEED]
Corée du Sud LEE Jungwoo SBA - SEOUL ANIMATION CENTER
Corée du Sud LEE Leina OCON INC.
Corée du Sud LEE Soozi SBA - SEOUL ANIMATION CENTER
Corée du Sud LEE Sophia TAK TOON ENTERPRISE, INC.
Corée du Sud NAM Jinkyu KAPA - KOREA ANIMATION PRODUCERS ASSOCIATION
Corée du Sud PARK Edward SBA - SEOUL ANIMATION CENTER
Corée du Sud PARK Eunyoung STUDIO M
Corée du Sud PARK Sandra SBA - SEOUL ANIMATION CENTER
Corée du Sud SEO Chehwan BIAF - BUCHEON INTERNATIONAL ANIMATION FESTIVAL
Corée du Sud SEONG Hyeon Ji ROBOT INTERNATIONAL FILM FAIR IN YONGDEOK
Corée du Sud SHIN Chang Hwan KAPA - KOREA ANIMATION PRODUCERS ASSOCIATION
Corée du Sud SHIN Hyewon (Shelly) OCON CREATIVE
Corée du Sud YOON Harry JIB CONSULTING CO., LTD.
Corée du Sud YOON Kap Yong BIAF - BUCHEON INTERNATIONAL ANIMATION FESTIVAL
Corée du Sud YUN Chase (Yung Jin) KAKAO CORP
Corée du Sud YUN Saemi SBA - SEOUL ANIMATION CENTER
Côte d'Ivoire DORRA Nick HARUWORKS LTD
Côte d'Ivoire KOUAME Abel N'guessan AFRIKA TOON
Croatie DRAGICEVIC Miljana MINYA FILM AND ANIMATION
Croatie JELIC Marcella CROATIAN AUDIOVISUAL CENTRE (HAVC) - HRVATSKI AUDIOVIZUALNI CENTAR
Croatie VALENTIC Denis RECIRCLE
Croatie ZIVKOVIC Vjekoslav RECIRCLE
Danemark BAKKEGAARD Anne Mette THE ANIMATION WORKSHOP
Danemark BARETHOLIN TUXEN Mads SPARRE PRODUCTIONS
Danemark BERTHELSEN Anders JA FILM
Danemark BRO Marie DANSK TEGNEFILM
Danemark CHRISTENSEN Sarita COPENHAGEN BOMBAY
Danemark CRUZ Alexandra COPENHAGEN BOMBAY
Danemark DANSTRUP HOLST Henrik KLASSE FILMS
Danemark HEGNER Michael SPARRE PRODUCTION
Danemark HEIDEGAARD Trine POP UP PRODUCTION
Danemark LAIER Trine THOSE EYES
Danemark LYNGBYE HVID JENSEN Jane THE ANIMATION WORKSHOP
Danemark MAINZ Mikkel COPENHAGEN BOMBAY
Danemark MASTRUP Anders A FILM PRODUCTION A/S
Danemark MOLLER Jesper PARKA PICTURES
Danemark NARDONE Michelle Ann THE ANIMATION WORKSHOP
Danemark NIELSEN Bo Juhl SUN CREATURE STUDIO
Danemark PEDERSEN Maria Skov THE ANIMATION WORKSHOP
Danemark RANK TANGE Mette TUMBLEHEAD APS
Danemark SACHSE Thérèse
Danemark SKOETT Mette COPENHAGEN BOMBAY
Danemark SPARRE Irene SPARRE PRODUCTION
Danemark STEVNBAK ANDERSEN Maria TOOLBOX FILM
Danemark TANKOSA NIKOLIC Lana LATE LOVE PRODUCTION
Danemark VACCA Ilenia UNITY TECHNOLOGIES
Danemark VILLUMSEN Frederik NORLUM
Danemark VON BENGTSON Karla COPENHAGEN BOMBAY
Danemark WILSTRUP Erik WIL FILM APS
Danemark ZABALETA Enara THE ANIMATION WORKSHOP
Équateur AGUILAR Andrés INSTITUTO DE CINE Y CREACIÓN AUDIOVISUAL
Équateur BUSTILLOS Daniel INSTITUTO DE CINE Y CREACIÓN AUDIOVISUAL
Équateur JÁCOME MUÑOZ Daniel ALICIA ANIMATION HOUSE
Équateur PAZMINO VASQUEZ Natalia INSTITUTO DE CINE Y CREACIÓN AUDIOVISUAL
Équateur SALTOS Fernando INSTITUTO DE CINE Y CREACIÓN AUDIOVISUAL
Espagne AGENJO Iván PEEKABOO ANIMATION
Espagne ALDASORO Miguel ANIMA KITCHENT MEDIA S.L.
Espagne ALONSO LISBONA Marta TEIDEES AUDIOVISUALS
Espagne ALVAREZ PIRIS Francisco MONIGOTES ESTUDIO 2.0
Espagne ARES Lorena DR. PLATYPUS & MS. WOMBAT
Espagne AYUCAR CASTRO Jara BASQUE AUDIOVISUAL
Espagne BALBAS Félix MINIMO VFX
Espagne BARRACLOUGH Silvia ICEX - SPAIN TRADE AND INVESTMENT
Espagne BAZACO Jorge SUMMUS RENDER
Espagne BENAVENT Rocio SALTARINAS
Espagne BENÍTEZ BARRIOS Andrés WINDLANDERS STUDIO
Espagne BERASATEGI Miren LOTURA FILMS, S.L.
Espagne BERNABEU Gloria KD PRODUCTIONS TOONS & GAMES, S.L.
Espagne BLANCO LORENZO Dune (Demelsa) MR. KLAUS STUDIO
Espagne BLEYCHER Carlos THE GUY WHO WRITES
Espagne BOSCHIAN PEST Alessandro MINIMO VFX
Espagne CABALLERO Pilar CAPCUB
Espagne CERUELO PASCUAL Víctor Manuel TANGRAM SOLUTIONS
Espagne CRISTÓBAL Manuel SYGNATIA
Espagne CUEVAS Trini
Espagne DE HARO Salvador L'IDEM BARCELONA
Espagne DIAZ Maxi 3 DOUBLES PRODUCCIONES
Espagne DÍAZ YERRO Gonzalo WINDLANDERS STUDIO
Espagne DIEGO BLANCO Enrique PERRUNCHO STUDIO LTD
Espagne ETXARRI ROMO Itziar PEEKABOO ANIMATION
Espagne FERNANDEZ DE VIGO Carlos DR. PLATYPUS & MS. WOMBAT
Espagne FRIESENBICHLER Lorène CITOPLASMAS STOP MOTION SL
Espagne FUILLERAT Jose FUILLERAT PARTNERS ENTERTAINMENT
Espagne GAMELL Oscar L'IDEM BARCELONA
Espagne GARCIA Guillermo MONKIMUN LABS
Espagne GARCÍA Juan Carlos B-WATER ANIMATION STUDIOS
Espagne GARCÍA Sergio THE FRANK & BARTON COMPANY S.L.
Espagne GARCÍA Úrsula THE FRANK & BARTON COMPANY S.L.
Espagne GARCÍA ROY Juan María TANGRAM SOLUTIONS
Espagne GARRIGA Estève L'IDEM BARCELONA
Espagne GAULT Vincent ALLEGORITHMIC
Espagne GOLDBERGER Christophe GOLDBEE ENTERTAINMENT STUDIOS SL.
Espagne GONZÁLEZ MARTÍN Salvador MR. KLAUS STUDIO
Espagne GULSHAN David IMIRA ENTERTAINMENT
Espagne HAMPEL Dirk B-WATER ANIMATION STUDIOS
Espagne HERNANDEZ Israel WINDLANDERS STUDIO
Espagne HIDALGO Javier CANARY ISLANDS FILM
Espagne HOOGVLIET Patrick TRAFALGAR 13 MUSIC HOUSE
Espagne IBANEZ BELAUSTEGUI Diego PLANETA JUNIOR, S.L.
Espagne IBORRA RIZO Irene CITOPLASMAS STOP MOTION SL
Espagne JAGTANI Sabita CANARY ISLANDS FILM
Espagne KEYDEL Peter MAGO AUDIO VISUAL PRODUCTION SL
Espagne LANDALUZE Jone Miren DIBULITOON STUDIO S.L.
Espagne LEOMBRUNO Vincenzo MINIMO VFX
Espagne LEÓN MARTÍ Romina CITOPLASMAS STOP MOTION SL
Espagne LOUREIRO Chelo ABANO PRODUCIÓNS
Espagne LUCARINI Tamara BANATU FILMAK
Espagne MARTIN MUNOZ Marcos CAPCUB
Espagne MARTINEZ DALMAU Daniel PLANETA JUNIOR, S.L.
Espagne MAS Guillem B-WATER ANIMATION STUDIOS
Espagne MAS Mikel CORNELIUS FILMS
Espagne MAS Xavi PGS ENTERTAINMENT
Espagne MELÉNDEZ BARRERO Borja LA SALLE CAMPUS BARCELONA - UNIVERSITAT RAMON LLULL
Espagne MIRALLES Francisco ENGINES OF OZ
Espagne MIRANDA José Miguel LA CASA ANIMADA
Espagne MORALES Esther CARTOON SALOON
Espagne NECK Alexandre BIRDLAND ENTERTAINMENT
Espagne NICOLL Francesca ROKYN ANIMATION
Espagne NOTHMAN Pierre TOMAVISION
Espagne OÑEDERRA Aitor ANIMADEBA
Espagne PATINO Jorge MOTION PICTURES ENTERTAINMENT
Espagne PEREIRA VIVAS Leonardo Enrique LA SALLE CAMPUS BARCELONA - UNIVERSITAT RAMON LLULL
Espagne PINEDA Rodrigo ANIMA KITCHENT MEDIA S.L.
Espagne PIRAJNO CLAVIJO Vittorio Emanuele MONIGOTES ESTUDIO 2.0
Espagne PONS Queralt CATALAN FILMS
Espagne PREIXENS ROVIRALTA Laia L'IDEM BARCELONA
Espagne PRENAFETA Carlos L'IDEM BARCELONA
Espagne PUERTAS ANFRUNS Eduard CITOPLASMAS STOP MOTION SL
Espagne QUINTANA RAMOS Guillermo CANARY ISLANDS FILM
Espagne REBULI Sara MINIMO VFX
Espagne ROCA MARTI Raquel IMC TOYS SA
Espagne RODRÍGUEZ Egoitz BALEUKO SL
Espagne RODRIGUEZ Zulay CANARY ISLANDS FILM
Espagne RODRIGUEZ RAMIREZ Francisco PROMOCIONES Y PRODUCCIONES MULTIMEDIA SL
Espagne SAEZ PEDRERO Mar PROA - FEDERATION OF AUDIOVISUAL PRODUCERS
Espagne SANCHEZ Dario 3 DOUBLES PRODUCCIONES
Espagne SICILIA Manuel ROKYN ANIMATION
Espagne SIMÕES Bruno STUDIO KIMCHI
Espagne SZCZYGIEL Ágata MEDIA OFFICE SPAIN
Espagne TORRAS Roger WKND
Espagne VELASCO Guillermo BIG BANG BOX
Espagne VILLALOBOS Ariana ANIMA KITCHENT MEDIA S.L.
Espagne VIÑUALES ALLUE Fernando SUMMUS RENDER
Espagne WOLFF Olivier SUMMUS RENDER
Espagne ZALVE Eva ICEX - SPAIN TRADE AND INVESTMENT
Espagne ZARAUZA VILAS Rubén BIRDLAND ENTERTAINMENT
Estonie AASA Aurelia ESTONIAN FILM INSTITUTE
Estonie KIVI Märt OÜ NUKUFILM
Estonie OENGO Kerdi OÜ NUKUFILM
Estonie PEDMANSON Peep ESTONIAN FILM INSTITUTE
États-Unis ALVAREZ Alex NOITOM INTERNATIONAL, INC.
États-Unis ANGELINI Cinzia CINESITE
États-Unis BARSKY Alexandra SCHOOL OF VISUAL ARTS - SVA
États-Unis BLAISE Travis Jonathan TVPAINT DEVELOPPEMENT
États-Unis BRUNCHMANN Dalal THE ANIMATION WORKSHOP
États-Unis CERCHIELLO Gianluca SONIC VAULT INC.
États-Unis COULSTOCK Ciaran BECREATIVE
États-Unis CUADRA Daniel NOITOM INTERNATIONAL, INC.
États-Unis DE MAGLIE Deanna SCHOOL OF VISUAL ARTS - SVA
États-Unis DROSTE Mark UNITY TECHNOLOGIES
États-Unis FINKLE Aaron BECREATIVE
États-Unis FREY Brian SCHOOL OF VISUAL ARTS - SVA
États-Unis GRACEY Michael ZAGTOON
États-Unis HENRY Donna REEL FX ANIMATION
États-Unis HUME Lenora TEAMTO
États-Unis KENDRICK Daniel CHATRONE
États-Unis LAMBUR Ian ZAGTOON
États-Unis LEE Min Young IDEA ACADEMY
États-Unis LEE Sam SCHOOL OF VISUAL ARTS - SVA
États-Unis MARTIN Ron UNITY TECHNOLOGIES
États-Unis MERONI Luigi SONIC VAULT INC.
États-Unis MINNIG Mark SCHOOL OF VISUAL ARTS - SVA
États-Unis MOE Hsiang Chin SCHOOL OF VISUAL ARTS - SVA
États-Unis NAKAJIMA Roch NOITOM INTERNATIONAL, INC.
États-Unis O'CONNOR Megan UNITY TECHNOLOGIES
États-Unis REAM Chris UNITY TECHNOLOGIES
États-Unis SHELTON Sheri ANIMATION MAGAZINE
États-Unis THOREN Jean ANIMATION MAGAZINE
États-Unis VERGEL Angelica SCHOOL OF VISUAL ARTS - SVA
États-Unis WOJAK Angie SCHOOL OF VISUAL ARTS - SVA
États-Unis ZAG Jérémy ZAGTOON
Finlande ARPONEN Maija HARUWORKS LTD
Finlande DAHLGREN Anne ROVIO ENTERTAINMENT
Finlande FISCHER Daniel FINGERSOFT OY
Finlande LEPPÄLÄ Teemu POB PRODUCTION
Finlande MINES Thatcher POWER ANIMALS UNITED
Finlande MYLLYKANGAS Elina FINNISH ANIMATION GUILD
Finlande NORE Davis FINGERSOFT OY
Finlande PASANEN Petteri ANIMA PICTURES ENTERTAINMENT
Finlande ROUSU Ville PLOTWISE LTD
Finlande VÄÄNÄNEN Terhi PYJAMA FILMS LTD
France ABECASSIS Julie TEAMTO
France ACKHAVONG Phoumalay MIP MARKETS - MIPJUNIOR / REED MIDEM
France ADAM Patrick TVPAINT DEVELOPPEMENT
France AGBO Ingrid NEBULARTS PRODUCTIONS
France AGUILLON Anastasia AUDIO WORKSHOP
France AÏT GHERBI PALMER Malika PICTANOVO - IMAGES EN HAUTS DE FRANCE
France ALBY Jérôme MEDIATOON
France ALESSANDRI Philippe WATCH NEXT MEDIA
France ALLEMAND Mathieu FRANCE TÉLÉVISIONS
France ALZAMORA Sébastien ARTEFACTS STUDIO
France ANDERSON Nolan ANKAMA
France ANGONIN Jérémy HOCUS POCUS STUDIO
France ANISS Slimane ANDARTA PICTURES
France ANKOUDOVITCH Delphine UNIQUE ANIMATION
France ANSAY Laurence FRANCE TÉLÉVISIONS
France ANTOINE Sandrine SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
France AOUN Edouard GROUPE ESRA PARIS
France ARCHAMBAULT Christophe SUPERPROD
France ARNAULT Sandrine 2 MINUTES
France ASSELIN Christophe ILLUMINATION MAC GUFF
France ASTIER Roxane XILAM ANIMATION
France ASTRUC Thomas ZAGTOON
France ATTAL Muriel FRANCE TÉLÉVISIONS
France AUBERT Cécile SILEX ANIMATION
France AUDEBERT Caroline CYBER GROUP STUDIOS
France AUGER Clémence ECOLE BRASSART ANNECY (EX ARIES)
France AUGER Karina CNC
France AUGER Quentin STUDIO 100 ANIMATION
France AUGRAIN Pauline CNC
France AVENATI Yann CIRCUS
France AYRAUD Benoît LARDUX FILMS
France AZOULAY David GROUPE ESRA PARIS
France AZOULAY Jessica MILLIMAGES
France B.BELLON Alain ELLABEL PRODUCTIONS
France BABIN Jean-Baptiste MILLIMAGES
France BADUEL Alex ECV LILLE
France BAE YooJeong DREAM FACTORY STUDIO
France BAGNOL-ROY Julien SUPAMONKS STUDIO
France BAHIJ Lahcen STUDIO REDFROG
France BALDACCHINO Martine FRANCE TÉLÉVISIONS
France BALESI Stéphane MR STF
France BANNISTER Nicolas GO-N PRODUCTIONS
France BARBARAT Chrystèle MIKROS IMAGE
France BARBE Laetitia DÉPARTEMENT DE LA DRÔME
France BARBEY Fabrice PROTOZOAIRE
France BARBIEUX Nicolas SPACESHEEP
France BARDIAU Denis ANKAMA
France BARIL Stéphane WACOM EUROPE GMBH
France BARNABE-CREICHE Sophie FRANCE TÉLÉVISIONS
France BARRAUD Marjorie CARIBARA ANNECY
France BARRÉ Marion LA CELLULE PRODUCTIONS
France BASSET Franck ARTFX
France BASSET Jeanne LUCHAFILMS
France BASSET Laurent HOCUS POCUS STUDIO
France BAUSSARON Pierre MIYU PRODUCTIONS
France BAZIN-MOUSSI Shiraz FUTURIKON
France BEAREZ Marianne PICTANOVO - IMAGES EN HAUTS DE FRANCE
France BEAU Fabrice ANIMALPS PRODUCTIONS
France BEAUTEMPS Lubna FILMS EN BRETAGNE
France BEAUVALLET David PÔLE IMAGE MAGELIS
France BELAIR Thomas LES FILMS DU POISSON ROUGE
France BELAISCH Pierre CYBER GROUP STUDIOS
France BELENGUER François OBJECTIF 3D
France BELLE Richard INA - INSTITUT NATIONAL DE L'AUDIOVISUEL
France BEN AMOR Taieb UBISOFT FILM & TELEVISION PARIS
France BENNEQUIN Clément SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
France BERGUES Rémi FILM PARIS REGION
France BERMEJO Lucie AUVERGNE-RHÔNE-ALPES CINÉMA
France BERRIAT Nathalie GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France BERTRAND Aurélie FRANCE TÉLÉVISIONS
France BERTRAND Christelle POST LOGIC
France BERTRAND-ALEXANDRE Céline FILM PARIS REGION
France BESENVAL Maxime SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
France BEZANERE Frédéric E-MAGINE
France BICCHIERAI Christophe RANCH COMPUTING
France BIGOT Jean-François JPL FILMS
France BILLARD Agnès GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France BILLAULT Arnaud ECV LILLE
France BINDER Anne ECV LILLE
France BLAAS Rodrigo MIKROS IMAGE
France BLANC-MAURIZI Catherine PARMI LES LUCIOLES FILMS
France BLANCH David CNC
France BLANCHARD Benoît UNIFRANCE
France BLANQUART Pauline DYNAMIXYZ
France BLED Jacques ILLUMINATION MAC GUFF
France BLONDEL Cecile GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France BODIN PETER Virginie RÉGION GRAND EST
France BOFFELLI Marion SPECIAL TOUCH STUDIOS
France BOIS Arnaud MALIL'ART PRODUCTIONS
France BOISSON Flavien NORANIM
France BOIVIN Pierre MIYU PRODUCTIONS
France BONNEAU Béatrice LISAA ANIMATION & JEU VIDÉO
France BONNET Thomas POST LOGIC
France BOTTOLIER CURTET Damien SIGNATURE COMMUNICATION
France BOUCHERIKHA Antoine ASG-STUDIO
France BOUDI Nassima STUDIO REDFROG
France BOULANGÉ Tiphaine UBISOFT FILM & TELEVISION PARIS
France BOULARD Jean-Christophe EMCA - ÉCOLE DES MÉTIERS DU CINÉMA D'ANIMATION
France BOULLONNOIS Jérôme FRANCE TÉLÉVISIONS
France BOURGOIN Valérie CNC
France BOURHIS Marc GRAND E-NOV
France BOURSE Shanti AUTOUR DE MINUIT
France BOUSSAT Marie SHORTFILMDEPOT
France BOUTRUCHE Agnes VOLUMETRIC CAMERA SYSTEMS
France BOVAY Richard WORLD VR GROUP
France BOYÉ Pierre-Marie ARTFX
France BOYER Marc LARDUX FILMS
France BRAHMI Malika 2D3D ANIMATIONS
France BREDIN Frédérique CNC
France BREGEON Charles ALLEGORITHMIC
France BRETON Gaspard DYNAMIXYZ
France BRIAND Mélanie LISAA ANIMATION & JEU VIDÉO
France BRICOUT Guillaume STUDIO ORACLE
France BRIZÉ Jérôme MOVING PUPPET
France BROCA Alexandre RANCH COMPUTING
France BROTOT Anne ECOLE MOPA
France BRULLER Hélène 2 MINUTES
France BRUNE Jean XILAM ANIMATION
France BUQUEN Damien ANIM' EN BRETAGNE
France BURNOUD Claire SACREBLEU PRODUCTIONS
France CALVET Clément SUPERPROD
France CAMOIRANO Christophe GIRELLE PRODUCTION
France CAMPINCHI Vanessa ALLEGORITHMIC
France CANDILIS Takis FRANCE TÉLÉVISIONS
France CANET Sandy RÉGION GRAND EST
France CANTIN Célia FRANCE TÉLÉVISIONS
France CAPMARI Rodica SAE INSTITUTE GENÈVE
France CARLON Antoine MIKROS IMAGE
France CAROLINE Joëlle MIROSLAV PILON
France CARRE Matthieu CICLIC CENTRE VAL DE LOIRE
France CARRERA ALLAIX Zoé COTTONWOOD MEDIA
France CARRIE Nicolas DWARF ANIMATION
France CARTON Mickael RAINBOX PRODUCTIONS
France CARUSO Livia ECOLE BRASSART ANNECY (EX ARIES)
France CASALINI Laure RUBIKA
France CASTAIGNEDE Sophie WATCH NEXT MEDIA
France CAUMARTIN Marie 2 MINUTES
France CAVOIT Estelle OCCITANIE FILMS
France CAYROL Antoine ATLAS V
France CESARON Dean TVPAINT DEVELOPPEMENT
France CHABANEL Bruno ARTEFACTS STUDIO
France CHAMBRAS Mathilde ILLUMINATION MAC GUFF
France CHAMEKH Madjid INTHEBOX
France CHAMPANE Antony WACOM EUROPE GMBH
France CHARLIER Jean Claude AUDIO WORKSHOP
France CHARTIER Pierre-Alain FROG BOX
France CHAUVELOT Jean
France CHAVET Thomas VILLE DE MARSEILLE
France CHÉROT-TREMBLAY Lizy CNC
France CHEYNET Sophie CNC
France CHIAROTTO Vincent ECV LILLE
France CHICHE Laurence LYLO MEDIA GROUP
France CHICOYE Amélie ILLUMINATION MAC GUFF
France CHOUGUI Maud CYBER GROUP STUDIOS
France CHOW-CHINE Emmanuel AFDAS
France CITARISTI Pedro SUPERIGHTS INVEST
France CLARET Marion OOOLALA
France CLAVELIN Arnaud LES FILMS DE LA DÉCOUVERTE
France CLERGEAU Clémence AMOPIX
France CLERTÉ Joris DONCVOILÀ PRODUCTIONS
France CLIMENT Damien ALLEGORITHMIC
France COFFIN Pierre ILLUMINATION MAC GUFF
France COGARD Amel FRANCE TÉLÉVISIONS
France COHEN Daniel LES FILMS DU SPECTRE
France COHEN Eve CYBER GROUP STUDIOS
France COLIN Sébastien RÉGION ILE-DE-FRANCE
France COLINART Arnaud ATLAS V
France COLLET Alexandre MIP MARKETS - MIPJUNIOR / REED MIDEM
France COLOMB Antoine FRANCE TÉLÉVISIONS
France COMBEAU Anthony 2 MINUTES
France CONGE Marie ANKAMA
France CONSTANT-GRISOLET Catherine LISAA ANIMATION & JEU VIDÉO
France COR Caroline CNC
France CORLI Angélique KARLAB
France CORNU Alexandre LES FILMS DU TAMBOUR DE SOIE
France CORVAZIER Cyril MERCENARIES ENGINEERING
France COSENTINO Lise MILLIMAGES
France COULOMB Marie LA SOCIÉTÉ SECRÈTE
France COURANT Lucie ECV LILLE
France COURCIER Charles XILAM ANIMATION
France COURTIN Garance GO-N PRODUCTIONS
France COUTAYA Christine SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
France COUTAZ Sophie 2 MINUTES
France CREANCE Virginie SUPERPROD
France CROS Frédéric PÔLE IMAGE MAGELIS
France D'AMBROSIO Elodie ÉCOLE ÉMILE COHL
France DA SILVA Joan ARTFX
France DAGAULT Sébastien LINXEO
France DANARD Benoit CNC
France DANIEL Jean-Luc ANKAMA
France DANY David 2DHD
France DASSONNEVILLE Dimitri ECV LILLE
France DAVID Julien ATELIER DE SÈVRES
France DAVID Margot FRANCE TÉLÉVISIONS
France DE BLIGNIÈRES Valentine SUPAMONKS STUDIO
France DE FRANCESCHI Emmanuel GO-N PRODUCTIONS
France DE GALARD Anne GO-N PRODUCTIONS
France DE LONGRAYE Ronan FRANCE TÉLÉVISIONS
France DE LUSIGNAN Gilles ILLUMINATION MAC GUFF
France DE LUSSIGNY Marie FRANCE TÉLÉVISIONS
France DE MERITENS Nancy SEPTIEME FACTORY
France DE PAOLA Emilia LMF ASBL
France DE ROSANBO Nicolas EDDY PRODUCTION
France DE SAINT VINCENT Hélène DUPUIS ÉDITIONS & AUDIOVISUEL
France DE SOUSA Lionel CNC
France DE TARADE Anna ATLAS V
France DE VITA Christian FROG BOX
France DE WILDE Patricia TEAMTO
France DEBITUS Thomas L'ATELIER
France DECAESTECKER Marie-Christine CONSEIL RÉGIONAL AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
France DECHATRE Jean-Charles DWARF ANIMATION
France DECLERCK Amélie BEAUX ET BIEN HABILLÉS
France DELACHENAL Michaël ZAGTOON
France DELAGE Patrick ILLUMINATION MAC GUFF
France DELAHAYE Christel FRANCE TÉLÉVISIONS DISTRIBUTION
France DELALANDE Alice CNC
France DELALANDE Mickael LE STUDIO INDEPENDANT
France DELAPORTE Marthe LES FÉES SPÉCIALES
France DELARUE Philippe FUTURIKON
France DELESCHAMPS Nicolas PLANET NEMO ANIMATION
France DEMUMIEUX Ève FRANCE TÉLÉVISIONS
France DENGMANARA Kèota MOUKDA PRODUCTION
France DEPAIX Isabelle MIYU PRODUCTIONS
France DEPERRAZ Jean-Christophe DATAVENIR
France DERNAUCOURT Alexis ZYNCO STUDIO
France DESCHAMPS Marie UBISOFT
France DEVOUASSOUD Rémi HOCUS POCUS STUDIO
France DEYDIER Laurence LES FILMS DU NORD
France DHAB Sened FRANCE TÉLÉVISIONS
France DI SABATINO Benoît BANIJAY KIDS & FAMILY
France DIEU Grégoire WACOM EUROPE GMBH
France DIONNET Aude MIP MARKETS - MIPJUNIOR / REED MIDEM
France DIRAND Catherine AGRAF - AUTEURS GROUPÉS DE L'ANIMATION FRANÇAISE
France DISSAUX Valérie FRANCE TÉLÉVISIONS
France DONIKIAN Stéphane GOLAEM
France DORNIER Céline LOGICAL PICTURES
France DRAPEAU Claude FRANCE TÉLÉVISIONS
France DU PONTAVICE Marc XILAM ANIMATION
France DUBOIS Guillaume CARIBARA MONTREAL
France DUC-MAUGÉ Jérôme PARMI LES LUCIOLES FILMS
France DUCARTERON Estelle MIKROS IMAGE
France DUCHESNAY Denis KARLAB
France DUDRAGNE Hélène FILM PARIS REGION
France DUFOUR Morgan AUDIO WORKSHOP
France DUHAMEL Bénédicte RUBIKA
France DUNIS Béatrice VALENCE ROMANS AGGLO - LA CARTOUCHERIE
France DUPRE Gwenaëlle CG WIRE
France DUPUIS Nicolas MIYU PRODUCTIONS
France DUQUENOIS Virginie SAMKA PRODUCTIONS
France DURAND Céline FILMS EN BRETAGNE
France DURAND Elodie 2 MINUTES
France DURAND Joël ATELIER DE SÈVRES
France DURIEU Antoine PÔLE 3D - ÉCOLE D'ANIMATION 2D/3D, JEUX VIDÉO, EFFETS SPÉCIAUX
France DUVAULT Laurent DUPUIS ÉDITIONS & AUDIOVISUEL
France EKON Yannick STUDIO 100 ANIMATION
France EL BEKRI Nora TVPAINT DEVELOPPEMENT
France EL KHYARI Sofia MEDIATOON
France EMBALO Umaru KNIGHTWORKS
France ERMOSILLA Patrick SUPERPROD
France ERNOTTE CUNCI Delphine FRANCE TÉLÉVISIONS
France ERREA Mélanie MEDIATOON
France ESSES Santiago ATELIER DE SÈVRES
France ETTINOFF Kim ANKAMA
France FABES Yann ATELIER DE SÈVRES
France FABRE Julien UBISOFT FILM & TELEVISION PARIS
France FAGES Lionel CUBE CREATIVE PRODUCTIONS
France FAJNER Jérémie SUPERPROD
France FALAH Parniane TVPAINT DEVELOPPEMENT
France FALK Didier WILL PRODUCTION
France FALLOT Sophie FARGO
France FARAGE Géraldine ASSOCIATION PÔLE PIXEL
France FAURE Bastien 2DHD
France FAVENNEC Morgann XILAM ANIMATION
France FAVREAU Emmanuel INA - INSTITUT NATIONAL DE L'AUDIOVISUEL
France FAYE Marc NOVANIMA PRODUCTIONS
France FERRAND Félix BELLECOUR ECOLE CAMPUS DAUPHIN
France FIORE Frédéric LOGICAL PICTURES
France FIXOT Zoran UBISOFT
France FLAMENT Sophie FOLIMAGE
France FLECHER Noémie NOJO & CO
France FLORANT Vincent CNC
France FLORY Nicolas FOLIASCOPE
France FONTAINE Tiffany CNC
France FORTUN Armel BEAUX ET BIEN HABILLÉS
France FRANCE Katell STUDIO 100 ANIMATION
France FRANÇOIS Jean-Luc AGRAF - AUTEURS GROUPÉS DE L'ANIMATION FRANÇAISE
France FREY Thierry EON REALITY LTD
France FROMEAUX Jérôme 2 MINUTES
France GAILLARD Gilles MIKROS IMAGE
France GALLARD Stéphane SUPERPROD
France GALLARDO Joanna FILM PARIS REGION
France GALVANI Nicolas ECV LILLE
France GARCIA Florence LISAA ANIMATION & JEU VIDÉO
France GARCIA Grégory UBISOFT
France GARCIA Jules WATCH NEXT MEDIA
France GARDINAL François TOONKIT
France GARNERO Jean-Baptiste CNC
France GARNET Éric GO-N PRODUCTIONS
France GASTONE Nathalie MIP MARKETS - MIPJUNIOR / REED MIDEM
France GAUDINO Olivier ARTEFACTS STUDIO
France GAUJAL Ludovic POST LOGIC
France GAY Clovis HOCUS POCUS STUDIO
France GAYRARD Pascal 4.21 PRODUCTIONS
France GEMOT Guillaume EMCA - ÉCOLE DES MÉTIERS DU CINÉMA D'ANIMATION
France GENDRE Christine UNIFRANCE
France GERARD Yi-Ping MIP MARKETS - MIPJUNIOR / REED MIDEM
France GERONTOPOULOS Valeria ALLEGORITHMIC
France GHANEM Mohamed TOKYO ANIME AWARD FESTIVAL
France GHOUL Mohammed POST LOGIC
France GIACHINO Virginie DONCVOILÀ PRODUCTIONS
France GIANCARLO John Paul POST LOGIC
France GILABERT Fanny MEDIATOON
France GILARDEAU Séverine OBJECTIF 3D
France GIMINEZ Sarah SIGNATURE COMMUNICATION
France GINARD Frédérique FRANCE TÉLÉVISIONS
France GODEAU Jean-Marie ARTEFACTS STUDIO
France GOGUET-CHAPUIS Fabrice ADÉLIE PROD
France GOMES Ricardo VRROOM
France GOUDARZI Amin CICLIC CENTRE VAL DE LOIRE
France GOULHOT Elise SUPERPROD
France GOURBJI Michèle ICE - ITALIAN TRADE AGENCY
France GOURDON Paul MEDIAWAN ANIMATION
France GOUY Jérôme INA - INSTITUT NATIONAL DE L'AUDIOVISUEL
France GRAIN Vanina ZAGTOON
France GRIFFITHS Wendy DARK PRINCE
France GRIMALDI Flora GO-N PRODUCTIONS
France GRIMOND Claire GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France GROSPERRIN Thomas CNC
France GRZEGOREK Christine 2 MINUTES
France GUERROUACHE Ahmed CYBER GROUP STUDIOS
France GUERTZON Carole FRANCE TÉLÉVISIONS
France GUILLOT Caroline MEDIAWAN ANIMATION
France GUILMINOT Virginie LES FÉES SPÉCIALES
France GUIMBERTEAU Florent MELTING PRODUCTIONS
France GUITTARD Laurent KARLAB
France HABAS Ludovic CG-ANIMATION
France HACHMI Mariam LA CHOUETTE COMPAGNIE
France HACQUARD Maxime WACOM EUROPE GMBH
France HAFNER Sarah VALENCE ROMANS AGGLO - LA CARTOUCHERIE
France HAMDAN Ali KARLAB
France HARRELL Danielle ARTFX
France HAUTIER Céline SPI - SYNDICAT DES PRODUCTEURS INDÉPENDANTS
France HAYE Nicolas STUDIO REDFROG
France HAYS-NARBONNE Aymeric ÉCOLE ÉMILE COHL
France HELL Ludovic L'IDEM / CFA RÉGIONAL DES INDUSTRIES CRÉATIVES ET NUMÉRIQUES
France HELLOUIN Guillaume TEAMTO
France HENIN Alexandre FRANCE TÉLÉVISIONS
France HENTULESCU Diana MOUKDA PRODUCTION
France HERBAUX Sébastien PÔLE 3D - ÉCOLE D'ANIMATION 2D/3D, JEUX VIDÉO, EFFETS SPÉCIAUX
France HERIAT Magali NOVANIMA PRODUCTIONS
France HITIER Sabine 2 MINUTES
France HOLL Benoit MIKROS IMAGE
France HUART Arthur PLANET NEMO ANIMATION
France HUCHET Sylvain WATCH NEXT MEDIA
France HUCHET CASTEL Isabelle CYBER GROUP STUDIOS
France HUDSON Tripp DWARF ANIMATION
France HUG Elise ALTER EGO PRODUCTION
France IZARN Cyril NOBL.TV
France JABRANE Younès WACOM EUROPE GMBH
France JACOB-JUIN Elodie PÔLE IMAGE MAGELIS
France JACQUET Joseph FRANCE TÉLÉVISIONS
France JACQUET Valérie VILLE DE MARSEILLE
France JACQUOT Éric BLUE SPIRIT
France JAECK Laetitia LYLO MEDIA GROUP
France JAMMET Magali CNC
France JANKOVIC Christophe PRIMA LINEA PRODUCTIONS
France JAXEL-TRUER Étienne EJT-LABO, LABORATOIRE D'ÉCRITURE ET D'IMAGES
France JEAN Olivier COCORIBOU FILMS
France JEANNOT Gary STUDIO ORACLE
France JEROZALSKI Sylvie BANIJAY KIDS & FAMILY
France JOLIVET-CHAUVEAU Agnès ÉCOLE ÉMILE COHL
France JOUAN Delphine ACCUEIL DES TOURNAGES EN BRETAGNE
France JOURDAN Clément ASSOCIATION PÔLE PIXEL
France JULIA Jean-Philippe SNES - CINE MOVIDA
France JULLIEN Flora DYNAMIXYZ
France JULLIEN François-Xavier RENNES METROPOLE
France JUNG Sungwon ROBOT INTERNATIONAL FILM FAIR IN YONGDEOK
France JUSTAUD Alexandra STUDIO 100 ANIMATION
France KAMINKA Samuel SAMKA PRODUCTIONS
France KANEKO Jun NHK ART, INC.
France KANIEL Noam ZYNCO STUDIO
France KANTZAVELOS Thanos ASIFA HELLAS
France KEMPNER Jason ZAGTOON
France KESWANI Vaibhav GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France KIM Beom Joo UNITY TECHNOLOGIES
France KINER Gilbert ARTFX
France KLEMENZ Lisa ANIM' EN BRETAGNE
France KOEN Edouard CIRCUS
France KOUPER Corinne TEAMTO
France KRAWCZYK Anthony INA - INSTITUT NATIONAL DE L'AUDIOVISUEL
France KRIER Elsa FRANCE TÉLÉVISIONS
France LACELLE Marie-Eve TOON BOOM ANIMATION
France LACOSTE Benoît LISAA ANIMATION & JEU VIDÉO
France LACOSTE Margaux RELAIS CULTURE EUROPE / BUREAU EUROPE CRÉATIVE FRANCE - MEDIA
France LACÔTE Marion GIRELLE PRODUCTION
France LAGOUTTE Sophie MIKROS IMAGE
France LALANNE Rémy PRIMCODE
France LAMAISON Philippe LISAA ANIMATION & JEU VIDÉO
France LAMARD Dorothée FRANCE TÉLÉVISIONS
France LANCETTI Virginie ANKAMA
France LANCHIER Dorothée XILAM ANIMATION
France LANET-KERRAND Chantal FRANCE TÉLÉVISIONS
France LAPORTERIE Pierre ECV LILLE
France LAQUIT Evelyne CNC
France LARDOUX Xavier CNC
France LASSAL Marie WATCH NEXT MEDIA
France LATASSA Léa MIKROS IMAGE
France LAUNAY Stéphanie ASSOCIATION RFC MADAGASCAR
France LAURENT Bastien ILLUMINATION MAC GUFF
France LAVIGNE Julie POST LOGIC
France LAVOIX Annie REGION NOUVELLE AQUITAINE
France LAZA LAZA ASSOCIATION RFC MADAGASCAR
France LE DU Marine DESTINATION RENNES
France LE FLOCH-VERGNON Fanny 4.21 PRODUCTIONS
France LE GALL Fabienne RANCH COMPUTING
France LE GARREC Gall GROUPE ESRA PARIS
France LE MELLETIER Franck TROIS L. CREATION
France LE NEVE Sébastien TEAMTO
France LE PESANT Cyril KNIGHTWORKS
France LE RUYET Camille GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France LE STRAT Clément STUDIO REDFROG
France LE TÉTOUR Sophie CNC
France LEBEC Violaine ANKAMA
France LEBLANC Marie ECV LILLE
France LECA Ange WACOM EUROPE GMBH
France LECLERCQ Vincent CNC
France LECOMTE Fabien POST LOGIC
France LEE Grace MILLIMAGES
France LEE Oh-Eun HEAR - HAUTE ÉCOLE DES ARTS DU RHIN
France LEE-TUAL Youngsun GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France LEFÉVÈRE Jérôme ANKAMA
France LEFORT Frédéric LISAA ANIMATION & JEU VIDÉO
France LEGAY Yann AGM FACTORY
France LEHEMBRE Anne-Claire AGRAF - AUTEURS GROUPÉS DE L'ANIMATION FRANÇAISE
France LELARDOUX Olivier CYBER GROUP STUDIOS
France LEMAIRE Lévi L'ATELIER
France LEMONNIER Samra FRANCE TÉLÉVISIONS
France LENER Arthur MILLIMAGES
France LENER Roch MILLIMAGES
France LEPAGE Nicolas AMBASSADE DU CANADA
France LETTIFI Idris PIANO SANO FILMS
France LEVILLAIN Bilitis ANIM' EN BRETAGNE
France LEVY Monica COTTONWOOD MEDIA
France LIARD Edwina IKKI FILMS
France LIEGEOIS Matthieu TCHACK
France LIENARD Hélène FRANCE TÉLÉVISIONS
France LIÉTOUT Antoine LAÏDAK FILMS
France LINOT Emmanuel SOLIDANIM
France LLERENA Philippe MERCENARIES ENGINEERING
France LOBADOWSKY Odile EST-OUEST FILMS
France LOBADOWSKY Paul-Boris EST-OUEST FILMS
France LOPEZ Pascal APACHES
France LOSA Diego INA - INSTITUT NATIONAL DE L'AUDIOVISUEL
France LOUGUET Jean-Philippe RANCH COMPUTING
France LUCAS Anne EMCA - ÉCOLE DES MÉTIERS DU CINÉMA D'ANIMATION
France LUMBROSO Fiora WHAT THE PROD
France MABIT Emilie XILAM STUDIO - ANGOULEME
France MACRON Rachida MIYU PRODUCTIONS
France MADOUNI Fazia FUTURIKON
France MAGNIER Fabrice ANKAMA
France MAGRANGEAS raoul 4.21 PRODUCTIONS
France MALFROY CAMINE Aurélie AUVERGNE-RHÔNE-ALPES CINÉMA
France MALLET Etienne ANKAMA
France MARCHAND Juliette THE ANIMATION WORKSHOP
France MARECHAL Sandra FRANCE TÉLÉVISIONS
France MARGUIN Moïra GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France MARQUET Juliette ILIADE ET FILMS
France MARQUEZ Encarna FRANCE TÉLÉVISIONS
France MARRONE Giuisi GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France MARTEAU Hélène FRANCE TÉLÉVISIONS
France MARTIN Raphaël LA SOCIÉTÉ SECRÈTE
France MARTIN Stéphanie FRANCE TÉLÉVISIONS
France MARTINAK Romain ECV LILLE
France MARTINET Stéphane FILM PARIS REGION
France MARTY Lionel APC KIDS
France MARTY Xotschil AGENCE FILM REUNION
France MASCLEF Raynald XILAM ANIMATION
France MASLANKA Frédérick ZÉRO DE CONDUITE PRODUCTIONS
France MASSOL Lionel FILMS GRAND HUIT
France MASSON Sophie SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
France MATHIEU Elise GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France MATHIEU Raphaelle CYBER GROUP STUDIOS
France MAURY Delphine TANT MIEUX PROD
France MAZEREAU Christine RECA - RÉSEAU DES ÉCOLES FRANÇAISES DU CINÉMA D'ANIMATION
France MÉDÉA Laurent AGENCE FILM REUNION
France MEFTAHI Lyes SYNCMAGIC
France MEGNY Lauriane AUVERGNE-RHÔNE-ALPES CINÉMA
France MEHARI Olivier AGENCE FILM REUNION
France MELAC Thierry BELLECOUR ECOLE CAMPUS DAUPHIN
France MELONI Pierre FOLIMAGE
France MELTZHEIM Clémentine RÉGION GRAND EST
France MENZIN Lise TVPAINT DEVELOPPEMENT
France MERAT Cécile DWARF ANIMATION
France MERCIER Emilie GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France MESSIANT Manon ILIADE ET FILMS
France MICHEL David COTTONWOOD MEDIA
France MIEL Nathalie LE DAMIER
France MILLION Stellio SIGNATURE COMMUNICATION
France MISSOUM Djamila MIKROS IMAGE
France MODZELEWSKI Séverine GO-N PRODUCTIONS
France MOGERE Serge TROIS L. CREATION
France MOMBO Nadine STUDIO 100 ANIMATION
France MONDON Lorène HIVENTY
France MONFORT Pierre XILAM ANIMATION
France MONTGERMONT Yann WACOM EUROPE GMBH
France MOORGHEN Joelle MIKROS IMAGE
France MORCHOISNE Gladys 2 MINUTES
France MORIAUD Yann FATFISH LAB SAS
France MORLET Esther DWARF ANIMATION
France MOUNIER Florent 2D3D ANIMATIONS
France MOURLAM Jérémy FOLIMAGE
France MOUSSIÉ Jean-François FASTPROD
France MULLER Mathieu UNITY TECHNOLOGIES
France MUNOZ Santine BEAUX ET BIEN HABILLÉS
France MURRAY Catriona ECOLE MOPA
France NAGORNY Frédéric GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France NANTHO Valentine AUDIO WORKSHOP
France NANTIEC Julien NOBL.TV
France NEMETH Zsuzsanna HAPPY FAMILY ENTERTAINMENT
France NENICH Jérémy TVPAINT DEVELOPPEMENT
France NEZAN Patrice LES CONTES MODERNES
France NGUYEN Tra My XILAM ANIMATION
France NICOLAS Michel VALENCE ROMANS AGGLO - LA CARTOUCHERIE
France NOUCHI Mariko TAIYO KIKAKU CO., LTD.
France NZAPA Tibwa SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
France OESCH Camille MEDIAWAN ANIMATION
France OLIVEAU Amélie GO-N PRODUCTIONS
France OLIVIER Tanguy MIYU PRODUCTIONS
France OSMAN Shareen NFVF - NATIONAL FILM AND VIDEO FOUNDATION
France OSMONT Clément LEITMOTION
France OVISE Amaury KAZAK PRODUCTIONS
France OZONNE Erica OSMOZ-IT
France OZONNE Marc OSMOZ-IT
France PAILLARD Christine SNES - CINE MOVIDA
France PALANT Michelle FRANCE TÉLÉVISIONS DISTRIBUTION
France PALOP Thomas NEOVISTA
France PAMS Françoise CNC
France PANCRAZI Marie ILLUMINATION MAC GUFF
France PAPELIER Julien DUPUIS ÉDITIONS & AUDIOVISUEL
France PARAÏSO Amélie ILLUMINATION MAC GUFF
France PARISOT Virginie MIP MARKETS - MIPJUNIOR / REED MIDEM
France PARK Jee Hye STUDIO M
France PATAY Jean-Yves MEDIAWAN ANIMATION
France PAYET Edy AGENCE FILM REUNION
France PELE Réjane MERCENARIES ENGINEERING
France PELLÉ David ILLUMINATION MAC GUFF
France PENASA Raphael FAUNS
France PEPIN Carole RÉGION GRAND EST
France PEREIRA-LAZARO Albert SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
France PERNOT Amélie BIG COMPANY
France PERON Camille PROCHILE
France PÉROUZE Olivier MEDIAWAN ANIMATION
France PERREAU François SUPERPROD
France PERRIN Odile GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France PEYRUSSE Bénédicte BIG COMPANY
France PIERA Stéphane AGRAF - AUTEURS GROUPÉS DE L'ANIMATION FRANÇAISE
France PILLON Alexandre GOLAEM
France PILOT Cédric MEDIAWAN ANIMATION
France PINGUET Nathalie SUPERIGHTS INVEST
France PINOL Olivier DWARF ANIMATION
France PITIOT Franck MIROSLAV PILON
France PLA June VALENCE ROMANS AGGLO - LA CARTOUCHERIE
France POINSARD Flore FAUNS
France POIRÉ Ashargin WHAT THE PROD
France POLLIEN Jean-Philippe BIG COMPANY
France PONCET Chrystel MAGIC C
France POPIER Raphaël C COM CIE
France PORRECA Anne-Marie ECV LILLE
France PORTUGAL Lucien CNC
France POUSSET Nelly INA - INSTITUT NATIONAL DE L'AUDIOVISUEL
France POUSSOU Carine ARTFX
France POUVARET Laurent LA POUDRIÈRE
France PRECAUSTA Pierre-Loïc LUMIÈRES NUMÉRIQUES
France PRIGENT Sophie JETPACK DISTRIBUTION LTD
France PRINCIPIANO Camille LES FILMS DU PRINCE
France PUCHOL Xavier LISAA ANIMATION & JEU VIDÉO
France PUECH Frédéric PLANET NEMO ANIMATION
France PUYSERVER Vincent MIP MARKETS - MIPJUNIOR / REED MIDEM
France QUENET Jean-Pierre FROG BOX
France QUESSON Colette A PERTE DE VUE
France QUILLET Emmanuel MARMITAFILMS
France RAMEL Julie VILLAGE DOCUMENTAIRE DE LUSSAS
France RANDRIANA AINA O'BAHAMAS
France RANDRIANJOHANY Antsa DYNAMIXYZ
France RATSIVAHINY Louisette Ismael ASSOCIATION RFC MADAGASCAR
France RATTIER-HAMILTON Claire RÉGION BRETAGNE
France RAULO Camille JPL FILMS
France RAUSH Moira ANIMATION VERTIGO ASIA, INC.
France RAVIER Fabrice 2 MINUTES
France RAYNAL Emmanuel-Alain MIYU PRODUCTIONS
France REGNEAULT Olivier RANCH COMPUTING
France RENAUDEAU D'ARC Stanislas MILLIMAGES
France REVEILLAUD Aurélie CREATIVE EUROPE DESK STRASBOURG
France REY Christine L'IDEM / CFA RÉGIONAL DES INDUSTRIES CRÉATIVES ET NUMÉRIQUES
France RICHARD Constance AMBASSADE DU CANADA
France RICHARD Thibaut ANIM' EN BRETAGNE
France RIO Guillaume APACHES
France RIVIÈRE Antoine ÉCOLE ÉMILE COHL
France RIZZO Stéphane VILLE DE MARSEILLE
France ROBERT Patricia ANKAMA
France ROCA Pierre L'IDEM / CFA RÉGIONAL DES INDUSTRIES CRÉATIVES ET NUMÉRIQUES
France ROCH Stéphanie INA - INSTITUT NATIONAL DE L'AUDIOVISUEL
France RODELET Antoine HARI PRODUCTIONS
France ROL Fred EIZO FRANCE
France ROLIN Mathieu AMOPIX
France ROMANO Gennarino DANDELOOO
France ROMEU Jacques CYBER GROUP STUDIOS
France ROSIN Geoffrey ALLEGORITHMIC
France ROUBY Simon ATELIER DE SÈVRES
France ROUILLÉ Erick MEDIAWAN ANIMATION
France ROUSSEAU Frank CG WIRE
France ROUVILLAIN Thomas NEXT SOUND LAB
France ROUX Anthony ANKAMA
France ROYER Charles-Henri FRANCE TÉLÉVISIONS
France RYZ Emmanuel TANT MIEUX PROD
France SABATTIER Franck POULAYOT STUDIOS
France SACCHI Giovanni ICE - ITALIAN TRADE AGENCY
France SAGET Sophie ANDARTA PICTURES
France SAINTE-ROSE Virginie FRANCE TÉLÉVISIONS
France SANCHEZ-COLLIER Célia SACREBLEU PRODUCTIONS
France SANTIAGO Nidia IKKI FILMS
France SARAZIN Matthieu TOON BOOM ANIMATION
France SAUERWEIN David APC KIDS
France SCHINASI Jane GROUPE ESRA PARIS
France SCHLOTTERBECK Morgane CARIBARA ANNECY
France SCHMELTER Mischa RÉGION GRAND EST
France SCHMERKIN Emilie AUTOUR DE MINUIT
France SCHMERKIN Nicolas BORDERLINE FILMS / SCHMUBY PRODUCTIONS
France SCHNEIDER Jean-Francois GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France SCHUERRER Barbara GABI PRODUCTION
France SCHULTE Julia FRANCE TÉLÉVISIONS DISTRIBUTION
France SEBE Patrick GOBELINS, L'ÉCOLE DE L'IMAGE
France SÉJOURNÉ Raphaël MEDIAWAN ANIMATION
France SERCEAU Camille SUPERPROD
France SERRE Audrey CUBE CREATIVE PRODUCTIONS
France SERVOUZE Agathe EESI - ÉCOLE EUROPÉENNE SUPÉRIEURE DE L'IMAGE
France SEZNEC Christine PISTE ROUGE
France SIBERTIN Pascal WACOM EUROPE GMBH
France SISSMANN Pierre CYBER GROUP STUDIOS
France SITBON-GOMEZ Stéphane FRANCE TÉLÉVISIONS
France SMET Cyril MIYU PRODUCTIONS
France SOK Kosal ANKAMA
France SOUMACHE Aton MEDIAWAN ANIMATION
France SOURIS Caroline TEAMTO
France SOUTTER Guillaume PGS ENTERTAINMENT
France SOUTTER Philippe PGS ENTERTAINMENT
France SPINER Jean-Michel 2 MINUTES
France SPONTAK Alexandre FATFISH LAB SAS
France STALDER Sandrine VALENCE ROMANS AGGLO - LA CARTOUCHERIE
France STIMPSON Colin ILLUMINATION MAC GUFF
France SYLVAIN Favre WACOM EUROPE GMBH
France TACHO Aura IMC TOYS SA
France TADDEI Jean PÔLE 3D - ÉCOLE D'ANIMATION 2D/3D, JEUX VIDÉO, EFFETS SPÉCIAUX
France TAGKALI Alexandra ASIFA HELLAS
France TAHATA Yumiko TOPPAN PRINTING CO., LTD
France TAILLAN Pierre-Guillaume PRIMA LINEA PRODUCTIONS
France TAMURA Yoshi WACOM EUROPE GMBH
France TARON Ludovic BANIJAY KIDS & FAMILY
France TEMPLIER Dominique GEBEKA FILMS
France TENINGE Annick LA POUDRIÈRE
France TEYSSIER-MIKO Sarah KARLAB
France THARIN Luc INNERVISION
France THENG Jérémy PÔLE 3D - ÉCOLE D'ANIMATION 2D/3D, JEUX VIDÉO, EFFETS SPÉCIAUX
France THEYSSIER Gaetan AUDIO WORKSHOP
France THIBAUDEAU Sébastien ZAGTOON
France THONET Frédéric UBISOFT FILM & TELEVISION PARIS
France THUILLIETTE Florent KARLAB
France TIBERGHIEN Maxime WACOM EUROPE GMBH
France TIPHONNET Vicky 2 MINUTES
France TISSOT Nicolas POST LOGIC
France TOLEDO Carole TEAMTO
France TONDRE Audrey MIKROS IMAGE
France TOPSY Prakash AGRAF - AUTEURS GROUPÉS DE L'ANIMATION FRANÇAISE
France TOROSSIAN Stéphane WACOM EUROPE GMBH
France TOTEMS Catherine ATELIER DE SÈVRES
France TOUMI Romain C3N STUDIO
France TOURNADRE Marc DYNAMIXYZ
France TOUZALIN Anthony EMOTIVE MUZIK
France TOUZERY Philippe LES FILMS DU POISSON ROUGE
France TRANCHAND Carole O'BAHAMAS
France TURNER Juliette SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
France TURPIN Marie-Laurence XILAM ANIMATION
France TUTIN Philippe O'BAHAMAS
France URROZ Ilan FOLIASCOPE
France VALLET Julien MIKROS IMAGE
France VAN HAEZEVELDE Flavien LES ASTRONAUTES
France VANESSE Simon MIKROS IMAGE
France VARGAS Robert
France VARLEY Nicholas ZYNCO STUDIO
France VARLEY Sybille ZYNCO STUDIO
France VARTANIAN Isabelle OSCAR B STUDIO
France VASSEUR Pauline CIRCUS
France VAUCELLE Charles FUTURIKON
France VERASTEGUI Nicolas SAE INSTITUTE GENÈVE
France VERCOUTRE Caroline PICTANOVO - IMAGES EN HAUTS DE FRANCE
France VEYRIES Marine ECV LILLE
France VIGNON Vincent FRANCE TÉLÉVISIONS
France VILLAND Marie-Caroline MILLIMAGES
France VILLANUEVA Julien CIRCUS
France VINCENT NAKACHE Hermeline ZAGTOON
France VOUGNON Barbara TCHACK
France VRECKO Cyrielle SAE INSTITUTE GENÈVE
France WALMSLEY Emilie EDDY PRODUCTION
France WANG Shisheng CHINA FILM ANIMATION CO., LTD.
France WATTIAUX Elodie CELACTION LTD.
France WEBER Fanny TEAMTO
France WEINLING David ECOLE BRASSART ANNECY (EX ARIES)
France WEISS Sandra SACD - SOCIÉTÉ DES AUTEURS ET COMPOSITEURS DRAMATIQUES
France WERY Jean-Baptiste OOOLALA
France WOYCIECHOWSKI Pascal O'BAHAMAS
France YANG Andrew VOLUMETRIC CAMERA SYSTEMS
France YENDT Valérie GEBEKA FILMS
France YOL David DENAN
France Z'GRAGGEN Mathieu ALPAGA FILMS
France ZAKSAS-LALANDE Laurence FRANCE TÉLÉVISIONS
France ZIDANE Linda CNC
France ZIMMERMANN Franck LE DAMIER
France ZIPCI Sabine AFCA - ASSOCIATION FRANÇAISE DU CINÉMA D'ANIMATION
France ZOLTEK Orianne 2 MINUTES
Géorgie KANDELAKI Mariam STUDI KVALI XXI
Géorgie MURJIKNELI Elene STUDI KVALI XXI
Grèce KARADIMAS Vaggelis ASIFA HELLAS
Grèce KARAMITSANIS Vassilis C. ASIFA HELLAS
Grèce KOLLIAS Stephen Alan ASIFA HELLAS
Grèce KRITIKOU Maria Antouanetta ASIFA HELLAS
Grèce KYRIAKOULAKOS Panagiotis ASIFA HELLAS
Grèce PAPADANIEL Aristarchos ASIFA HELLAS
Grèce SAVVAIDIS Dimitris ASIFA HELLAS
Grèce TRIVELLA Lamprini ASIFA HELLAS
Hong Kong CHAN Kwun-chung HONG KONG ARTS CENTRE (IFRA)
Hong Kong CHAUZY Chantal ALL RIGHTS ENTERTAINMENT LTD - FRANCE
Hong Kong CHEUNG Wing Yee Step STEPC
Hong Kong CONTAT DESFONTAINES Aymeric ALL RIGHTS ENTERTAINMENT LTD - FRANCE
Hong Kong KONG Khong-chang PENGUIN LAB
Hong Kong LEUNG Man-lai (Lily) HONG KONG ARTS CENTRE (IFRA)
Hong Kong LUK Yoyo HONG KONG ARTS CENTRE (IFRA)
Hong Kong MAK Siu Fung HONG KONG ARTS CENTRE (IFRA)
Hong Kong MOK Chun-hei HONG KONG ARTS CENTRE (IFRA)
Hong Kong NG Kai Chung HONG KONG ARTS CENTRE (IFRA)
Hong Kong PIRIS Aurélien ALL RIGHTS ENTERTAINMENT LTD - FRANCE
Hong Kong TSUI Ka-Hei HONG KONG ARTS CENTRE (IFRA)
Hong Kong TSUI Roxane HONG KONG ARTS CENTRE (IFRA)
Hong Kong YEUNG Polly (Po Man) POINT FIVE CREATION
Hong Kong ZHANG Ying HONG KONG ARTS CENTRE (IFRA)
Hongrie BARDOS Csaba IONART STUDIO
Hongrie FALVAI Gyorgyi MOME - MOHOLY - NAGY UNIVERSITY OF ART AND DESIGN
Hongrie GELLEY Balint CUB ANIMATION LTD.
Hongrie KONRÁD Éva UMATIK ENTERTAINMENT
Hongrie MAKULA Éva RENDERED FRAMES
Hongrie MÉSZÁROS László RENDERED FRAMES
Hongrie SEINER Karoly IONART STUDIO
Hongrie TEMPLE Réka CINEMON ENTERTAINMENT
Hongrie UJVARI János PICO INTERNATIONAL LTD
Hongrie VINCZE Ferenc RENDERED FRAMES
Inde POLINA Rama Krishna VAMRR
Inde PRABHAKARAN NAIR Jayakumar IMIRA ENTERTAINMENT
Inde YEZDEGARDI Sharrom ALLEGORITHMIC
Irlande BLANCO Nuria CARTOON SALOON
Irlande COMERFORD Gillian BOULDER MEDIA LTD
Irlande CUMMINS Paul TELEGAEL
Irlande DOWNEY Michael BOULDER MEDIA LTD
Irlande FINN Claire LIGHTHOUSE STUDIOS
Irlande FLANNERY Louise LIGHTHOUSE STUDIOS
Irlande GAVIN Kelly EPIC GAMES
Irlande GILMORE Brian BOULDER MEDIA LTD
Irlande JOYCE Maurice CARTOON SALOON
Irlande KEANE Alan HOT DROP FILMS LTD.
Irlande MAYER Pablo BOULDER MEDIA LTD
Irlande MOFFAT Dominic BOULDER MEDIA LTD
Irlande NEARY Ali BOULDER MEDIA LTD
Irlande O'FLANAGAN Paul BOULDER MEDIA LTD
Irlande PEREZ Shane HOT DROP FILMS LTD.
Irlande ROYCROFT Catherine CARTOON SALOON
Irlande SLEVIN Cormac LIGHTHOUSE STUDIOS
Irlande YOUNG Paul CARTOON SALOON
Islande SIGURJONSSON Haukur GUNHIL
Israël COSTI Anat ANIMATION UNION FROM ISRAEL
Israël GICELTER Amit Russell ANIMATION UNION FROM ISRAEL
Israël KOFFLER Daniella ANIMATION UNION FROM ISRAEL
Israël SHAROT Ayala ANIMATION UNION FROM ISRAEL
Italie ATZENI Riccardo MOMMOTTY
Italie AZOURY Micheline SHOWLAB SRL
Italie B. SIMON Kristina GRUPPO ALCUNI
Italie BANGLE Chris CHRIS BANGLE ASSOCIATES
Italie BASTIANCICH Alfio SHOWLAB SRL
Italie BELTRAME Sara LA SALLE CAMPUS BARCELONA - UNIVERSITAT RAMON LLULL
Italie BO Giovanna DOGHEAD ANIMATION
Italie BORRELLI Alessandro LA SARRAZ PICTURES
Italie BRAMBILLA Valeria STUDIO CAMPEDELLI
Italie CALLIPARI Sabrina LYNX MULTIMEDIA FACTORY S.R.L
Italie CANCLINI Valentina ANIMOKA STUDIOS SRL
Italie CARRIER RAGAZZI Massimo MAGA ANIMATION STUDIO SPA
Italie CERRETO Beatrice RAI COM S.P.A.
Italie CONTINI Nicola MOMMOTTY
Italie CRISPINO Piero 3 ZERO 2 TV SPA
Italie DE DOMINICIS Andrea IDEA ACADEMY
Italie DEMATTEIS Alessandra ATLANTYCA ENTERTAINMENT
Italie DI MAIO Daniela 3 ZERO 2 TV SPA
Italie DIODA Corrado RED MONK STUDIO
Italie ETTORRE Francesca MOVIMENTI PRODUCTION SRL
Italie FARNESI Sonia RAI RAGAZZI / RADIOTELEVISIONE ITALIANA (RAI)
Italie FERRARO Gianmarco MOSAICA S.N.C.
Italie FORESTER Carlo JINGLEBELL COMMUNICATION SRL
Italie FORESTIERI Maurizio GRAPHILM ENTERTAINMENT SRL
Italie FRANCHI Giuseppe SAMPLE SRL
Italie GAROFALO Alessia MAGA ANIMATION STUDIO SPA
Italie GENTILI Massimo MAGA ANIMATION STUDIO SPA
Italie GIRO Andrea PRIMAL SHAPE
Italie GIUNTA Zaira ICE - ITALIAN TRADE AGENCY
Italie JEZDIC Cristian BEQ ENTERTAINMENT
Italie LANTIERI Paolo IDEA ACADEMY
Italie LATROFA Lorenzo LA SARRAZ PICTURES
Italie LIBERI Annalisa RAI RAGAZZI / RADIOTELEVISIONE ITALIANA (RAI)
Italie MANFIO Francesco GRUPPO ALCUNI
Italie MARENGO Fiorella CHRIS BANGLE ASSOCIATES
Italie MAZZONIS Ilaria RAI COM S.P.A.
Italie MORELLI Virginia IDEA ACADEMY
Italie MURGIA Ugo MUPI
Italie PANEBARCO Camilla PANEBARCO S.R.L.
Italie PANEBARCO Marianna PANEBARCO S.R.L.
Italie PASCUZZO Sandra MAGA ANIMATION STUDIO SPA
Italie PAZZANO Federica RAI COM S.P.A.
Italie PERRI Francesca GALACTUS
Italie PINETTI Pietro STUDIO BOZZETTO SRL
Italie PISANELLI Anna Lucia GRAPHILM ENTERTAINMENT SRL
Italie QUATTRINI Cecilia RAI RAGAZZI / RADIOTELEVISIONE ITALIANA (RAI)
Italie ROMANELLI Annita RAI RAGAZZI / RADIOTELEVISIONE ITALIANA (RAI)
Italie SANDRONE Silvia CREATIVE EUROPE DESK ITALY MEDIA - TURIN OFFICE
Italie SCAZZUSO Ilaria RAI COM S.P.A.
Italie SCORZA Giorgio MOVIMENTI PRODUCTION SRL
Italie SCOTT Lucia Geraldine RED MONK STUDIO
Italie SQUILLACI Giuseppe GALACTUS
Italie TASSY Marianna STUDIO BOZZETTO SRL
Italie TRIPEPI Serena MAGA ANIMATION STUDIO SPA
Italie TROMBA Davide ANIMOKA STUDIOS SRL
Italie VACCHI Caterina ATLANTYCA ENTERTAINMENT
Italie VALLARINO Federico VALLAROUND SRL
Italie VANHOLLEBEKE Anne-Sophie STUDIO CAMPEDELLI
Italie ZINCONE Roberto PRIMAL SHAPE
Japon ABE Nobuaki TORQUE
Japon AKASAKA Kohei GORILLA CO., LTD.
Japon AKUTSU Satoshi TAIYO KIKAKU CO., LTD.
Japon AOKI Yuu ASURAFILM CO.,LTD.
Japon AOUICHAOUI Mehdi TVPAINT DEVELOPPEMENT
Japon ASHITATE Harutaka GENCO, INC.
Japon CAI Ailian ABC ANIMATION
Japon COUSTAUT Nozomi VIPO - VISUAL INDUSTRY PROMOTION ORGANIZATION
Japon ENDO Junko GORILLA CO., LTD.
Japon FIJIMOTO Kaori MURC - MITSUBISHI UFJ RESEARCH & CONSULTING CO. LTD.
Japon FUDESAKA Kenta UNIJAPAN
Japon FUJIHATA Komitsu VIPO - VISUAL INDUSTRY PROMOTION ORGANIZATION
Japon FUJIKAWA Ryoko VIPO - VISUAL INDUSTRY PROMOTION ORGANIZATION
Japon HAGIWARA Masafumi MURC - MITSUBISHI UFJ RESEARCH & CONSULTING CO. LTD.
Japon HAMAMOTO Mari ASURAFILM CO.,LTD.
Japon HAYAKAWA Fumiya VIPO - VISUAL INDUSTRY PROMOTION ORGANIZATION
Japon HAYASHI Nobuhiko NHK ART, INC.
Japon HIROTA Tsukihiko TORQUE
Japon HOMMA Yukiko NHK ART, INC.
Japon IIJIMA Shinji VIPO - VISUAL INDUSTRY PROMOTION ORGANIZATION
Japon IMAIZUMI Yumiko MURC - MITSUBISHI UFJ RESEARCH & CONSULTING CO. LTD.
Japon INUTAKE Hiroharu TAIYO KIKAKU CO., LTD.
Japon ISHIURA Yozo PICO INTERNATIONAL LTD
Japon IWASAWA Hitoshi TORQUE
Japon IWASAWA Takashi TORQUE
Japon KANEKO Yuji AOSHASHIN
Japon KATO Mai ASMIK ACE, INC.
Japon KATO Taka TAKA KATO / SELFISH
Japon KAWADA Tomu TORQUE
Japon KAZAHAYA Kanji MURC - MITSUBISHI UFJ RESEARCH & CONSULTING CO. LTD.
Japon KAZAOKA Yukako VIPO - VISUAL INDUSTRY PROMOTION ORGANIZATION
Japon KIM Hyemin TOKYO ANIME AWARD FESTIVAL
Japon KOIZUMI Mai TOKYO METROPOLITAN GOVERNMENT
Japon KOSHIDA Noriko TOKYO UNIVERSITY OF THE ARTS - GRADUATE SCHOOL OF FILM AND NEW MEDIA
Japon KURODA Chisato TOKYO ANIME AWARD FESTIVAL
Japon KUWABARA Toshiyuki TOKYO UNIVERSITY OF THE ARTS - GRADUATE SCHOOL OF FILM AND NEW MEDIA
Japon MAKITA Toshifumi VIPO - VISUAL INDUSTRY PROMOTION ORGANIZATION
Japon MATSUDA Yuki ASURAFILM CO.,LTD.
Japon MATSUMOTO Atsushi TOPPAN PRINTING CO., LTD
Japon MINAMI Masahiko BONES INC.
Japon MOCHIZUKI Shigetaka ASURAFILM CO.,LTD.
Japon MORISHITA Mika VIPO - VISUAL INDUSTRY PROMOTION ORGANIZATION
Japon NAGANO Kayoko VIPO - VISUAL INDUSTRY PROMOTION ORGANIZATION
Japon NAGANO Yuki DURIAN INC.
Japon NAGASAKI Yayoi ZENTOY
Japon NAGASAKI Yu ZENTOY
Japon NAITO Kaoru TOPPAN PRINTING CO., LTD
Japon NAITO Megumi VIPO - VISUAL INDUSTRY PROMOTION ORGANIZATION
Japon NAKAJIMA Maki TAKA KATO / SELFISH
Japon NAKAMOTO Hiroki TOPPAN PRINTING CO., LTD
Japon NAKAZAWA Sosuke TOPPAN PRINTING CO., LTD
Japon NARIKAWA Tomoko VIPO - VISUAL INDUSTRY PROMOTION ORGANIZATION
Japon NISHIBE Makoto FLYINGDOG INC
Japon NISHIDE Masayuki ABC ANIMATION
Japon NODA Hiroshi ZENTOY
Japon NUMAGUCHI Masanori FLYING SHIP STUDIO INC.
Japon OGINO Akiko MURC - MITSUBISHI UFJ RESEARCH & CONSULTING CO. LTD.
Japon OGUCHI Hisashi TOON BOOM ANIMATION
Japon OIKAWA Masaaki TAIYO KIKAKU CO., LTD.
Japon OSHIMA Masayuki ASMIK ACE, INC.
Japon PERRET Florian ANKAMA
Japon ROMAIN Thomas ANKAMA
Japon SAEKI Maiko GORILLA CO., LTD.
Japon SAITO Jun TOKYO METROPOLITAN GOVERNMENT
Japon SAKAMOTO Masashi GRIOT GROOVE INC.
Japon SHIBATA Daihei WOW INC.
Japon SHIMADA Mai TOKYO METROPOLITAN GOVERNMENT
Japon SUDOU Miyuki ZENTOY
Japon SUZUKI Masato GENCO, INC.
Japon TABUKI Kazue VIPO - VISUAL INDUSTRY PROMOTION ORGANIZATION
Japon TAJIKA Masaya GENCO, INC.
Japon TAKAGI Shinji TORQUE
Japon TAKAHASHI Masaki VIPO - VISUAL INDUSTRY PROMOTION ORGANIZATION
Japon TAKAYANAGI Akira FLYING SHIP STUDIO INC.
Japon TAKEDA Yasuhiro TOKYO METROPOLITAN GOVERNMENT
Japon TAKEUCHI Fumie ASMIK ACE, INC.
Japon TAKEUCHI Koji TOKYO ANIME AWARD FESTIVAL
Japon TAMURA Yuki FLYING SHIP STUDIO INC.
Japon TANI Yosuke VIPO - VISUAL INDUSTRY PROMOTION ORGANIZATION
Japon TERADA Misugi TOPPAN PRINTING CO., LTD
Japon TSUCHIDA Kentaro (Ken) VIPO - VISUAL INDUSTRY PROMOTION ORGANIZATION
Japon UCHIDA CONSIGNY Yoko VIPO - VISUAL INDUSTRY PROMOTION ORGANIZATION
Japon UEHIRA Teruyo TOKYO UNIVERSITY OF THE ARTS - GRADUATE SCHOOL OF FILM AND NEW MEDIA
Japon UMEMOTO Emi FLYING SHIP STUDIO INC.
Japon URASHIMA Aya GRIOT GROOVE INC.
Japon USUHA Ryoya TOKYO UNIVERSITY OF THE ARTS - GRADUATE SCHOOL OF FILM AND NEW MEDIA
Japon WATANABE Yoshihiro PICONA, INC.
Japon YANAGIMOTO Mariko DURIAN INC.
Japon YOSHIDA Ken PICONA, INC.
Japon YOSHIDA Maho NHK ART, INC.
Japon YOSHIDA Tomofumi TORQUE
Japon YOSHIDA Yoshihiro ABC ANIMATION
Japon YOSHIKAWA Kohei TORQUE
Japon YUKAWA Nobuko GORILLA CO., LTD.
Kenya KIUMI Wilfred AFRICA DIGITAL MEDIA STUDIOS
Kenya MACHARIA Justus DIGITAL LAB AFRICA
Lettonie ERDMANE-DURANDINA Eva NATIONAL FILM CENTRE OF LATVIA
Lettonie KALNAELLA Elita RIJA FILMS
Lettonie KALNAELLIS Reinis RIJA FILMS
Lettonie KALNAELLIS Vestards RIJA FILMS
Lettonie KALNAELLIS Vilnis RIJA FILMS
Lettonie VIESE-VIGULA Ieva LATVIAN ANIMATION ASSOCIATION
Lettonie VITOLS Karlis LATVIAN ANIMATION ASSOCIATION
Lettonie ZACA Anna LATVIAN ANIMATION ASSOCIATION
Lituanie ADOMÉNÉ Agné ART SHOT
Lituanie BLIUJUTE Akvile MEINART
Lituanie BUOZYTE Kristina OKTA
Lituanie JOKUBAITIS Mindaugas OAK9 ENTERTAINMENT
Lituanie MATULIS Romanas VILNIUS FILM CLUSTER
Lituanie NAUDZIUS Vytautas OAK9 ENTERTAINMENT
Lituanie RACAITYTE Aiste EUROPOS KINAS
Lituanie TITOVA Olga STUDIO KAPI
Lituanie VALKEVICIUS Meinardas MEINART
Lituanie ZUKAS Vitalijus OKTA
Luxembourg ARMANI Jacopo PAUL THILTGES DISTRIBUTIONS
Luxembourg BALABEKYAN Elizaveta CG LUX PRODUCTION SA
Luxembourg BERVARD Misch LYCÉE DES ARTS ET MÉTIERS - BTS DESSIN D'ANIMATION
Luxembourg BOSSMANN Cyril ZEILT PRODUCTIONS
Luxembourg DALEIDEN Guy FILM FUND LUXEMBOURG
Luxembourg DEBRAY Nicolas MELUSINE PRODUCTIONS / STUDIO 352
Luxembourg DUBUIS David FABRIQUE D'IMAGES
Luxembourg ECHE Lilian BIDIBUL PRODUCTIONS
Luxembourg FRISING Marc LYCÉE DES ARTS ET MÉTIERS - BTS DESSIN D'ANIMATION
Luxembourg GARRÉ Marie ZEILT PRODUCTIONS
Luxembourg HUET Jean-Pierre FILM FUND LUXEMBOURG
Luxembourg JANS Nicole FILM FUND LUXEMBOURG
Luxembourg JORGE Diana PHILOPHON SÀRL
Luxembourg KOHN Philippe PHILOPHON SÀRL
Luxembourg KREMER Carole CREATIVE EUROPE MEDIA DESK LUXEMBOURG
Luxembourg LAPORTE Norbert FILM FUND LUXEMBOURG
Luxembourg LECOMTE Tim RADAR
Luxembourg MILELLA Federico FABRIQUE D'IMAGES
Luxembourg MORINA Telman LYCÉE DES ARTS ET MÉTIERS - BTS DESSIN D'ANIMATION
Luxembourg MOURAIRE David DOGHOUSE FILMS
Luxembourg MUSIQUE Jean-Marie FABRIQUE D'IMAGES
Luxembourg NEUEN Fred RADAR
Luxembourg OZGA Katarzyna IRIS PRODUCTIONS - IRIS GROUP
Luxembourg PARISSE Christine FABRIQUE D'IMAGES
Luxembourg PEREZ CARRASCO Benigno Ludo CG LUX PRODUCTION SA
Luxembourg PESCH Olivier
Luxembourg PIROTTE Emilie MELUSINE PRODUCTIONS / STUDIO 352
Luxembourg RENELLI Fabien MELUSINE PRODUCTIONS / STUDIO 352
Luxembourg ROELANTS Stéphan MELUSINE PRODUCTIONS / STUDIO 352
Luxembourg SCHOCKWEILER Karin FILM FUND LUXEMBOURG
Luxembourg SEET Nadège FABRIQUE D'IMAGES
Luxembourg STEIL Nicolas IRIS PRODUCTIONS - IRIS GROUP
Luxembourg THILTGES Paul PAUL THILTGES DISTRIBUTIONS
Luxembourg URBAIN Pierre DOGHOUSE FILMS
Luxembourg VINCENT Emmanuelle ZEILT PRODUCTIONS
Luxembourg WELTER Béatrice LYCÉE DES ARTS ET MÉTIERS - BTS DESSIN D'ANIMATION
Luxembourg WITZ Laurent ZEILT PRODUCTIONS
Macédoine CASTILLO Sarita LYNX ANIMATION STUDIOS
Macédoine CVETANOVSKI Goce LYNX ANIMATION STUDIOS
Madagascar RIDHA Andriantomanga ASSOCIATION RFC MADAGASCAR
Malaisie CHEAH Christopher PIXELLINE PRODUCTION SDN. BHD
Malaisie CHIN Ken Chien JOOVE ENTERPRISE SDN BHD
Malaisie FOONG Ken LEMON SKY ANIMATION
Malaisie JOEMIN Juhaidah GIGGLE GARAGE
Malaisie LOO Hon Gene LEMON SKY ANIMATION
Malaisie LOW Huoi Seong VISION ANIMATION
Malaisie MOH Rick MCUBE VENTURES SDN BHD
Malaisie OMAR Walid LIL CRITTER WORKSHOP SDN BHD
Malaisie PANG Shieh Yuin ANIMAPOINT - ANIMA VITAE POINT SDN BHD
Malaisie RIZVI Zia ANIMAPOINT - ANIMA VITAE POINT SDN BHD
Malaisie STA MARIA Michelle MALAYSIA DIGITAL ECONOMY CORPORATION SDN BHD (MDEC)
Mexique AMAYA Francisco SAE INSTITUTE MEXICO
Mexique GAXIOLA Carlos DEMENTE ANIMATION STUDIO
Mexique JIMENEZ Claudio MIGHTY ANIMATION
Mexique NAVARRO Francisco EXODO ANIMATION STUDIOS
Mexique SALMON Luis Patricio MIGHTY ANIMATION
Mexique SENTIES Cuauhtemoc SAE INSTITUTE MEXICO
Mexique URIEGAS Miguel Angel FOTOSINTESIS MEDIA
Moldavie KURILOV Alexander KURILOV GROUP CREATIVE STUDIO
Nigeria ELEGBA Ayodele Akeem AFRICAN ANIMATION NETWORK
Nigeria JOHNSON Mbuotidem AFRICAN ANIMATION NETWORK
Nigeria WILSON Brian ZERO GRAVITY STUDIOS
Norvège ANMARKRUD Bjarne ANIMASKIN
Norvège BERSAAS Arna NORWEGIAN FILM INSTITUTE
Norvège BJORNHAUG Aurora 4 1/2 FIKSJON
Norvège KNUDSEN Kristine DEN SISTE SKILLING AS
Norvège KROGSTAD Marit MIKROFILM AS
Norvège MAYER Marita TROLLFILM AS
Norvège MOSVOLD Frank KOOL PRODUKTION AS
Norvège MURRAY Ross MIKROFILM AS
Norvège NAESS Kajsa Maria MIKROFILM AS
Norvège OVERAS Hakon 4 1/2 FIKSJON
Norvège REIERSEN Tonje Skar MIKROFILM AS
Norvège SANDBERG Heidi QVISTEN ANIMATION AS
Pays-Bas BAKKER Ole XSENS
Pays-Bas BALKESTEIN Coen KNISPER ANIMATION
Pays-Bas BRAAKHUIS Heike XSENS
Pays-Bas CRONE Ton ANIMATION PRODUCERS NETHERLANDS APN
Pays-Bas DE KOK Pim XSENS
Pays-Bas DEVLIN Anthony XSENS
Pays-Bas FABER Leviene XSENS
Pays-Bas FELIZ Bruno SUBMARINE
Pays-Bas FORNOVILLE Nancy CINÉTÉ FILMPRODUKTIE
Pays-Bas HOOGSTEEN Chris-Jan XSENS
Pays-Bas JUNTE Jolande PHANTA ANIMATION
Pays-Bas LOOMAN Lisette STUDIO 100 MEDIA GMBH
Pays-Bas MOLLOY Phillip SUBMARINE
Pays-Bas NIEVELD Lisa EYE FILM MUSEUM
Pays-Bas O'HARE Emma CREATIVE EUROPE DESK - MEDIA DESK NETHERLANDS
Pays-Bas POODT Rianne NETHERLAND FILM FESTIVAL
Pays-Bas ROOSENDAAL Ton BLENDER STUDIO
Pays-Bas SCHURINK Steven XSENS
Pays-Bas SIDDI Francesco BLENDER STUDIO
Pays-Bas VAN DE KERKHOF Janneke SUBMARINE
Pays-Bas VAN DEN BOSCH Joost KA-CHING CARTOONS
Pays-Bas VAN DRUNEN Erik NETHERLANDS FILM FUND
Pays-Bas VERKERK Erik KA-CHING CARTOONS
Pérou BONILLA Gabriel APUS ESTUDIO
Pérou GUERRERO Milton RED ANIMATION STUDIO
Philippines CAPARAS Benigno STREAM ENGINE STUDIOS
Philippines CHUA Jackeline SYNERGY 88 MEDIA
Philippines DANO Janelle Stephanie HALF WOLF ENTERTAINMENT INC.
Philippines DEL ROSARIO Miguel TOON CITY ANIMATION INC. - MORPH ANIMATION INC.
Philippines DELFIN Irish Joy FILM DEVELOPMENT COUNCIL OF THE PHILIPPINES
Philippines DOMANOG Claire Charmaine HALF WOLF ENTERTAINMENT INC.
Philippines DUMLAO Maria Teresa Criselda TOAST AND BREW STUDIOS
Philippines GONZAGA Isaiah Jemuel HALF WOLF ENTERTAINMENT INC.
Philippines LACERNA Ji FILM DEVELOPMENT COUNCIL OF THE PHILIPPINES
Philippines MANUEL Maria Alicia XENTRIX TOONS, INC.
Philippines MENDOZA Mari Nicole HALF WOLF ENTERTAINMENT INC.
Philippines MISA Rene ANIMATION COUNCIL OF THE PHILIPPINES, INC.
Philippines PAMINTARUN Froilan Emil PHILIPPPINE TRADE AND INVESTMENT CENTER
Philippines RAUSCH Maria Angela ANIMATION VERTIGO ASIA, INC.
Philippines SIMBILLO Janina Maria FILM DEVELOPMENT COUNCIL OF THE PHILIPPINES
Pologne CERKASKI Bartosz LULU PRDN
Pologne CHLODZINSKA Michalina PELICAN CAPTURE SP Z O O
Pologne GNYS Anna GS ANIMATION
Pologne GRADOWSKA-TOMOW Maria POLISH FILM INSTITUTE
Pologne GROMADZKA Katarzyna MOMAKIN
Pologne HORSZCZARUK Zofia WARSAW KIDS FILM FORUM BY NEW HORIZONS
Pologne JAROSZUK Zofia ANIMOON SP. Z O.O.
Pologne JASZCZUROWSKI Robert GS ANIMATION
Pologne KACPROWICZ Lukasz GS ANIMATION
Pologne KAKOL Katarzyna SPPA POLISH ANIMATION PRODUCERS ASSOCIATION
Pologne KARWOWSKI Jakub LETKO
Pologne KRYSIEWICZ Dominika PELICAN CAPTURE SP Z O O
Pologne LESZCZYŃSKI Wojciech WJTEAM / LIKAON
Pologne MATUSZEWSKI Wlodzimierz FILMOGRAF LTD
Pologne MROCZEK Anna WJTEAM / LIKAON
Pologne RUCINSKA Justyna WJTEAM / LIKAON
Pologne SAWKO Jaroslaw PLATIGE IMAGE
Pologne SOBCZAK Marcin J. AFRICAN ANIMATION NETWORK
Pologne SZCZEPANOWICZ Piotr LETKO
Pologne WACLAWEK Grzegorz ANIMOON SP. Z O.O.
Pologne WASILEWSKI Marcin GS ANIMATION
Pologne ZACHAREK Paulina MOMAKIN
Pologne ZIELINSKA Joanna STUDIO PRODUKCYJNE ORKA
Pologne ZUKOWSKI Marcin TREFL SA
Portugal BEATO Nuno SARDINHA EM LATA
Portugal CARVALHO Diogo SARDINHA EM LATA
République tchèque BABINEC Petr KOUZELNA ANIMACE
République tchèque DAVIDOVA Karolina 13KA
République tchèque DOHNALOVA Kamila ANIFILM
République tchèque HOVORKA Martin EALLIN S.R.O.
République tchèque JALLAGEAS Marta CEE ANIMATION
République tchèque KOTIK Martin ROLLING PICTURES SPOL. S R.O.
République tchèque MIKA Jiri PROGRESSIVE VFX
République tchèque NEMESKAL Libor KOUZELNA ANIMACE
République tchèque PODHRADSKY Michal ANIMATION PEOPLE
République tchèque ROHACOVA Zuzana MAURFILM S.R.O.
République tchèque RYBAR Jan PROGRESSIVE VFX
République tchèque SADEK Jiri COFILM
République tchèque SANTROCHOVÁ Markéta CZECH FILM FUND
République tchèque TOUSEK Marek 3BOHEMIANS
République tchèque VANDAS Martin MAURFILM S.R.O.
République tchèque VASOVA Anna 13KA
République tchèque ZAHRADNIK Martin ROLLING PICTURES SPOL. S R.O.
Roumanie MITRICA MIHAI SAFE FRAME
Roumanie SOARE Ligia ANIMEST - BUCHAREST ANIMATION FILM FESTIVAL
Royaume-Uni ALLMAN Howard HOWARD ALLMAN PHOTOGRAPHY
Royaume-Uni ANDERSON Ken RED KITE ANIMATIONS LIMITED
Royaume-Uni ANDERSON Nicole AXIS STUDIOS
Royaume-Uni ANGELL Tom EAGLE VS BAT
Royaume-Uni ARNTSEN Helen BLUE ZOO ANIMATION STUDIO
Royaume-Uni AUPETIT Vincent THE THIRD FLOOR INC
Royaume-Uni BADMINTON Jamie KARROT ENTERTAINMENT LTD
Royaume-Uni BERTHAUD Clément EPIC GAMES
Royaume-Uni BISSON SALAMA Caroline DNEG
Royaume-Uni BLAZDELL Andy CELACTION LTD.
Royaume-Uni BOWDEN Chris MACKINNON & SAUNDERS LTD
Royaume-Uni BOX Tom BLUE ZOO ANIMATION STUDIO
Royaume-Uni BRION Liz GRANT THORNTON
Royaume-Uni BROSNAN Ciara DNEG
Royaume-Uni BRYANT Tom INTERFERENCE PATTERN LTD
Royaume-Uni BUTLER Eamonn CINESITE
Royaume-Uni CANDIANI Monica ENTERTAINMENT ONE
Royaume-Uni CARNE Chris JELLYFISH PICTURES LTD
Royaume-Uni CAU Cécile BANIJAY KIDS & FAMILY
Royaume-Uni CAUCHOIS Sarah THE THIRD FLOOR INC
Royaume-Uni CHAN Liz LOCKSMITH ANIMATION
Royaume-Uni CLEVERLY Jesse WILDSEED STUDIOS LTD
Royaume-Uni CLYSE Crosby DNEG
Royaume-Uni COLENUTT Kieran UNITY TECHNOLOGIES
Royaume-Uni CONTINISIO Ciro UNITY TECHNOLOGIES
Royaume-Uni COOK Will BLUE ZOO ANIMATION STUDIO
Royaume-Uni CRIPPS Daniel BLUE ZOO ANIMATION STUDIO
Royaume-Uni DARBY Erica SPIDER EYE
Royaume-Uni DEANS Lewis EPIC GAMES
Royaume-Uni DEBARGE Fabrice EPIC GAMES
Royaume-Uni DENIS Philippe DNEG
Royaume-Uni DEXTER Genevieve SERIOUS LUNCH LTD
Royaume-Uni DOBREE Philip JELLYFISH PICTURES LTD
Royaume-Uni DOHERTY Robert CAKE ENTERTAINMENT
Royaume-Uni DORIAN Dana AXIS STUDIOS
Royaume-Uni DUMONT Delphine BANIJAY KIDS & FAMILY
Royaume-Uni DUMONT Olivier ENTERTAINMENT ONE
Royaume-Uni DURKAN John DEPARTMENT FOR INTERNATIONAL TRADE
Royaume-Uni EDGE-PARTINGTON Harriet DNEG
Royaume-Uni EL ALAOUI Marien EPIC GAMES
Royaume-Uni EVANS Alun Thomas LA SALLE CAMPUS BARCELONA - UNIVERSITAT RAMON LLULL
Royaume-Uni FARRELL Mike THE FOCUS
Royaume-Uni GALTON Edward CAKE ENTERTAINMENT
Royaume-Uni GARDINER Beth FROG BOX
Royaume-Uni GARDINER Dominic JETPACK DISTRIBUTION LTD
Royaume-Uni GASCOYNE Katie BLUE ZOO ANIMATION STUDIO
Royaume-Uni GORDON Mark SCORE DRAW MUSIC LTD
Royaume-Uni GORDON Richard JAM MEDIA UK
Royaume-Uni GREENHORN Sean CREATIVE SCOTLAND
Royaume-Uni GRIERSON Josie ENTERTAINMENT ONE
Royaume-Uni HART Calum AXIS STUDIOS
Royaume-Uni HARVEY Iain THE ILLUMINATED FILMS COMPANY
Royaume-Uni HARVEY Nick THE ILLUMINATED FILMS COMPANY
Royaume-Uni HESKEL PAPADOPOULOS Mary THE THIRD FLOOR INC
Royaume-Uni HICKS Lizzie BLUE ZOO ANIMATION STUDIO
Royaume-Uni HINTON-JONES Alice UNITY TECHNOLOGIES
Royaume-Uni HYATT Oliver BLUE ZOO ANIMATION STUDIO
Royaume-Uni JACOMB Tom DNEG
Royaume-Uni KATIE Ellen THE BRITISH FILM INSTITUTE
Royaume-Uni KHAWLI Adele AXIS STUDIOS
Royaume-Uni LE BERRE Nathalie JELLYFISH PICTURES LTD
Royaume-Uni LIPOWICZ Simon CELACTION LTD.
Royaume-Uni LLEWELLYN Natalie JELLYFISH PICTURES LTD
Royaume-Uni LUMSDEN Ben EPIC GAMES
Royaume-Uni MCBEAN Ramsay MIKROS IMAGE
Royaume-Uni MCDONALD Lesley AXIS STUDIOS
Royaume-Uni MCGARRY Dara DNEG
Royaume-Uni MEYER Steve DNEG
Royaume-Uni MILNE Gary BANIJAY KIDS & FAMILY
Royaume-Uni MOOG Elodie EPIC GAMES
Royaume-Uni NAGY Sara THE FOCUS
Royaume-Uni NICHOLSON Simon
Royaume-Uni O'CONNOR Kate ANIMATION UK
Royaume-Uni O'REILLY John UNITY TECHNOLOGIES
Royaume-Uni O'SULLIVAN Tim KARROT ENTERTAINMENT LTD
Royaume-Uni OULEDCHEIKH Leila SERIOUS LUNCH LTD
Royaume-Uni PEARCE Andrew AXIS STUDIOS
Royaume-Uni RADCLIFFE Benjamin UNITY TECHNOLOGIES
Royaume-Uni RANDALL Julian UNITY TECHNOLOGIES
Royaume-Uni REBOURS Philippe EPIC GAMES
Royaume-Uni RIEPL Marlies Isabella THE FOCUS
Royaume-Uni RITCHIE Gerry DEPARTMENT FOR INTERNATIONAL TRADE
Royaume-Uni ROBINSON Paul IMIRA ENTERTAINMENT
Royaume-Uni RODRIGUEZ Bianca CAKE ENTERTAINMENT
Royaume-Uni SATO Naomiki EPIC GAMES
Royaume-Uni SCHACHNER Ingo THE MOVING PICTURE COMPANY (MPC)
Royaume-Uni SCHMITT Thomas EPIC GAMES
Royaume-Uni SCHRAG Anthony ANIMATION GARDEN
Royaume-Uni SHAW Adam BLUE ZOO ANIMATION STUDIO
Royaume-Uni SLOAN Keef EPIC GAMES
Royaume-Uni SOLBERG Ellen HOPSTER TV
Royaume-Uni SPRUCE Kevin JELLYFISH PICTURES LTD
Royaume-Uni STENNER Christian THE MOVING PICTURE COMPANY (MPC)
Royaume-Uni SUGIYAMA Akira EPIC GAMES
Royaume-Uni SUTHERLAND Bruce AXIS STUDIOS
Royaume-Uni TANNER Sarah JELLYFISH PICTURES LTD
Royaume-Uni WALSH Emma JELLYFISH PICTURES LTD
Royaume-Uni WALSH Steve EVERGREEN ENTERTAINMENT LTD
Royaume-Uni WARNER Alison WONDERWELL LTD
Royaume-Uni WARNER-PERRY Rebecca THE ILLUMINATED FILMS COMPANY
Royaume-Uni WATSON Lindsay COPERNICUS STUDIOS INC.
Royaume-Uni WEBSTER Alex THE THIRD FLOOR INC
Royaume-Uni WHITLEY Leanne AXIS STUDIOS
Royaume-Uni WIERENGA Matthew PICTURESMITH
Royaume-Uni WILLIAMS Alexander ESCAPE STUDIOS LTD.
Royaume-Uni WILLIAMS Colin SIXTEEN SOUTH
Royaume-Uni WONG Hannah BLUE ZOO ANIMATION STUDIO
Royaume-Uni WRIGHT Andrew THE BRITISH FILM INSTITUTE
Russie ANTONOV Sergey KOLOBANGA MEDIA LTD
Russie BOLOTOVA Victoria ANIMACCORD LTD.
Russie DOBROLYUBOVA Valeria PRIVATE TECHNOLOGIES, LTD
Russie GANIEV Marat TATARMULTFILM, LTD.
Russie GAYDUKOVA Liubov CGF ANIMATION
Russie GERASSIMOV Alexander MASTERFILM STUDIO
Russie GORBULYA Vladimir ANIMACCORD LTD.
Russie GYUZALYAN Norayr AA STUDIO
Russie KALEDINA Anastasiia POSITIVE MEDIA CO. LTD
Russie KHABIBULLINA Olga ANIMACCORD LTD.
Russie LIDA Marie PAROVOZ ANIMATION STUDIO
Russie LYKOV Evgeniy RIKI GROUP
Russie MAKAROVA Elena SOUZMULTFILM
Russie MASTUSOVA Irina RUSSIAN ANIMATED FILM ASSOCIATION
Russie MINDUBAEVA Julia STORYTIME
Russie MOISEEVA Daria RUSSIAN ANIMATED FILM ASSOCIATION
Russie NIGAMETZIANOV Marat ENNIE & YOYKI
Russie SABLUKOV Alexander 0+ MEDIA
Russie SHCHICHKINA Elena ANIMACCORD LTD.
Russie SOFRONOVA Julia AEROPLANE PRODUCTIONS
Russie SOTSKOV Vadim KINOATIS, LLC
Russie TOLSTIKOVA Evgeniia TELEVISION AND RADIO BROADCASTING COMPANY ''2X2''
Russie TSOY Lucy MELNITSA ANIMATION STUDIO
Russie UZHINOV Oleg ANIMACCORD LTD.
Russie VANYUSHKINA Victoria CEREBRO INC.
Russie VASILIEV Artem METRAFILMS STUDIO
Russie YURINOVA Diana RIKI GROUP
Slovaquie BADAC Peter BFILM, LTD.
Slovaquie DUBISOVA Verona APAF - SLOVAK ASSOCIATION OF ANIMATED FILM PRODUCERS
Slovaquie HRUSOVSKA Simona SUPERFILM
Slovaquie KOCOURKOVÁ Veronika SUPERFILM
Slovaquie KRASNOHORSKY Juraj ARTICHOKE S.R.O.
Slovaquie PAGACOVA Léa SLOVAK FILM INSTITUTE
Slovénie BACH Saša ANIMATEKA INTERNATIONAL ANIMATED FILM FESTIVAL / SLOVENIAN CINEMATHEQUE
Slovénie GRBANOVIC Damir OCTOPICS INSTITUTE FOR DIGITAL ART
Slovénie RUTAR Jozko CEE ANIMATION
Slovénie VUCKO Lea OCTOPICS INSTITUTE FOR DIGITAL ART
Slovénie ZUPANC Maja INVIDA STUDIO
Suède ARABZADEH Samir SIDEWAYS STUDIOS
Suède EDSTRÖM Johan APPARAT FILM PRODUCTION AB
Suède ÖSTERHOF Simon SOJA
Suède TSAPPOS Theo SWEDISH FILM INSTITUTE
Suisse BENYAIR Anthony SAE INSTITUTE GENÈVE
Suisse CHALET François HSLU - HOCHSCHULE LUZERN (LUCERNE SCHOOL OF ART AND DESIGN)
Suisse GUILLET Luc RTS - RADIO TÉLÉVISION SUISSE
Suisse HAAS Jürgen HSLU - HOCHSCHULE LUZERN (LUCERNE SCHOOL OF ART AND DESIGN)
Suisse MARTINEZ Camille WORLD VR GROUP
Suisse MEIER Daniela P. HSLU - HOCHSCHULE LUZERN (LUCERNE SCHOOL OF ART AND DESIGN)
Suisse METRAL Philippe SAE INSTITUTE GENÈVE
Suisse MÜLLER Marcel SWISS FILMS
Suisse MUMFORD Jane HSLU - HOCHSCHULE LUZERN (LUCERNE SCHOOL OF ART AND DESIGN)
Suisse RAEBER Jonas GSFA - GROUPEMENT SUISSE DU FILM D'ANIMATION
Suisse SALAR Florian SAE INSTITUTE GENÈVE
Suisse SCHICK Ruedi GSFA - GROUPEMENT SUISSE DU FILM D'ANIMATION
Suisse STADLER Monica GSFA - GROUPEMENT SUISSE DU FILM D'ANIMATION
Suisse VAUCHER Sylvain SWISS FILMS
Suisse WEIBEL Fabien FATFISH LAB SAS
Taiwan CHANG Yun-Ching STUDIO ILYA ANIMATION, INTL.
Taiwan CHEN HSIN DREAMAKER MEDIA INC.
Taiwan CHEN Yi-Ching ZERO ONE FILM CO. LTD
Taiwan CHENG Tzu-Ning DREAMLAND IMAGECO., LTD
Taiwan CHIU Li-wei STUDIO2 ANIMATION LAB
Taiwan CHUANG Chia-Hua STUDIO2 ANIMATION LAB
Taiwan HUANG Jiun MKORIGIN STUDIO
Taiwan LIAO Tai Yu MKORIGIN STUDIO
Taiwan LIEN Chun-Chien DOTTODOT LTD.
Taiwan LIU CZARINA DIGITAL FRONTIER MOTION PICTURES CORP.
Taiwan LU Anne GREEN WISH PRODUCTIONS CO. LTD.
Taiwan LU YungFeng JNANA STUDIO LTD
Taiwan SHIH Yu DREAMLAND IMAGECO., LTD
Taiwan WANG Yalun GREEN WISH PRODUCTIONS CO. LTD.
Taiwan YANG CHUNG SHUN TRACKING TROOPS LTD
Taiwan YANG Tina YungTing GREEN WISH PRODUCTIONS CO. LTD.
Turquie AKBULUT Murat 1000 VOLT POST PRODUCTION
Turquie ASLAN Mustafa MAVI BAYKUS
Turquie ATABEK Irmak MAKO CONTENT & ANIMATION
Turquie CAVUS Ahmet SIYAH MARTI
Turquie CIVIT Ozan ISF STUDIOS
Turquie DOGMUS Isa NETCO ANIMATION
Turquie EMRE Emirhan MAVI BAYKUS
Turquie ERDAL Ahmet YOYO FILM ANIMATION
Turquie FIDAN Ismail ISF STUDIOS
Turquie GÜL Mustafa Yavuz RESIMLI FILIM ANIMATION STUDIOS
Turquie SANVER Aykut MAVI BAYKUS
Turquie SENTATOGLOU Osman SIYAH MARTI
Turquie SERNAZ Arman LIGHTHOUSE VFX
Turquie YAZICI Nadi MINER STUDIO PRODÜKSIYON SAN. TIC. LTD. ŞTI.
Turquie YENIHAN Nurullah SIYAH MARTI
Ukraine BOHOSLOV Maksym KVARTAL 95 / 95 ANIMATION STUDIO
Ukraine DIDYK Mariia UKRAINIAN ANIMATION ASSOCIATION (UANIMA)
Ukraine GOLUBIEVA Olena UKRAINIAN ANIMATION ASSOCIATION (UANIMA)
Ukraine KOSTINA Aleksandra UKRAINIAN ANIMATION ASSOCIATION (UANIMA)
Ukraine LUTSENKO Oleksandra ANIMAGRAD
Ukraine MARGULIS Michael STUDIO KAPI
Ukraine MISKIV Andrii HAPPYHIPPIELAB
Ukraine PALAMARENKO Yana YARKI STUDIO
Ukraine RUBAN Oleksandra ANIMAGRAD
Ukraine SARAPINA Eugenia UKRAINIAN ANIMATION ASSOCIATION (UANIMA)
Ukraine VERLINSKA Anastasiya ANIMAGRAD